к какой сети подключиться на пр-те тракторостроителей

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 230
к какой сети подключиться на пр-те тракторостроителей

там есть кто-то кроме ист-нета?
 
Был на Ист-нете, перешёл на Макснет - не жалею! Есть Билайн - тоже хорошо. Выбирай из этого, лучше не найдёшь!
 
помойму самый нормальный вариант Билайн
 
Валерий, Мы эту тему обсуждали, большое "Спасибо" Вашим работникам с Т.П. не удосужившихся уделить мне 5-10 мин. подсказав и объяснив мне тогда как использовать два сетевых кабеля на одном компе, при поиске тогда ещё мною резерва инета, в свете модернизации оборудования Истнета. Лично к Вам и Сети я никаких претензий не имею, а даже и сейчас советую Вашу сеть другим (не уходящим с Истнета, как в этой теме).
Кстати, меня удивляло (во время модернизации), что все ответственные и серьёзные работы по замене, установке, наладке и т.д. выполняли лично Вы. Жаль, что не нашлось достойных помощников. Искреннее Спасибо Вам, и "молодым специалистам" - "спасибо...".
З.Ы. На форуме Макснета я не однократно просил администрацию войти в "Домонет" от ИТЛ, чтоб быть поближе к Вам. А в ответ - тишина, интересно, чего-же боится Макснет?
 
Валерий, Мы эту тему обсуждали, большое "Спасибо" Вашим работникам с Т.П. не удосужившихся уделить мне 5-10 мин. подсказав и объяснив мне тогда как использовать два сетевых кабеля на одном компе, при поиске тогда ещё мною резерва инета, в свете модернизации оборудования Истнета. Лично к Вам и Сети я никаких претензий не имею, а даже и сейчас советую Вашу сеть другим (не уходящим с Истнета, как в этой теме).
Кстати, меня удивляло (во время модернизации), что все ответственные и серьёзные работы по замене, установке, наладке и т.д. выполняли лично Вы. Жаль, что не нашлось достойных помощников. Искреннее Спасибо Вам, и "молодым специалистам" - "спасибо...".
З.Ы. На форуме Макснета я не однократно просил администрацию войти в "Домонет" от ИТЛ, чтоб быть поближе к Вам. А в ответ - тишина, интересно, чего-же боится Макснет?

нет у ТП таких обязанностей как настраивать вам одновременную работу двух сетей. не их это дело. а вот в личной переписке мы решаем абсолютно все вопросы.
 
Возможно Вы правы, в чём-то я поспешил с решением, нужно было обратится лично к Вам, как к специалисту. Но ответ работника ТП категорично дал понять, что 2 сети - невозможно использовать в Истнете (разные биллинги, маршруты и др. причины), нужно выбирать, и бросил трубку. Хотя я рассчитывал на вызов техника домой с материальной мотивацией.
Я думал, что вызов специалиста входит в обязанности приёма такой заявки в ТП, но там и слушать не захотели, ответив тоном невозможным для дальнейшего проведения беседы. О моём лояльном и уважительном в общении с людьми характере Вы знаете, особенно со специалистами Вашего профиля.

LV10 Ну да ладно о минулом...
Рекомендуя друзьям о Истнете, отталкивающем фактором являются тарифы, на которые ссылаются товарищи. Я говорил им (по-моему с Ваших слов 5 мбит - 100 грн. - помню ещё!), но на сайте без изменений. Такое ощущение что админы или модератор туда изредка заглядывают. Пожалуйста, если хотите привлечь новых абонентов обновите или те старые тарифы или их отображение на Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу