И вот я Пыжевод

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 1552
И вот я Пыжевод

Доброго времени суток;)

Расскажите знатоки и просто тролляки:

Надеюсь в ближайшем будущем принять в семью второй машиной (уже залог дал) Пежо 307 2003 г.в., 3-дверка, 2 литра на ручке (типа как "Спорт") в максимальном заряде - ну там кожа-рожа, климаты-уиматы, датчики света-дождя и прочая уита.

Ну очень понравилась и на ходу и в салоне.

Кто сталкивался, что ждать, чего бояться. Состояние вроде как отличное, из боков выявлено только "потение" в районе сальника коленвала. Ну передутая еще, но 10-летний корч не дутый это вообще из разряда фантастики, ИМХО. Передутая давненько, кузов целка - лонжероны там и прочее в заводском состоянии.

Спасибо заранее за конструктивные ответы :trollface:
 
опелька оставил ? хорош ведь помню!
 
Ну да. Куда-ж я без него, родимого;)

А ты мои накладки прилепил на торпеду? А то обещал ведь фотки сбросить...



Шо гы?

столет назад. стали отлично смотрица супер с кожаным рулем от верки. уже и моторчик сделал давно и кузовщину совсем недавно восстановил . загоню на мойку помою - сделаю фотки всей машины. :клас:

Лучше б ты опелька взял поновее :)

:клас:нах нада. у него отличный таз с правильным двиглом:клас: сам видел. современные машинки так уже не ездят :D
 
столет назад. стали отлично смотрица супер с кожаным рулем от верки. уже и моторчик сделал давно и кузовщину совсем недавно восстановил . загоню на мойку помою - сделаю фотки всей машины. :клас:

Ну давай. Или не пацан:yahoo:
 
:клас:нах нада. у него отличный таз с правильным двиглом:клас: сам видел. современные машинки так уже не ездят :D

Та ну Пыж тоже весьма достойно "душит";) Спорт-режима токо нет - механика бля:D:D:D

Если все ОК и заберу - на ближайшую форумовку приеду на нем - похвастаюсь
 
Та ну Пыж тоже весьма достойно "душит";) Спорт-режима токо нет - механика бля:D:D:D

Если все ОК и заберу - на ближайшую форумовку приеду на нем - похвастаюсь


смотри аккуратно чувак тоже забыл коробку в режим спорт переключить....да и душил :іржач:
IRePXp1lbh8
 
Лучше б ты опелька взял поновее :)

это твой корчмаган?

4160611.jpg
 
Та ну Пыж тоже весьма достойно "душит";) Спорт-режима токо нет - механика бля:D:D:D

Если все ОК и заберу - на ближайшую форумовку приеду на нем - похвастаюсь

Хорошая машинка! А механика с двухлитровым двигателем это наоборот, прикольнее и веселее ;)
 
Ну не надо тут бояны постить про шамаича - я редко отписывался последнее время, но за веткой слежу исправно.

Скоро уже и к Ромашке надо готовиться начинать;)
 
Извините, а что значит передутая? Кто ее надувал?
 
Не переживай, под тобой она сдохнет раньше чем начнет дуться. Ну или сама в овраг сбросится.
 
Logistico, поздравляю!
Только это ты нам расскажешь как оно :)
Я сам потихоньку на французов засматриваюсь, но большинство боится их как черт ладана. Только внятно никто не может объяснить почему :)
Думаю что это выдумки все.

Так что ждем твой отчет :)))
 
Logistico, поздравляю!
Только это ты нам расскажешь как оно :)
Я сам потихоньку на французов засматриваюсь, но большинство боится их как черт ладана. Только внятно никто не может объяснить почему :)
Думаю что это выдумки все.

Так что ждем твой отчет :)))

Тссс! Рано еще поздравлять - токо залог дал!

Так блин что засматриваться - по качеству и пространству салона этот Пыж фору дает не только одноклассникам, но и Маздам 6-ым и Мондеам
 
Не переживай, под тобой она сдохнет раньше чем начнет дуться. Ну или сама в овраг сбросится.
Это ваш корч старинный сдохнет под вами и скажет "оревуар", а мне в гугле пришлось смотреть что такое передутая машина, ну теперь я знаю, а можно было бы сразу сказать и не выпендриваться.
 
Назад
Зверху Знизу