Почему никто не хочет эмигрировать в российскую федерацию?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Почему никто не хочет эмигрировать в российскую федерацию?

Почему никто не хочет эмигрировать в российскую федерацию? :(
 
Потому что у тебя никто разрешения не собирается спрашивать.
 
Почему никто не хочет эмигрировать в российскую федерацию? :(

Потому что РФ - родоначальник говняного совка, человеческий менталитет на границе с животным миром ну и алкоголизм само собой. Когда захочу совершить медленное изощренное самоубийство длинною в пару лет, обязательно эмигрирую.
 
А какой смысл? Страна подобна нашей только больше и зачуханее.
 
"шило на мыло" менять, только время терять
 
Ответ очевиден : потому что россия (страна-террорист) - это унылое говно. В Украине хотя бы климат получше, девушки симпатичнее, а РФия - Мордор. Да ну на хуй ! )))
 
Да ладно...я например рассматриваю такой вариант для себя...у меня несколько знакомых уехали туда - подняли тем самым свой уровень жизни в 2-3 раза...В Украине настолько теплее, что от жары летом сдохнуть можно в городе
 
Большинство из тех, кто хотел туда уехать, уже уехали.

Кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тот едет.
 
Reið;29941644 сказав(ла):
Ответ очевиден : потому что россия (страна-террорист) - это унылое говно. В Украине хотя бы климат получше, девушки симпатичнее, а РФия - Мордор. Да ну на хуй ! )))

ахах точняк! особенно Мордор в точку был)))+++:yahoo:
 
Украина получше будет РФ
надо любить свою страну
работать там можно,но не жить.....
 
Видно темка создана ради прикола, какая эмиграция в РФ?! Это же развивающаяся страна, к тому же с жутким менталитетом нации.
 
Да-да-да, нефиг в этой РФ делать. Постарайтесь это донести до своих сограждан окупировавших Московские и Подмосковные стройки и трассы.

разницу между эмиграцией и вахтовыми зароботками понимаешь? :D
 
Прекрасно.
Вот и предлагаю украинцам быть последовательными, и приезжать только в качестве туристов или не приезжать совсем в нищую и т.д. страну..
А куда в России в качестве туриста можно съездить, кроме Питера? Хоть и в Питере тоже недоразвитая туристическая инфраструктура, но там можно хотя бы на дворцы глянуть.

Ты лучше обратись к своим коррупционным властям, которые допускают нелегальную рабочую силу.
У нас в Харькове гражданину РФ очень трудно устроится на работу, потому что даже гражданину Украины на большинство работ нельзя устроится без харьковской прописки.
Так что это проблема в вас самих, если из какого-то нищего украинского села люди не смогут устроится на работу в Харьков, но зато легко за взятки устраиваются в Москве.

А вот наши негры ремонтируют дороги легально
KNhFeJz1Ib4
 
Останнє редагування:
У меня есть такое предположение, но не для жизни, а для работы. Начнем с того, что там "вычухались" только Москва, Питер ну и Белгород в своем роде, а копни поглубже там сущий ужас. Да и продукты питания у них отвратительные..
 
Очень много куда. Валаам, Байкал, Алтай.
Но "приехать туристом" подразумевалось с заработанными в своей развитой и богатой стране деньгами.
Где-то как я езжу к родственникам в Украину. Со своими деньгами, подарками, отдыхать и угощать. А не как любят украинцы приезжать - с голой жопой и голодным взором.
Про Байкал я смотрел несколько российский телепередач про путешествия, так там местные жалуются что без поддержки государства их весть турбизнес в убытке, а туристы-иностранцы жаловались на заоблачные цены и совдеповский сервис. Я ведь уже сказал, что в России туристическая инфраструктура абсолютно не развита. В Украине в принципе тоже, но хоть какие-то сдвиги всё таки есть, как-никак ЕВРО 2012 же было.

Тоже самое я тебе могу сказать про своих российских родственников с Урала. Я там родился. Но у меня никакого желания туда съездить в гости не возникает, хотя иногда приходится. Я всегда говорю чтобы лучше копили деньги на море и заезжали в Харьков, но у них это редко получается из-за проблем работы и зарплаты. Ты же не забывай, что Москва - это не россия (страна-террорист).

Из россиян стоит огромная очередь, желающих поработать в Харькове?
Сколько раз был в Харькове, ни разу не видел и не слышал..
Про зарплаты в 1000 гривен слышал, а вот про толпы ищущих лучшей доли россиян как-то нет..
Где очередь харьковских программистов желающих работать в России?
У кого в Харькове зарплата 1000 гривен? Если даже нелегальный грузчик за час работы получает 300 гривен, то мне ради интереса хочется узнать где платят 1000 гривен в месяц и за какую работу.
Ну почему же? У меня друг гражданин РФ из города Старый оскол, белгородской области, живёт в Харькове и работает тут провизором. Перед этим он окончил харьковскую фармакадемию.
 
Из россиян стоит огромная очередь, желающих поработать в Харькове?
Сколько раз был в Харькове, ни разу не видел и не слышал..

не знаю какие у них желания, но очереди маскалей возле российского консульства в Харькове постоянно :confused:
 
Назад
Зверху Знизу