Z0M613 - кто он такой

Нравится ли вам данный персонаж?

  • Нет ,не нравится

    Голосів: 18 41.9%
  • Да,нравится

    Голосів: 25 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 834
Z0M613 - кто он такой

Уже не первый раз замечаю,что после того как данный персонаж отписывается в теме и если его оценка о теме негативная тема оказывается как минимум в корзине,а часто удаляется как только ,что одна из моих тем?
Вот поэтому и возник вопрос кто же такой Z0M613?
мои размышления
- стукачечек(таких терминофф нет в словаре ругательств ХФ:D)
-один из модеров(склонофф )
и что явно выражено так это то,что он отстаивает интересы дерьмократичных режимов и политику НАТО на форуме
 
Останнє редагування:
Фома, ты ищешь ответы на извечные русские вопросы?
А какой ответ тебе нужнее?
 
Добавь в опрос пункт "мне все равно". Чего он мне должен нравиться или не нравиться? Мне с ним жить что ли?
 
Нормальный форумчанин, никаких паралелей с ним и только что удаленной темой не провожу.
Но блин, нормальная ж тема была, какого хрена надо было удалять??
 
ТС ты еблан. Я за все 5 лет своего прибывания на ХФ ни разу не нажал кнопку "пожаловаццо". Любой модератор это подтвердит, поэтому сосни хуйца.
 
Нормальный форумчанин, никаких паралелей с ним и только что удаленной темой не провожу.
Но блин, нормальная ж тема была, какого хрена надо было удалять??

Вот уже не первую подобную темку удаляют и почему то после появления именно данного персонажа
 
ТС ты еблан. Я за все 5 лет своего прибывания на ХФ ни разу не нажал кнопку "пожаловаццо". Любой модератор это подтвердит, поэтому сосни хуйца.

падло я тебя не оскорблял,и чтобы узнать ,что ты за гнида решил создать эту темку
 
падло я тебя не оскорблял,и чтобы узнать ,что ты за гнида решил создать эту темку

Не ТС а чего ты ожидал:confused: Есима он написал правду, то его реакция на тему вполне естественна:(. ТС ты мнительный!
 
и еще по второму пункту твоих обвинений. Очевидно в "Главном" достаточно адекватные модераторы и мое мнение по поводу твоих нацистских высеров просто совпадает с их мнением. Оказалось секрета никакого и нет, правда ебанько?
 
ТС ты еблан. Я за все 5 лет своего прибывания на ХФ ни разу не нажал кнопку "пожаловаццо". Любой модератор это подтвердит, поэтому сосни хуйца.
падло я тебя не оскорблял,и чтобы узнать ,что ты за гнида решил создать эту темку
Фома, ты явно не в курсе, что есть такая хуйня, как - "презумпция невиновности".

Если что, я с Z0M613 не знаком. Но, делать выводы надо бы акуратнее.
 
foma akvinskiy сказав(ла):
падло я тебя не оскорблял,и чтобы узнать ,что ты за гнида решил создать эту темку
Гнида у тебя в зеркале отражается очевидно. Ну создал очередную говнотемку...Теперь ты наконец все выяснил?
 
Форумчанин нормальный. Раньше, правда, в "политике" всякую хрень писал, но сейчас кроме хрени туда ниче и не напишешь..
 
Назад
Зверху Знизу