Развод на номер банковской карты.

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Развод на номер банковской карты.

Пришло смс о выигранном автомобиле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


звонить не стал, думаю и так всё ясно, на всякий случай, чёб знали
 
каждую неделю новая тема про разводы.

Для этого вам необходимо предоставить шестнадцатизначный номер банковской карты (если таковая имеется и не является секретным) оператору информационного центра, а также при регистрации оплатить госпошлину в сумме 714 грн.
Это вообще пиздец, мало того, что твой счет обналичат, так еще и 714 грн. внеси:іржач:

ну так они активизировались что пиздец, у меня темка на олх, так мне каждый день звонят номер карточки просят, я уже посылать их устал
 
ну так они активизировались что пиздец, у меня темка на олх, так мне каждый день звонят номер карточки просят, я уже посылать их устал
Наверное еще и предлагают денежку перевести с корпоративного счета? :D
 
В чем проблема, поехать на юр. адрес и потрбовать машину?
 
какой сайт, такой и домен
 
Пришло смс о выигранном автомобиле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


звонить не стал, думаю и так всё ясно, на всякий случай, чёб знали
ха,
мне повезло больше - я выиграл шкоду фабиа
и ссылка на сайт ввв.шкода-фабиа.май1.ру
тел.093-651-26-80, 063-816-46-13
намекаю - звонить не надо. 100% кидалово.
 
В чем проблема, поехать на юр. адрес и потрбовать машину?

не думаю что найдешь там кого-нить

ха,
мне повезло больше - я выиграл шкоду фабиа
и ссылка на сайт ввв.шкода-фабиа.май1.ру
тел.093-651-26-80, 063-816-46-13
намекаю - звонить не надо. 100% кидалово.

счастливчик)

ха,
мне повезло больше - я выиграл шкоду фабиа
и ссылка на сайт ввв.шкода-фабиа.май1.ру
тел.093-651-26-80, 063-816-46-13
намекаю - звонить не надо. 100% кидалово.

счастливчик)
 
А никто не пробовал старую типа просроченную карту сказать? :)
Интересна реакция...
 
А никто не пробовал старую типа просроченную карту сказать? :)
Интересна реакция...

ну насколько я понимаю, потом звонит "консультант" и под видом работника банка пытается узнать cvv код, если получится, то снимут бабло переводом в инете, нет...не прокатило
 
Пришло смс о выигранном автомобиле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


звонить не стал, думаю и так всё ясно, на всякий случай, чёб знали
только ребёнок не знает о таких разводах.
мне каждую неделю приходит на киевстар сообщение что я участник розыгрыша 1 лимона гривен, но я- человек не жадный, поэтому предоставляю право поучаствовать в этом розыгрыше самой компании киевстар:ги:
 
А никто не пробовал старую типа просроченную карту сказать? :)
Интересна реакция...
Не прокатит, в Привате любой человек может ввести номер любой карты во время планируемого платежа и увидеть (или нет) фамилию владельца.
 
А никто не пробовал старую типа просроченную карту сказать?
по телику слышал про мужика. у него мошенники сняли 5тыщ с кредитки. мужик звякнул в приват и заблокировал карту.
после блокировки еще 5 тыщ сняли...
так шо хз - просрочена-непросрочена. могут и из нее бабло вытянуть и на ваше фио долг повесить. имхо.
 
Пришло смс о выигранном автомобиле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


звонить не стал, думаю и так всё ясно, на всякий случай, чёб знали
Каждую неделю приходят СМС о выигранных автомобилях и миллионах гривень. Наверное в списке ФОРБС я уже на первом месте :D
 
ну насколько я понимаю, потом звонит "консультант" и под видом работника банка пытается узнать cvv код, если получится, то снимут бабло переводом в инете, нет...не прокатило

У меня не спрашивали этот код, так называемого "работника банка" интересовал сугубо номер тлф, к которому подвязана моя карта. К огорчению аферистов, этот номер не совпадал с номером, указанным в объявлении.
Что обычно сбивает с толку непосвященного обывателя, так это то, что "работник банка" называет ФИО (которые по ходу только он и может знать), но на самом деле эту инфу несложно узнать имея лишь номер карты.
 
пока некоторые думают что это кидалово я уже 3 машины выиграл и лимон гривен тоже)))
могу тебе помочь выиграть ещё один миллион. с тебя пустяковая благодарность - всего 200 грн:D
 
Лох не мамонт
 
Каждую неделю приходят СМС о выигранных автомобилях и миллионах гривень. Наверное в списке ФОРБС я уже на первом месте :D
Мне только из Африки письма приходят об умерших родственниках и оставленном мне наследстве в миллионы долларов :D
 
Назад
Зверху Знизу