Шо там в США творится?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Шо там в США творится?

Вот нарыл...
После убийства полицейскими 2 темнокожих по всей Америке стартовали акции протеста. В Далласе демонстрация переросла в перестрелку в ходе которой два снайпера по состоянию на 7:20 утра по Москве ранили 11 полицейских из них 4 насмерть.
 
Свергнуть кровавого тирана Обаму!
 
нужно решить: негры-снайпера за нас чи за кацапов? впрочем..пьяные негры на бтрах..танцующие..наверное, все-таки, за нас.
 
Черножопые опять хотят скатить страну к уровню Уганды.
 
а где ссылка на новость?
здесь почему то об этом не пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера в SF ненормального обезвредили

 
да есть такое, Three Dallas police officers and one DART officer have been killed and several others were injured after shots were fired in downtown Dallas during a rally and march Thursday night.

Dallas police Chief David Brown said about 8:58 p.m., at least two snipers shot 11 officers and one civilian from elevated positions during the rally in downtown
 
Эрефийскую свежесозданую нацгвардию ,надо америкосам в помощь.
 
Да некада ему, он сча на крыше с винторезом сидит ;)



А я седня ночью в нете прочитал, шо одна американка засняла на мобильник как полицейский ее хахаля расстрелял. Хахаль грит шо лезет в карман за документами а полисмэн с переляку 4 пули всадил в терпилу. Отаки дела. Теперь точно пиндосам не до Украины будет, а мы такие надежды возлагали.

Т.е. Путину для снятия санкций надо было всего навсего замочить одного ниггера? :confused:
 
вчера в SF ненормального обезвредили

как видно по видео, обезвреживать большой толпой одного дибила - это нормально даже в омерике... а наши вечнонедовольные возмущаются, когда несколько полицаев крутят одного...
 
А шо там у пендосов? Тоже из за тарифов вышли на митинг?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С мобильного, не могу добраться до прямой ссылки на видео
 
как видно по видео, обезвреживать большой толпой одного дибила - это нормально даже в омерике... а наши вечнонедовольные возмущаются, когда несколько полицаев крутят одного...

это просто повезло черному, я думал его просто грохнут после 5 минут уговоров. в самом людном месте города махать пушкой...
 
Назад
Зверху Знизу