Как вам реклама Ассоциации работодателей Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Как вам реклама Ассоциации работодателей Украины?

Эта реклама напоминает мне рекламу партии Тигипки и Опозиционного блока....
это пиздец... посылы: 1 год войны - мегахуйово; 1 год мира - мегаахуенно! (это - никому не понятно, это - зашифрованная информация, это -что?)
Делаем выводы и ведёмся на рекламу?
ПС там еще начали в конце ролика показывать рыга какого то моёрого.. я хз как его фамилия...
 
а где реклама?
 
глава этой ассоциации фирташ. эта гнида-украинский карман кремля. вопросы есть?
 

Вот вопрос то у меня и возник: почему в рекламе фейковой ассоциации говорят о
прописных истинах типа война-плохо - мир-хорошо; зло-плохо - добро-хорошо....
жители Украины настолько дЭбильные, что бы им это разжевывать?
 
Фирташ не выездной из Австрии. Решил друзяк подтянуть в Австрию, оттянуться.
 
кремль промывает мозги для протестов против АТО
 
смотреть с 1:11, там хуидло рассказывает нам-лохам о пользе производственных мощностей :клас:
 
где, бдядь, ссылки??? что смотреть???
 
этих РАБОдателей подвесить надо за фэбэржэ , 100% тибипка и Ко
 
Если у власти импотенты - вот и вылазят фирташи и прочие. Все логично - овощь так-же вылез после прыщавого.
 
вот тут все разжевано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хуйло через фирташа будет давить на яценюка.
чтобы лугандон был под контролем хуйла но на содержании украины, т.е нас с вами как налогоплательщиков
 
хуйло через фирташа будет давить на яценюка.


А чего фирта вылез через год ??? Очко играло ? Реально могли посадить и долго расследовать, но все обошлось. Новые нагородили столько, что их самих можно сажать. Вот и вылазит всякая погань. Закон маятника ...
 
как это
можно показывать в эфире национальных каналов :confused:

:диявол: да дать им по 2 года тюрмы за распространение циничной информации про правительство. Эта ж нада обьявить на всю страну, что инвесторы вывели 8 ярдов! И количество безработных обьявили - подкосили авторитет властей. Ааааааа...ату их, ату! :D

Эта реклама напоминает мне рекламу партии Тигипки и Опозиционного блока....
это пиздец... посылы: 1 год войны - мегахуйово; 1 год мира - мегаахуенно! (это - никому не понятно, это - зашифрованная информация, это -что?)

Предвыбоную программу в перезеды Тигипко перечитай - сразу все поймешь. Сергей Леонидович действительно толковый мужик.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу