чекизм

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
чекизм

Если кто то из современников думает, что ему удастся откупиться от Путина, то они очень ошибаются. Для чекиста человек - средство для достижения собственных целей. В лучшем случае он может стать рычагом для свержения или уничтожения привычного положения вещей, в худшем станет расстрельным мясом. Но даже если кому то и удастся выжить в этом аду, то финал как правило один - пуля в башке и депортация родственников.
Не зря люди бежали из царской России, когда начал схлопываться железный занавес. Сейчас история либо повторится, либо Россию уничтожат как государство. Я бы рекомендовал всем мыслящим людям смотреть на разворачивающуюся ситуация именно с этой точки зрения.
И никто не сбежит, попытавшись договориться с этим режимом, всех кончат. Надеюсь, что я все же ошибусь.
 
Вате пох. хуйлу готовы ноги целовать.
 
Крававая гэбня не меняется
 
С одной поправочкой...Не от Путина собственно, а от русни. Даже если и поменяют Путина на Пупкина, сути это не изменит. Россию нужно уничтожить, россиян истребить.
 
Существует такая теория, что РФ это проект КГБ. Такой себе НЭП 2 + внедрение агентов в капиталистический мир. Ныне НЭП подходит к концу. Впереди Большая Чистка.
 
Не зря люди бежали из царской России, когда начал схлопываться железный занавес

П"""ц у кого-то каша в голове.

И это - чекисты помимо расстрелов всего и вся (было за ними такое) о беспризорных детях заботились, к примеру. А Путин обычный мусор.

Да, едь прямо в Донецк.



Неудачная аналогия. Я думаю, на этом форуме многие будут не против, если доблестные Збройные Силы Украины ОСВОБОДЯТ Крымнаш и устроят там что-нибудь наподобие вашего видео.
 
Если кто то из современников думает, что ему удастся откупиться от Путина, то они очень ошибаются.
Правильно. Напрямую не берёт. Ну понимать же надо. Я передам. Анонимность(свою) гарантирую.
 
Фильм хороший, вечером с детьми посмотрим. :D
 
П"""ц у кого-то каша в голове.

И это - чекисты помимо расстрелов всего и вся (было за ними такое) о беспризорных детях заботились, к примеру..
да это у тебя каша . ублюдки чекисты всю росию наполнили безпризорниками . ну а их забота вылилась в строительство казарм для этих безпризорн . которых потом направили убивать других людей
 
Ну вот и с Путиным кто то затеял чекистскую игру. А меж тем, в Британии прошла чистка спецслужб из-за того, что проморгали восход нового императора.
 
России нужен царь, это мне рассказывали на первый взгляд адекватные рассеяне еще в 07 году. Без царя россия (страна-террорист) развалиться, России нахуй не нужна демократия.
Я тогда прихуел от таких монологов, но в 14 году осознал что это говно там у всех поголовно.
 
Назад
Зверху Знизу