на хуй копить для внуков?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
на хуй копить для внуков?

Я так понимаю, что наши можновладцi, управляя страной, руководствуются идеей "что б и внукам хватило". От того у нас все распиздяйство, нестабильность и воровство. А лучше б они вместо счетов дурацких, которые они копят в кипрских офшорах да швейцарских банках, копили бы мозги и вкладывали в страну, которая принесет гораздо больше в перспективе, нежели сиюминутное воровство и высасывание крови из ее экономики. Ведь рано или поздно, ваши богатства либо отберут, либо промотают. И что после вас останется, кроме людского проклятия и безмозглых нищих потомков?
 
если бы все стремились оставлять после себя ценное наследие, то навернка мир не был таким гнилым и вонючим какой он есть сейчас...
поэтому и получается, что та масса, которая что-то оставляет после себя наследникам, дает им трамплин к следующему развитию, а тот вздрочь, который пропивает последние копейки так и оставляет после себя нищебродов...

на этом и сыграна одна из последних революций . кто был ничем - тот стал всем ???
 
Я так понимаю, что наши можновладцi, управляя страной, руководствуются идеей "что б и внукам хватило".
обеспечить благополучие будущих поколений это нормальное стремление человека, если он не алкаш, нарик или идиот.
От того у нас все распиздяйство, нестабильность и воровство.
Так что вывод идиотский
А лучше б они вместо счетов дурацких, которые они копят в кипрских офшорах да швейцарских банках, копили бы мозги и вкладывали в страну, которая принесет гораздо больше в перспективе, нежели сиюминутное воровство и высасывание крови из ее экономики. Ведь рано или поздно, ваши богатства либо отберут, либо промотают. И что после вас останется, кроме людского проклятия и безмозглых нищих потомков?
Вот сперва добейся, а потом мы посмотрим как ты будешь думать за страну. Нищеброд, рассуждающий о мотивах богатых это трагикомично.
 
ты ошибашься....нах копить когда семьи нет.....а когда семья есть-будь добрый,падла
 
обеспечить благополучие будущих поколений это нормальное стремление человека, если он не алкаш, нарик или идиот.

Так что вывод идиотский

Вот сперва добейся, а потом мы посмотрим как ты будешь думать за страну. Нищеброд, рассуждающий о мотивах богатых это трагикомично.

О Аллах, мир окутан страшной мглой... :рл:
Не пори тут больше свою чушь, ограниченый чилавек.

верни назад припезденннного слоника..
не позорь дудаева..

Брей подмышки.
 
О Аллах, мир окутан страшной мглой...
Не пори тут больше свою чушь, ограниченый чилавек.
ну что ответить нечего, эт понятно. Я бы удивился, если бы иначе.

Но давай попробуем представить, что ты президент. Или депутат. Или на худой конец простой олигарх. Как ты им стал? Проснулся утром и уже олигарх не подходит.
 
ну что ответить нечего, эт понятно. Я бы удивился, если бы иначе.

Ты не понял. Мне просто не интересно тебе отвечать. И не будет. И вовсе не потому, что ты такой "умный". Просто клубнику и картошку в одно лукошко не кладут. Сходи в тему про пивас, найдешь там собеседников. Я даже могу ее создать.
 
Ведь рано или поздно, ваши богатства либо отберут, либо промотают. И что после вас останется, кроме людского проклятия и безмозглых нищих потомков?

Ибо не угадаешь, мож завтра очередной майдан... и ХЗ, кого приведут к власти...:D
 
само собой. У тебя через три поста будет бледный вид. Я и не настаиваю. Но комментировать твой бред могу.

Да похуй. Твое время, тебе и решать, как им распоряжаться. Хочешь комментируй, хочешь не комментируй. Если кто то в твоем воображении станет бледным, на здоровье! Мне это погоды не делает.
 
Копить надо, но так, ибо предпочитаю автономность от "знающих, что нужно моим внукам"...
fipobiisbsjr%20bb%20xzqpkxzomk.jpg
 
Нищеброд, рассуждающий о мотивах богатых это трагикомично.

Сегодня богатый "ты", завтра богатый "я". Все в этом мире условно. Для кого то я - нищий, для кого то - олигарх. Все в мире относительно и каждый в праве рассуждать. Кто мне запретит, ты что ли? А кто ты такой, король Мира? Ну-ну...
Ой, только не тошните мне за бледный вид. Меня мутит от их убогости, а вам кажется, что вы человек великой широты.

