Юзер shurkozy

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Юзер shurkozy

shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?
 
То есть предлагаете его "сиськи в студию"?:попкорн:
 
Я его видел. Планокур и наркоман, но безобидный и приятный малый
 
shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?

Муля, шо трапылось?
ну общается человек азбукой морзе...:D
 
дядька как дядька. чо ты.
я без всякого,мне просто интересно,как он 4 года может писать буквы которые пляшут и его никак не попустит

Муля, шо трапылось?
ну общается человек азбукой морзе...:D
в том то и прикол,что как он сам мозгом не двинул всегда так писать?
 
shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?
:rolleyes:Почему это? Однажды, наблюдался вполне себе осмысленный текст, что-то наподобие "подвязал бухать. Тяжко:(". Отакэ даже было!
 
я без всякого,мне просто интересно,как он 4 года может писать буквы которые пляшут и его никак не попустит

в том то и прикол,что как он сам мозгом не двинул всегда так писать?

Завидуя его популярности ты поднимаешь ее на новый уровень.
Ддя меня эталон кретинизма - Буня.
 
shurkozy на форуме 4 года ,и все эти года,несет безсвязную чушь разным шрифтом.Вы мне скажите,есть тут люди ,которые его видели или общались по- человечески?

Муля, не нервируй его:D
Эпистолярный стиль такой у чела:D

я без всякого,мне просто интересно,как он 4 года может писать буквы которые пляшут и его никак не попустит

в том то и прикол,что как он сам мозгом не двинул всегда так писать?

Когда с ним общаешься непосредственно, то человек по теме высказывается нормально. Не придирайся:D


Не берёт:іржач:
 
чтобы не ломать глаза этой его бессвязной писаниной разными буквами, добавила его в черный список. давно.
А вообще то странно, что года три он таким образом пишет, а его не банят.
 
чтобы не ломать глаза этой его бессвязной писаниной разными буквами, добавила его в черный список. давно.
А вообще то странно, что года три он таким образом пишет, а его не банят.

если судить по тому как и что тут пишут, то половина форума в бане бы навечно поселилась. почему-то мат никого не смущает.
 
Назад
Зверху Знизу