Почему некоторые мужчины трутся возле женщин в общественном транспорте?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2015
Повідом.: 1095
Почему некоторые мужчины трутся возле женщин в общественном транспорте?

Со мной и ранее были такие моменты в общественном транспорте, но последний раз меня вообще добил.
Дело было в метро. Захожу я в электропоезд и меня пристально осматривает молодой человек. Меня этот взгляд немного напряг, но особого внимания придавать этому не стала. Стою я придерживаясь за поручень одной рукой на второй руке сумка и сжат в кулаке телефон. В карманах ничего, ведь помно где я нахожусь и любителей облегчить мои карманы здесь достаточно. Молодой человек еще недавно смотревший на меня становится сзади прислоняясь своей спиной и своим задом к моей спине и моему заду. Только устороился поудобние как начинает тереться о мою спину и мой зад. Мне это мягко говоря не понравилось и я отхожу. Людей которые стояли было мало, человек 10, мне было куда отходить. А он следом за мной и давай повторять те же действия, а я снова отхожу от него. Вот так и пробегала я пока он не вышел.
Мужчины, вот как понимать такие действия? Что это было? Это новый метод облегчения чужих карманов или способ обратить на себя внимание?
 
хм...обычно передом трутся...странный случай.
 
Мужчины, вот как понимать такие действия? Что это было? Это новый метод облегчения чужих карманов или способ обратить на себя внимание?
нужен следственный эксперемент:увага:, пусть кто нибудь из здешних комментаторов потрётся о Вас и скажет в чём там дело. Или хотя бы фото в студию, хотя бы того места о которое тёрлись:дивитись:.
Терпение и трут, всё перетрут ;)
 
В уголок прятаться надо было
 
если ездите в натуральной шубке -вероятно подзаряжают аккумуляторы

О шубке я мечтаю только, а пока довольствуюсь кашемировым пальто.

нужен следственный эксперемент:увага:, пусть кто нибудь из здешних комментаторов потрётся о Вас и скажет в чём там дело. Или хотя бы фото в студию, хотя бы того места о которое тёрлись:дивитись:.
Терпение и трут, всё перетрут ;)

Ага, а фото только спинки вам не подойдет???

походу скрытая реклама жопы тс

Она у меня в рекламе никогда не нуждалась, а вот спинку решила прорекламировать:)
 
О шубке я мечтаю только, а пока довольствуюсь кашемировым пальто.
погодь, тут може бути кореляція з видом матеріалу/тканини..та інші умови.
Ден, а скільки тре тертя щоб зарядити 32,4 вт /г ? :rolleyes:
 
да и женщины такие бывают
 
Еблан какой-то, я бы постеснялся так тереться.
 
Назад
Зверху Знизу