Мужское изнасилование)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 1728
Мужское изнасилование)

Шастая по инету, попалась мне на глаза одна статтейка про изнасилование мужчины женщиной. После чего стало интересно, а много ли таких случаев было ли, и что самое интересное - реально оказалось приличное количество таких случаев.
После всего прочитанного возникает вопрос: "Мужчины, неужели в таких моментах у Вас может встать?:)"
P.S. Так мужики сразу говорю спокуха :D Груду грязи выливать на меня не надо. Я пришла к Вам сюда реально с вопросом, который не укладывается у меня в голове.
 
у х.я свое мировоззрение, когда хотит тогда и стоит
нет я конечно понимаю что у х.я свое мировоззрение, но одно дело, когда он встает от того что например понравилась девушка, а вот от того когда насильно заставляют неужели может реально встать?
 
перевязывают член чем нибудь и все дела...
хмммммммммм :D:D:D хорошо что не привязывают за веревочку к чему либо :D:D:D

Однажды я шел по парку, возвращаясь домой ночью. Ко мне подошла девушка и сказала: мужики пошли дохлые. Сейчас будем драться. Я снял очки со своей веснушчатой физиономии и изготовился в боевую стойку. К сожалению, девушка оказалась сильнее, сбила меня с ног крепким ударом в челюсть и за ногу оттащила в деревья, где жестко и со злобой изнасиловала, чуть не оторвав член, когда резко дергая его, вызывала эрекцию
мне понравилось:rolleyes:

:D:D:D:D:D да вы батюшка садомазохизт походу :D:D:D
п.с. так если тебе понравилось - это же не считается изнасилованием :)
 
После всего прочитанного возникает вопрос: "Мужчины, неужели в таких моментах у Вас может встать?"
Тюты, можно так сделать чтобы да. Но ему будет бо-бо)

перевязывают член чем нибудь и все дела...
ты сдал своих)))
 
У мужика хуй может сутками стоять, правда потом будет болеть если им не воспользоваться по назначению :D
 
у меня другой вопрос, нахуха бабе насиловать мужика? достаточно сиськи показать и мало кто откажется :D
 
нет я конечно понимаю что у х.я свое мировоззрение, но одно дело, когда он встает от того что например понравилась девушка, а вот от того когда насильно заставляют неужели может реально встать?
Ща я тебе историю расскажу)))
Когда-то я делала мужчине интимную стрижку шугарингом (сахарная эпиляция, кто не в теме..) Ему было ужасно больно..Дергался в конвульсиях..а в более нежных частях, где нога приростает к телу даже проступала кровь))))))))))(короче, поизвращалась я добряче)..он чуть не плакал. Но при этом у него постоянно член вставал..Хотя я его прекрасно знала и знала, что он точно не мазохист..

Не спрашивайте, к чему я это всё рассказала :D Чёта вспомнилось)))
 
Назад
Зверху Знизу