Украине не выбраться из бедности, потому что...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Украине не выбраться из бедности, потому что...

Законы экономики - это законы жизни. А украинская современная нищета и бедность (не для всех конечно!) - это уже следствие катастрофы в экономике. Мы не можем стать богатыми, потому, что:

1. Тотальная коррупция...
2. Неблагоприятный инвестиционный климат...
3. Нет защиты государства для бизнеса...
4. Низкая производительность труда работающих...
5. Ужасающая демографическая ситуация...

По каждому пункту есть много аргументов. Да вы и сами все понимаете!

Власти нихрена не делают для того, чтобы исправить эти ключевые моменты, без которых невозможно наращивание национального богатства. Поэтому беднеть страна в целом будет и дальше. Тотальная нищета реально не за горами.

Увы, но в ближайшие годы (я прогнозирую лет 5-7) ситуация будет ухудшаться. Ваше мнение?

%D0%B1%D1%96%D0%B4%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg
 
Щас поноем и поругаемся.

А рецепты будут??
Ну кроме общих тегов. Конкретные??

:)
 
ТСЕ, чумайдан-вокзал-разея!... там молочные реки и кисельные берега :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
ТСЕ, чумайдан-вокзал-разея!... там молочные реки и кисельные берега :іржач:

Причем тут разея?! По теме есть что сказать?

Пресен заспокоїть, прогнозер хренов.:) ЖЫреют, плеать и скиглять.:D

У тебя есть прогноз лучше? Валяй! Я с удовольствием почитаю твои оптимистические посты. Только аргументируй!
Пиздеж в тонах оптимизма без аргументов нахуй не нужен... Факты давай и цифры!
 
Увы, но в ближайшие годы (я прогнозирую лет 5-7) ситуация будет ухудшаться. Ваше мнение?

Я не знаю какой вы спец в экономике.
А вот я не спец, поэтому моё мнение ничтожно.

Сошлюсь только на признанных экономистов.
Савченко (работает в правительстве) "экономика показывает рост.."
Охрименко (опозиционный, в правительство не входит) "украинская экономика прошла дно в 2015 году и начала показывать рост.."

Что вполне согласуется с моими ощущениями.
Если в прошлом году жопа и уныние, то в этом году люди начали шевелится.

А ещё, экономика это не правительство. Это настроение людей!
 
Украине не выбраться из бедности, потому что...
Тому й лише тому, що ніхто не хоче цього. І твій пост, як і всі інші в цій темі, це чудово доводять. Всіх цікавить корупція, якийсь захист виробника, виробнича здатність робочих та інша хуйня.

Законы экономики - это законы жизни. А украинская современная нищета и бедность (не для всех конечно!) - это уже следствие катастрофы в экономике. Мы не можем стать богатыми, потому, что:

1. Тотальная коррупция...
2. Неблагоприятный инвестиционный климат...
3. Нет защиты государства для бизнеса...
4. Низкая производительность труда работающих...
5. Ужасающая демографическая ситуация...

По каждому пункту есть много аргументов. Да вы и сами все понимаете!

Власти нихрена не делают для того, чтобы исправить эти ключевые моменты, без которых невозможно наращивание национального богатства. Поэтому беднеть страна в целом будет и дальше. Тотальная нищета реально не за горами.

Увы, но в ближайшие годы (я прогнозирую лет 5-7) ситуация будет ухудшаться. Ваше мнение?
 
Я не знаю какой вы спец в экономике.
А вот я не спец, поэтому моё мнение ничтожно.

Сошлюсь только на признанных экономистов.
Савченко (работает в правительстве) "экономика показывает рост.."
Охрименко (опозиционный, в правительство не входит) "украинская экономика прошла дно в 2015 году и начала показывать рост.."

Что вполне согласуется с моими ощущениями.
Если в прошлом году жопа и уныние, то в этом году люди начали шевелится.

А ещё, экономика это не правительство. Это настроение людей!

Что?! Дно, говоришь... Ты знаешь, НАСКОЛЬКО сильно можно манипулировать статистикой?! Ёёёё... :кручусь:

Факторы для увеличения благосостояния страны, которые я назвал - ключевые. НИ ПО ОДНОМУ из них нет подвижек в сторону увеличения.

Страна в принципе не может богатеть, если не увеличивается производительность труда, трудоспособное население сокращается, коррупция растет и ширится.

К чего бы экономике расти? Ну сам подумай...
П.С. В какой сфере трудишься, что у тебя рост наметился? ))

за мылом и веревкой уже стоит в магазин бежать?

Тому й лише тому, що ніхто не хоче цього. І твій пост, як і всі інші в цій темі, це чудово доводять. Всіх цікавить корупція, якийсь захист виробника, виробнича здатність робочих та інша хуйня.

Вы видите перспективы роста?
 
Критикуя - предлагай. А мы послушаем.
 
Что?! Дно, говоришь... Ты знаешь, НАСКОЛЬКО сильно можно манипулировать статистикой?! Ёёёё... :кручусь:

Что, пиздец говоришь??
Так ты манипулятор и сеятель панических настроений??
На кого работаешь?
Тимошенко? Рабинович? Сурков??

Кто твой работодатель???

:)
 
Причем тут разея?! По теме есть что сказать?
а как можно комментировать шизу?!:D Ты, мля, знаешь какая минимальная пенсия в штатах?... если скажу у тебя будет припадок паники на фоне тяжелого депрессивного состояния... и все потому что кое-кто нигде не был, ничего не видел, а всепропальство или работа за три гроша, или вечное состояние души.

ой,да хватит уже...заебали...всем-чемодан вокзал?один,ты блядь,останешься...с Порохом...хотя,нет -он то свалит)))

да-да-да, свалите все, заберите его... только не скыглите!:D
 
а как можно комментировать шизу?!:D Ты, мля, знаешь какая минимальная пенсия в штатах?... если скажу у тебя будет припадок паники на фоне тяжелого депрессивного состояния... и все потому что кое-кто нигде не был, ничего не видел, а всепропальство или работа за три гроша, или вечное состояние души.

Порохобот шоли??
Та ты знаешь шо Украину давно слили, шо всё украли и поделили, шо тарифы.. народ в жопе, где справедливость??

Всех на столбы повесить!!
Отнять и поделить!!!!
 
А что случилось?
 
Назад
Зверху Знизу