Копить надо, но так, ибо предпочитаю автономность от "знающих, что нужно моим внукам"...
fipobiisbsjr%20bb%20xzqpkxzomk.jpg

Офшоры скоро лопнут... Там воняет похлеще, чем в выгребной яме. Не лучше ли вкладывать в отечество?
 
Копить надо, но так, ибо предпочитаю автономность от "знающих, что нужно моим внукам"...

А накопление бумаги в стекляных банках - это вообще оргазм глупости...
Тогда уж лучше снеси в банк финансовый, пусть хоть кто то попользуется, а так - и сам не гам... я уже не говорю о внуках...:D
 
Тов. Буницын а на что вы собственно намекаете? Что кристально чистые лидеры майдана п%здят бабло и копят его внукам? ;)
Не порядок! Это наклёп! Я сейчас же об этом сообщу тов. Личи. ;)

Я донесу на Вас лично товарищу Сталину.
 
Сегодня богатый "ты", завтра богатый "я".
Если я сегодня богатый, значит я как-то к этому пришел. Тут вариантов по большому счету два.
1 Я родился в богатой семье. Для Украины этот вариант пока еще не особо подходит. В случае, если подходит, то кури пословицу "сытый голодного не разумеет".
2 Я разбогател благодаря совокупности факторов. Личным качествам, стечению обстоятельств и, наверняка, эпохе, в которую я живу. Путь от нищеброда до олигарха предполагает нешутошную борьбу за место под солнцем, практически естественный отбор, что влечет за собой серьезные трансформации личности. Став олигархом, я уже совсем не тот наивный мальчег, мечтавший о счастье для всего человечества. Да и никогда им не был, поскольку наивные отсеялись на первых итерациях.
Все в мире относительно и каждый в праве рассуждать. Кто мне запретит, ты что ли?
Рассуждай. Просто в силу вышесказанного, твои рассуждения наивны. И не потому, что ты глуп, а потому, что мал и не видал больших закатов солнца.
 
Если я сегодня богатый, значит я как-то к этому пришел. Тут вариантов по большому счету два.
1 Я родился в богатой семье. Для Украины этот вариант пока еще не особо подходит. В случае, если подходит, то кури пословицу "сытый голодного не разумеет".
2 Я разбогател благодаря совокупности факторов. Личным качествам, стечению обстоятельств и, наверняка, эпохе, в которую я живу. Путь от нищеброда до олигарха предполагает нешутошную борьбу за место под солнцем, практически естественный отбор, что влечет за собой серьезные трансформации личности. Став олигархом, я уже совсем не тот наивный мальчег, мечтавший о счастье для всего человечества. Да и никогда им не был, поскольку наивные отсеялись на первых итерациях.

Рассуждай. Просто в силу вышесказанного, твои рассуждения наивны. И не потому, что ты глуп, а потому, что мал и не видал больших закатов солнца.

Убогость мыслей порождает убогость сознания... Не нуди, ты слишком блеклый. А масштабы вводишь, словно с Ротшильдами на одном толчке срешь. Найди себе иное пастбище, сообразно твоему "размеру" и "уму", где "оценят"...
 
Убогость мыслей порождает убогость сознания... Не нуди, ты слишком блеклый. А масштабы вводишь, словно с Ротшильдами на одном толчке срешь. Найди себе иное пастбище, сообразно твоему "размеру" и "уму", где "оценят"...
один слив защитываю. Бредь дальше, почитаем
 
Вот если честно.
Я не пойму что конкретно хочет Буницын обсудить, то ли верхушку власти, гребущую деньги, но тогда при чем тут внуки, то ли то что внукам копить не стоит, тогда при чем тут власть?
Тема неоднозначная как и сам ТС.

А что ты накопишь внукам в таком государстве? Миллиард долларов наследства создаст в лучшем случае поножовщину и грызню между потомками. А мозги свои, внучку наркоману, увы не вставишь. А если вложить в свою страну, создать рабочие места, поменять концепцию защиты частной собственности, извести рейдерство как класс, создать нормальное правовое поле... А так лежат миллиарды в офшорах да чужих банках и работают неизвестно на чьи интересы, а потом мы набираем кредитов, пилим и снова по кругу. Люди бунтуют, возмущаются, а в сухом остатке - поломаные судьбы потомков миллиардера и ненависть соотечественников.

один слив защитываю. Бредь дальше, почитаем

Да хоть 10 сливов... Главное не начни дрочить на мои посты.
 
Назад
Зверху Знизу