Беда с интернетом.Верните Билайн!

заботливая

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 10
Беда с интернетом.Верните Билайн!

В октябре 2010 переподключила домашний интернет с триолана(кошмарное обслуживание!)на Билайн.Вроде всё отлично,платим 40 грн и пользуемся,услугами довольны,скорость позволяет он-лайн фильмы смотреть.Но почему-то теперь у нас обслуживает Киевстар,хотя никакого контракта с ними не заключали.Мало того ёще и на 20 грн. дороже,а интернет полный отстой,открывает страницу 5 минут,а некоторые сайты не открывает вообще,за он-лайн приходиться забыть.Дозвониться куда-либо нереально.
Может кто знает,что это за казус такой?:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
это поглощение брендов, наслаждайтесь
 
В октябре 2010 переподключила домашний интернет с триолана(кошмарное обслуживание!)на Билайн.Вроде всё отлично,платим 40 грн и пользуемся,услугами довольны,скорость позволяет он-лайн фильмы смотреть.Но почему-то теперь у нас Киевстар.Мало того на 20 грн. дороже,а интернет полный отстой,открывает страницу 5 минут,а некоторые сайты не открывает вообще,за он-лайн приходиться забыть.Дозвониться куда-либо нереально.
Может кто знает,что это за казус такой?:confused::confused::confused:
а нефиг было с Триолана уходить!
 
а нефиг было с Триолана уходить!

Триолан отстой,по-крайней мере у меня в доме,где постоянно кто-то копошится в коробке триолановской,режет провода,пакостит одним словом(это со слов обслуживающего персонала,причём хамовато наглого!).А сами едут по 3 дня,и деньги сдирают,типа починили плати.Причём неустойку за дни отсутствия инета никто не снимал,есть инет,нет его-плати!Точка кипения была,когда барышня-оператор по тел.720-10-10(дозвониться легче Януковичу),на мой вопрос почему снова не работает интернет,ответила,что отключили электрики зачем-то,и если вам нужен интернет,то пусть какой-нибудь электрик пойдём и подключит.Какого электрика я должна найти у себя в доме мне никто толком объяснить не смог,но в адекватности работающего персонала я стала сомневаться.Но когда в очередной раз не стало инета,а приехавшие мастера объяснили,что им снова конкуренты(ими считали Волю) порезали провода,и что б востановить эти провода я снова должна оплатить подключение,т.к предыдущий провод реставрации не подлежит,а тянуть провода за свой счёт им видите ли дорого.У меня был шок,т.к при подключении оплачивала 230 грн,а теперь снова должна тоже самое оплатить?За полгода потрепали мне нервы изрядно.А самый ужас в том,что и кабельное подключено там же.Не работает инет-нет и кабельного.Вот,слушай радио по 3-4 дня,пока устранят неполадки.
Вы бы стали продолжать пользоваться услугами такого провайдера?
Очень сомневаюсь!
 
Кстати, КС строгопох на эти проблемы. Звонил, писал... Пора голосовать рублём и переходить, что и сделаю как кончатся деньги на счету...
 
Триолан отстой,по-крайней мере у меня в доме,где постоянно кто-то копошится в коробке триолановской,режет провода,пакостит одним словом(это со слов обслуживающего персонала,причём хамовато наглого!).А сами едут по 3 дня,и деньги сдирают,типа починили плати.Причём неустойку за дни отсутствия инета никто не снимал,есть инет,нет его-плати!Точка кипения была,когда барышня-оператор по тел.720-10-10(дозвониться легче Януковичу),на мой вопрос почему снова не работает интернет,ответила,что отключили электрики зачем-то,и если вам нужен интернет,то пусть какой-нибудь электрик пойдём и подключит.Какого электрика я должна найти у себя в доме мне никто толком объяснить не смог,но в адекватности работающего персонала я стала сомневаться.Но когда в очередной раз не стало инета,а приехавшие мастера объяснили,что им снова конкуренты(ими считали Волю) порезали провода,и что б востановить эти провода я снова должна оплатить подключение,т.к предыдущий провод реставрации не подлежит,а тянуть провода за свой счёт им видите ли дорого.У меня был шок,т.к при подключении оплачивала 230 грн,а теперь снова должна тоже самое оплатить?За полгода потрепали мне нервы изрядно.А самый ужас в том,что и кабельное подключено там же.Не работает инет-нет и кабельного.Вот,слушай радио по 3-4 дня,пока устранят неполадки.
Вы бы стали продолжать пользоваться услугами такого провайдера?
Очень сомневаюсь!
Вся проблема в том что Триолан предоставляет только доступ но не услугу. Соответственно и сервиса быть не может - так как услуги нет.
 
заботливая, почитайте сайт техподдержки Триолана.
Мало того, что его сделал криворукий ублюдок программист, так там все причины у пользователя Triolan это происки конкурентов: порезали кабели - происки конкурентов, отключили Дискавери - происки конкурентов, упал Когент - происки конкурентов, сгорела плата в супер-пупер маршрутизаторе - виновата Воля :D
 
Доступ на таких объемах стоит чирик. услуга - это работа, она стоит денег, за чирик услуги не будет.
Рублем вы голосуете, выбирая пакеты "гигосик запростотак". Ситуация такова, что провайдеру вроде триолан безразличен конкретный абонент. Каждый отдельно взятый провайдер сам по себе не может обеспечить качества. Но, у нас сть прекрасная возможность обойти это. Надо очень мало:
- победить внутреннюю жадность, эгоизм и сочетание совковой оплаты с американскими запросами
- подключить 3 различный оператора.
Сделаете это, проблем с интернетом у вас никогда не будет. Вот попробуйте.
 
