Баба даёт со злости? Бывает такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 141
Баба даёт со злости? Бывает такое?

Вообщем мужики, такая тема. Познакомился я с девушкой, красивая, не глупая, длинные ноги, длинные волосы, все , как положенно. Идём в ресторан, она отказывается вообще, что либо есть, иногда кофе пьёт. Поговорить с ней тяжело, кучу тем поднимал, такое чувство, что язык в жопу засунула и молчит. Надо одно - трах. Я как бы на это не жалуюсь, а наоборот поддерживаю, но почему нету не каких-то знаков внимания, ласк и т.д., как должно быть в конфетно-букетном периоде. Вопрос следующий - почему так происходит? Если бы не нравился - не давала бы, почему только секс и ничего более?
 
Ну шо ты как маленький. Ей надо отомстить мужу.
 
Тобой попользовались, ТС. Какие-такие ласки/знаки? Впрочем, если пользовацца тобой будет приятно, дама возможно раскроецца и поведает сокровенное.
 
таких надо только натягивать и досвидос был опыт общения с такой дамой-овощ
 
таких надо только натягивать и досвидос был опыт общения с такой дамой-овощ

В общение полный овощ, а вот трахается хорошо ☺

Тобой попользовались, ТС. Какие-такие ласки/знаки? Впрочем, если пользовацца тобой будет приятно, дама возможно раскроецца и поведает сокровенное.

Попользовались? Мир перевернулся?
 
то не дают суки.
то дают много-праститутки.

эта вообще - дает, но не так...
 
но почему нету не каких-то знаков внимания, ласк и т.д.,
видно такая по жизни...
по мне, зачем М такая Ж, поговорить то когда то захочется, не только же секс..вот и будет ощущение чужой женщины..и секс может уйти на нет с такой "взаимностью"..
 
Вообщем мужики, такая тема. Познакомился я с девушкой, красивая, не глупая, длинные ноги, длинные волосы, все , как положенно. Идём в ресторан, она отказывается вообще, что либо есть, иногда кофе пьёт. Поговорить с ней тяжело, кучу тем поднимал, такое чувство, что язык в жопу засунула и молчит. Надо одно - трах. Я как бы на это не жалуюсь, а наоборот поддерживаю, но почему нету не каких-то знаков внимания, ласк и т.д., как должно быть в конфетно-букетном периоде. Вопрос следующий - почему так происходит? Если бы не нравился - не давала бы, почему только секс и ничего более?

Спроси у нее напрямую?:rolleyes:
 
Ну чо вы как бабы завелись, дают так бери
 
Вообщем мужики, такая тема. Познакомился я с девушкой, красивая, не глупая, длинные ноги, длинные волосы, все , как положенно. Идём в ресторан, она отказывается вообще, что либо есть, иногда кофе пьёт. Поговорить с ней тяжело, кучу тем поднимал, такое чувство, что язык в жопу засунула и молчит. Надо одно - трах. Я как бы на это не жалуюсь, а наоборот поддерживаю, но почему нету не каких-то знаков внимания, ласк и т.д., как должно быть в конфетно-букетном периоде. Вопрос следующий - почему так происходит? Если бы не нравился - не давала бы, почему только секс и ничего более?

Вы хвастаетесь.
Молчит, рестораны не просит, деньги на неё тратить ненадо, со всякими мимими не пристает, красивая и классно трахается.
Множество мужчин, читая ваш СП, сейчас вам завидуют.
:D
 
Вы хвастаетесь.
Молчит, рестораны не просит, деньги на неё тратить ненадо, со всякими мимими не пристает, красивая и классно трахается.
Множество мужчин, читая ваш СП, сейчас вам завидуют.
:D
Я понимаю, но она хотя бы разговаривать может?))
 
Вообщем мужики, такая тема. Познакомился я с девушкой, красивая, не глупая, длинные ноги, длинные волосы, все , как положенно. Идём в ресторан, она отказывается вообще, что либо есть, иногда кофе пьёт. Поговорить с ней тяжело, кучу тем поднимал, такое чувство, что язык в жопу засунула и молчит. Надо одно - трах.

а как понял что не глупая? по молчанию?:-)
 
Нет, но иногда же она что-то говорит :)
как вариант-не хочет открываться. Предыдущие отношения закончились неудачей,после этого желания идти навстречу нет. Встретились,провели время и разошлись. без всяких душевных затрат;)
 
как вариант-не хочет открываться. Предыдущие отношения закончились неудачей,после этого желания идти навстречу нет. Встретились,провели время и разошлись. без всяких душевных затрат;)

В принципе такой вариант, как вариант, но я то хороший :D
 
Назад
Зверху Знизу