Дичайший БАДУНЯКА !

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 199
Дичайший БАДУНЯКА !!!

очень актуальная тема (для меня сейчас)
кто знает методы избавления от сабжа в условиях нахождения на рабочем месте
поделитесь опытом - АТО ЗДОХНУ !!!
 
Опохмел. 100% результат :ги:
 
Зеленого чайку и поспать :)

Если все совсем плохо - можно альказельцеру
 
очень актуальная тема (для меня сейчас)
кто знает методы избавления от сабжа в условиях нахождения на рабочем месте
поделитесь опытом - АТО ЗДОХНУ !!!
гы........вот бы а кому я в глаз дала, ну, просто за то, что работать не хочет:)
кольцо поставить на тебя, чудище? :)

Знаю я еще одного персонажа, который бы сейчас голову в холодильник сунул бы:) А говорили ему - КОФА!!!! И никакой водки!:)
 
ред булла бахни
 
2 таблетки парацетамола с зелёным чаем и спать
 
гы ))
так сказать - советы проффесионалофф :-)
 
гы ))
так сказать - советы проффесионалофф :-)
ага тока в моем случае все советы - бесполезные
я сижу на работе - спать негде, пить нельзя.
на улице ливиняка - ни за чаем ни за барбитурой сгонять нет возможности...

отдельно для Ирки - от недосыпания кольцо не помогет. работаю ужо час - эфект эсть, но крепатура сильнее. :(

начинается тремор - тресятся вместе со мной весь магазин, сотрудники шарахаются всторону и бояться даже шептать. слышу как над нами у соседей бегают тараканы. каждая упавшая с неба капля дождя бьет как молотом по мозгам. (про предательски ездящие мимо окна трамваи вообще молчу - как оклимаюсь пущу их все нафиг под откос... это просто адские машины)

держаться больше нету сил - прощайте други....
 
губки - бантиком, бровки - домиком
похож на маленького сонного гномика
в голове сутра 100тысяч почему...
...почему... почему я вчера так нажрался....
 
Еще как помогает:) И работать с кольком ты не можешь по причине его полного у тебя отсутствия:)Ты можешь работать только в Р., а я тебе предлагаю таки кольцо на тебя поставить - здесь. Я сама справлюсь:)

Про держаться больше нету сил:
Если нужен визуальный эффект, зайди тему "Встречи форумцев в Москве" - последний мой пост:)
 
Выйди на свежий воздух, под дождик:), мож полегчает;).
З.Ы. среди методов опохмела могу предложить рассольчик:).
 
ага тока в моем случае все советы - бесполезные
я сижу на работе - спать негде, пить нельзя.
на улице ливиняка - ни за чаем ни за барбитурой сгонять нет возможности...

отдельно для Ирки - от недосыпания кольцо не помогет. работаю ужо час - эфект эсть, но крепатура сильнее. :(

начинается тремор - тресятся вместе со мной весь магазин, сотрудники шарахаются всторону и бояться даже шептать. слышу как над нами у соседей бегают тараканы. каждая упавшая с неба капля дождя бьет как молотом по мозгам. (про предательски ездящие мимо окна трамваи вообще молчу - как оклимаюсь пущу их все нафиг под откос... это просто адские машины)

держаться больше нету сил - прощайте други....
Ну че тебе присиветовать?Влей в себя воды(только не из под крана!),а лучше"Миргородской".Если есть возможность,то 100-150грамм водки.Всякую херню,типа Джин-тоник"-не пей,отрава есче та.
По самому хреновому варианту:Не знаю что у тебя есть(кроме бинта)три полные ложки чяя,или две ложки кофе,без сахара!До конца работы доживешь.
 
Еще как помогает:) И работать с кольком ты не можешь по причине его полного у тебя отсутствия:)Ты можешь работать только в Р., а я тебе предлагаю таки кольцо на тебя поставить - здесь. Я сама справлюсь:)

Про держаться больше нету сил:
Если нужен визуальный эффект, зайди тему "Встречи форумцев в Москве" - последний мой пост:)

ды к а я что делаю ???
а к кольцам после Захаровска я ваще боюсь прикасаться
так что - спасибо ненада, я лучше сам помру :-)
 
Ну че тебе присиветовать?Влей в себя воды(только не из под крана!),а лучше"Миргородской".Если есть возможность,то 100-150грамм водки.Всякую херню,типа Джин-тоник"-не пей,отрава есче та.
По самому хреновому варианту:Не знаю что у тебя есть(кроме бинта)три полные ложки чяя,или две ложки кофе,без сахара!До конца работы доживешь.

у меня от кофеина сердце из горла выпрыгивает - тогда точно сдохну.


вот так вот - будешь помирать, и никто не сможет помогти...:(
эх бл...
прийдется напиться
 
Да? :) почему это? :) имхо - интересно, а как ты к ним мог бы прикоснуться ?:)
Ну, мари...
 
Назад
Зверху Знизу