• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 799
Масленица в Харькове.

Вот мне не понятно, неужели нельзя было открыть радушно ярмарку, и тем самым, примирить обе стороны? Блинов бы всем хватило!
Стоило было ломать домики и делать из них черт знает что...

Нет, ну реально блинов хотелось.
 
Прошу модераторов не удалять! и не сливать с другими темами

Максимально без флуда.


Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками (отвертется не получится), но МЫ можем воспользоваться ситуацией! Я разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).

ВАЖНО!!!По сегодняшней договоренности есть возможность - поработать для ознакомления с участковыми в центральных районах города с 16-00 до 21-00 26.02.2014. Требуются харьковчане очень желательно не партийные (коммунисты, УДАР, баткивщина, свобода, регионалы). Наличие паспорта.


p.s. пишите в ЛС!

p.p.s модератору в ЛС готов дать номер телефона по которому подтвердят информацию.
 
Останнє редагування:
Где официальное заявление?
 
Прибыль пополам?
 
BigBrother - сегодня (25.02) получил ответ:милиция не будет официально ПРОСИТЬ помощи харьковчан, но отказываться от помощи инициативных горожан не будет! Это еще отчасти от того, что законопроект по борьбе с корупцией находится только на рассмотрении в раде... после его опубликования, произойдет официально обращение.
 
Жду ответа от инициативных горожан!
 
Сбросьте в личку имейл.
 
лс,пишу с ника жены,мой забанили,мне 35 ,готов в помощь гаи,проживаю хол.гора ,желательно патруль песочин-вьезд с Киева -хол.гора
 
Останнє редагування:
Ольга S - повторю ответ в теме...

На данный момент для "обкатки" сотрудничества на 26 число с 16-00 до 21-00 требуются люди для работы с участковыми (вызовы по центральным районам + патруль). Если инициативные граждане себя зарекомендуют, то с ними будет продолжено сотрудничество и в дальнейшем!
 
Действовать в рамках Антикорупционной программы в паре с... самыми отъявленными коррупционерами в стране!? Апофигей маразма!


Простите, не в тему. Но не удержусь:

Это ж растление сознательных. Что с ними будет после таких патрулей?



Зы: если серьезно, то интересная идея.
 
Мне 22, живу в районе Кулиничей, готов в помощь гаи, патруль. Любой район, любое время.
Готов завтра выйти в патруль. Тел 0934082176 Толик.
 
elf_moto - вот как раз видео надо оставить... одного из начальников у которого пытались взять интервью я узнал... хотите ему лично задать вопросы "как так получилось" - есть уникальная возможность встретиться с ним лично!

tolik23081991 - ответил в ЛС.!
 
Повторюсь: есть отличная возможность для простых харьковчан познакомится и "окунутся" в жизнь милиции!

elf_moto - нет конечно, просто после сокращений + возле облрады много людей задействованы, нехватка людей.
 
ОК. Отпишусь.

Народ, которые с мозгами. То, что их надо менять/строить... - само собой. В процессе. Пока расклад таков, что мы и наши дети, родители... можем огрести ни за хрен в этом бардаке. Где там герои, к-рые хотели защищать Харьков? Или проявитесь, или самозабаньтесь, лучше - в реале, только в Лопани не топитесь.
Хотите сидеть по диванам? Сидите. И не п...те. В том числе на ХФ, желательно.
 
Следующий шаг записываться в добровольные дружины жриц любви?
Маразм крепчает... Каждый должен заниматься своим делом.
 
есть уникальная возможность встретиться с ним лично!
Нет не хочется. Раньше в голове мысль крутилась, кто под кем? Милиция под бандитами или бандиты под милицией. А сейчас и думать не хочется.А инициативу проявлять тем более. - Предавший один раз-предаст и второй раз. Я в этом учвстия принимать не хочу. Мне и так грустно. Кругом одно лицемерие.
 
Назад
Зверху Знизу