К какой стране присоединиться Украине

К какой стране присоединиться Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
К какой стране присоединиться Украине

Сразу говорю, что вопрос гипотетический, но ответ имеет значение.

Давайте представим на минутку, что сложилась такая ситуация, что Украина не может существовать как отдельное государство.
К этому сейчас нет никаких реальных предпосылок, так что не спешите сразу кипеть негодованием, я сторонник независимой и суверенной Украины, пусть и входящей в различные организации кооперации и военные с политическими союзы.
Вот просто предположим, что Украина не может быть отдельным государством.

Но жителям Украины доступно выбрать на всенародном референдуме какую-то страну, к которой можно "присоединиться" добровольно, чтобы стать полноправной её частичкой.
Эта страна не обязательно должна быть территориальным соседом, близкой по языку и культуре, хоть Зимбабве или Новая Зеландия.
Единственное условие - страна реально существующая на данный момент и признана в мире как государство. Можно ограничиться странами-членами Организации Объединенных Наций, допустим.

Собственно вопрос.
К какой стране Вы бы выбрали присоединение Украины на условиях полного вхождения равноправной её частью с полными правами граждан той страны?

Голосовалка с мин.набором, ваш выбор может быть шире.
Просьба пояснить, какими критериями руководствовались, если получится.
Помните, что всё же есть большая разница между этой ситуацией и вашей мечтой о стране, в котрую вам бы хотелось просто переехать.
 
Гипотетически, я считаю,что разумнее всего образовать некий союз,наподобие ЕС,только туда войдут страны Вышеградского договора и Украина с Беларусью.
Думаю так.
 
Гипотетически, я считаю,что разумнее всего образовать некий союз,наподобие ЕС,только туда войдут страны Вышеградского договора и Украина с Беларусью.
Думаю так.

Союзы - это другое. Самое плотное вхождение в другую страну субъектом.
 
Союзы - это другое. Самое плотное вхождение в другую страну субъектом.
Ну,это мой "другой вариант".Таким образом,хочу сказать,что слияние должно быть в том направлении и в такой форме.Как разумный близкий нам и перспективный вариант.А так чтобы это была какая-то конкретная страна...не вижу так.
 
судя по голосованию в харькове - росия
 
Иванушка-дурачок или Емеля на печке.
Разницы нет с такими мыслями.
 
Но жителям Украины доступно выбрать на всенародном референдуме какую-то страну, к которой можно "присоединиться" добровольно, чтобы стать полноправной её частичкой.
Эта страна не обязательно должна быть территориальным соседом, близкой по языку и культуре, хоть Зимбабве или Новая Зеландия.

Ну и как Украина могла бы стать частью США, если она находится в другой части света?
Я бы выбрал США или Канаду, но это нереалистично.
 
Ну и как Украина могла бы стать частью США, если она находится в другой части света?
Я бы выбрал США или Канаду, но это нереалистично.

Я сразу и сказал, что вариант чисто гипотетический.

Хотя при большом желании нереальных вариантов нет.
 
Тады лучче Зимбабве, мы будем багаче их.
И им есть чему учицца у нас :браво:
 
Тады лучче Зимбабве, мы будем багаче их.
И им есть чему учицца у нас :браво:

Как бы да. Но это нам придется выполнять решения президента Зимбабве, а не наоборот.

Зимбабве - унитарное государство. Административное деление - 8 провинций.

Действует Конституция от 18 апреля 1980 г. с изменениями. По форме правления Зимбабве - суперпрезидентская республика. Политический режим умеренно авторитарный.

Поэтому все "багатства" скорее всего будут увозиться в Зимбабве.
 
Украина не может быть отдельным государством.

Ну, ти ж розумієш, що перед тим як одружитись вдруге, треба розвестись з попередньою дружиною.
Спочатку треба розірвати всі зв"язки з фашистською Росією, а потім вже дивитись з ким вступати в шлюб.
Фашистська Росія всіма засобами перешкоджає цьому процесу, навіть сцить в борщ... Але процес іде. Ще треба розділити майно, дітей... За незгоди ще й суди будуть... Довгий це процес.

Присоединим к себе Россию, по самый мыс челюскин!

А куди дівати русскіх?
Ці тварі нас ненавидять, а ми їх до себе?
 
Ну, ти ж розумієш, що перед тим як одружитись вдруге, треба розвестись з попередньою дружиною.
Спочатку треба розірвати всі зв"язки з фашистською Росією, а потім вже дивитись з ким вступати в шлюб.
Фашистська Росія всіма засобами перешкоджає цьому процесу, навіть сцить в борщ... Але процес іде. Ще треба розділити майно, дітей... За незгоди ще й суди будуть... Довгий це процес.

Присоединение к Германии или США разве не ускорит этот процесс "развода"?
А то ведь процесс может и затянуться до безобразия, а там ещё и появится желание снова с прежней женой потрахаться. :D
 
если гепотетически, то рассматривать могу только те страны, в которые сам бы уехал с удовольствием. США, Канада, Швейцария, Япония. И дело не только и нестолько в уровне жизни и мифах. В 1 и 3 меня подкупает оружейное законодательство, к примеру. В 2 и 4 все наоборот в этом плане, но там свои плюсы. Возможности.

Ну и как Украина могла бы стать частью США, если она находится в другой части света?
Я бы выбрал США или Канаду, но это нереалистично.

Реалистично. Нужно только выпилять росию, стоящую между нами :D
 
Гипотетически, я считаю,что разумнее всего образовать некий союз,наподобие ЕС,только туда войдут страны Вышеградского договора и Украина с Беларусью.
Думаю так.
Гипотетически оптимальный вариант это воссоздание нечто в формате ВКЛ.
 
Поэтому все "багатства" скорее всего будут увозиться в Зимбабве

Не-е.
У них национальная валюта доллар США.
Потому будем перевозить сюда :-)))

Они сначала пытались свою печатать, но когда дошли до 100 млрд. одной бумажкой (самая дорогая купюра, которую я видел), то поняли что это тупик.
И решили перейти доллары США.
Ибо их так просто печатать не дают.
 
Ещё раз. Речь не о союзах и новых каких-то придуманных государствах.
Более ближе к реальности.

Ну вот, Швейцария, к примеру. Она не в ЕС и не в НАТО.

Отмоем чистенько, нарядим в вышиванки, научим ридной мове и привьем трепетную и нежную любовь к Америке и ее флагу.

Тумаками? :D
 
К этому сейчас нет никаких реальных предпосылок
Самое печальное, что они есть.

В остальном же, тема предлагает просто помечать где мы хотелось жить. Ну оно и понятно, самим же думать не хочется, только смотреть и завидовать как у других.

Фашистська Росія
А куди дівати русскіх?
Ты даешь себе отчет, ты и многие "патриоты" и есть фашисты? От вас же основные проблемы в стране, пока люди с такими мыслями допускаются к ТВ, власти страна нормально развиваться не будет, должен настать момент, когда таких как вы будут привлекать к уголовной ответственности.
 
Присоединение к Германии или США разве не ускорит этот процесс "развода"?

Пожити в цивільному шлюбі без юридичних гарантій? Вони не захотять...

Тільки після повного розриву з фашистською Росією та лікування від Русского тріперу, може стояти на формальному рівні таке питання.
 
:D

Странный опрос хоть и гипотетический.

Тс - вариантов маловато будет. Добавь - нах надо (к кому то присоеденяться)
 
Назад
Зверху Знизу