Вот,слушай радио по 3-4 дня,пока устранят неполадки.
А почитать не пробовали?
Вы бы стали продолжать пользоваться услугами такого провайдера?
Очень сомневаюсь!

Да.Или Вы считаете что Вам должны сию секунду?
 
- подключить 3 различный оператора.
Сделаете это, проблем с интернетом у вас никогда не будет. Вот попробуйте.
А настроить Вятту и написать скрипт по автоматическому определению отвала гейта и изменения маршрута на другой?
 
А настроить Вятту и написать скрипт по автоматическому определению отвала гейта и изменения маршрута на другой?

То для дворянства.Простой народ может и вручную переключить.
 
Вы бы стали продолжать пользоваться услугами такого провайдера?
Очень сомневаюсь!
Пользуюсь Триоланом больше двух лет, за все время проблемы с инетом были раз 5. В реале они молодцы за 75 грн. дают инет 50-75 мегабит + кабельное, это очень дешево! А ваш засратый билайн в месте с дорогостоющим киевстаром будут еще долго в жопе! :(
 
Клоунид? Вы пользуетесь интернетом круглосуточно? Вы можете гарантировать аптайм более 90% и подтвердить? Часто ли вы сталкивались с вашей техподдержкой?

Если вы ответили хотя бы на один вопрос - "Нет", то к чему эти восхваливания Триолана. Или мастером в Триолане работаете?
 
Клоунид? Вы пользуетесь интернетом круглосуточно? Вы можете гарантировать аптайм более 90% и подтвердить? Часто ли вы сталкивались с вашей техподдержкой?

Если вы ответили хотя бы на один вопрос - "Нет", то к чему эти восхваливания Триолана. Или мастером в Триолане работаете?
Клоуном он работает. Обычно такие экземпляры впадают в экстаз если их говнопровайдер работает без заметных сбоев неделю.
 
Клоунид? Вы пользуетесь интернетом круглосуточно? Вы можете гарантировать аптайм более 90% и подтвердить? Часто ли вы сталкивались с вашей техподдержкой?

Если вы ответили хотя бы на один вопрос - "Нет", то к чему эти восхваливания Триолана. Или мастером в Триолане работаете?
1. Да пользуюсь круглосуточно, комп не выключается!
2. uptime круглосуточный за 75 грн. в месяц при 100 мегабитном канале вам к сожалению не кто не обеспечит :(
3. в техподдержку звонить, себя не уважать! если проблемы обращаюсь к тем кто меня подключал, звоню на мобильный
4. нет я не являюсь работником триолана!
 
1. Да пользуюсь круглосуточно, комп не выключается!
Вот статистика за текущий год соединения "точка-точка" внутри трианала:
1304461430-clip-14kb.jpg

Получше, чем в прошлом году, но ИМХО все еще очень говенно.
Статистика по выходам в мир, как все прекрасно понимают, еще более безрадостная.
 
заботливая, почитайте сайт техподдержки Триолана.
Мало того, что его сделал криворукий ублюдок программист, так там все причины у пользователя Triolan это происки конкурентов: порезали кабели - происки конкурентов, отключили Дискавери - происки конкурентов, упал Когент - происки конкурентов, сгорела плата в супер-пупер маршрутизаторе - виновата Воля :D

100%
+ отмороженые монтажники, подключающие клиента, и обрывающие телефонный провод... причем замечают что оторвали, и не скуручивают 1 из 2 оборваных проводов (те соблюдение поляртности ненужно, просто им пох!)

:eek:

вот такое отношение к людям!:(

обходите их 10-й дорогой!!!!;)
 
Мда Триолан действительно не то чтоб так им восхищаться, но Билайн и Киевстар не лучше! :(
 
Я не утверждаю,что Триолан говно по всему городу,друзья в разных районах пользуются и довольны(рекомендовали!),но в моём доме массовый побег от этого провайдера был к Билайну,потому как интернета больше нет,чем он есть.А теперь и вместо того Киевстар,остаётся ещё один-Воля,но он тоже фе-е!Вот и выбирай.



А почитать не пробовали?

Ну,посидите и почитайте 4 дня подряд!Как понравится?К чему Ваш сарказм?Я реально описываю ситуацию,и хочу пользоваться услугами которые своевременно оплачиваю!Понимаю,что всякое случается,но у Триолана зашкаливает непридвиденных ситуаций,за которые ОНИ ответственности не несут.И в месяц несколько таких ситуаций-это уже слишком.



Да.Или Вы считаете что Вам должны сию секунду?

Ну может и не сию секунду,но и не 3-4 дня ожиданий.Притом,что монтажники шарятся по району и при встрече начинают выдумывать всякие идиотские отмазки,то забыли,то чего-то закоротило,то провода не купили и прочую охинею!
 
Останнє редагування:
не повезло Вам с районом) помню были времена когда люди звонят мол "чет инет не работает у нас" и мы уже через 10 мин у дверей..абоны в шоке))
 
Назад
Зверху Знизу