А ты подготовился к концу света?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 5455
А ты подготовился к концу света?

...я заправил полный бак
и положил бутылку шампанского в багажник
...может кто еще приготовился? ...или я таки один?


...а вдрух...
 
Останнє редагування:
Да. Притянула домой динамо-фонарик. Крутить буду, свет добывать:rolleyes: , соседям менять на тушенку.

Аааа, еще месяц назад полностью поменяла воду в аквариуме на 200л и рыб не запускала туда. Авось для питья пригодится:rolleyes:
 
сегодня корпоратив в старгороде, будем усиленно подготавливаться :D :пиво:
 
Заправил 900 литров соляры,купил 3 блока сигарет,сухого пайка,буду встречать конец света в рейсе
 
Девачки. а кто борщ мне сварит? :збентежений:
:ги:
 
Кстати да. На днях посмотрела передачу . Сказали что в связи с полным размагничиванием ( чи шо там произойдет, если наступит полная темнота и ни света ни звука не будет) душа перейдет в иное состояние и переместится ( куда-хз:rolleyes:). Вобщем я думаю что телу без души тушенка и спички будут без надобности, так что успокоилась и буду ждать обычной пятницы
 
Конец света уже начался. Отрубили воду :D
 
приезжайте сёдня на буфет, бум "попрощатся"! :ги:
 
залил полный бак, записал музычку на флешку, проверил давление в шинах и лапочки везде... готов под шумок свалить в другую страну... :D:D:D:D
 
канеш, у неё ж днюха 1го числа!))) :ги:
 
надо меньше забивать башку вопросами о смерти, конце света и прочих неподвластных нам вещах, а больше думать о делах насущных
Согласен на 100%.
Кому делать нехрен, забивают себе голову всякой дурью :cranky:
 
гараж подготовил к концу света :ги:
vodka.jpg
 
так же пох будет - раньше ты умреш или на 2 минуты позже, от этого в глобальном плане нихуя не поменяецца
да ну нафиг. Я предпочитаю позже.

какой толк от того что тебе в первом случае поставят памятник а во втором просто забудут?
толк есть. Если будет выбор - просто умереть или умереть героем, я предпочту второе.
 
а че это вы все креветок перед концом света понабирались? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу