Как болеют мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Как болеют мужчины

Мну всегда доставлял этот бабский стишок

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна??..'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...
:D

Мы тут поочередно (с моей скво) переболели или норовирусом или ротавирусом, в общем тем, что называется "желудочный грипп".
Долго ржал.
Оказывается при 37.4 "ааа, сделай мне массажик, принеси диклак, а еще панадол, ааа, усыпи ребенка, сделай укольчик, ааа, тазик, унеси, посиди рядом, уйди".
При моих 38,7. Нужно ехать за больничным, т.к. место прописки не совпадает с фактическим. И еще нужно как то отсидеть в очереди в поликлинике, на дом то врача не вызвать. "Ты на такси поедешь? А может сходишь за машиной и заодно завезешь нас в детский садик? Ну папочка?".
З.ы. При температуре в машине потеет фсьо. Не только лобовое стекло, но и даже зеркало заднего вида и приборка :D
 
Да уж, не умеешь ты ещё сурОво, по мужски болеть:D
 
Ух ты, а это как? Сударь, развлеките общественность сей занимательной историей:браво::браво::браво:

Дык история как раз сверху, в стихах.:rolleyes:
Я например как раз так и болею. Ну может чуточку меньше, но разве что из чувства самосохранения. Что бы вдруг чего не пристрелили версия следователя не отличалась от диагноза доктора:зуби::D
 
Мну всегда доставлял этот бабский стишок


:D

Мы тут поочередно (с моей скво) переболели или норовирусом или ротавирусом, в общем тем, что называется "желудочный грипп".
Долго ржал.
Оказывается при 37.4 "ааа, сделай мне массажик, принеси диклак, а еще панадол, ааа, усыпи ребенка, сделай укольчик, ааа, тазик, унеси, посиди рядом, уйди".
При моих 38,7. Нужно ехать за больничным, т.к. место прописки не совпадает с фактическим. И еще нужно как то отсидеть в очереди в поликлинике, на дом то врача не вызвать. "Ты на такси поедешь? А может сходишь за машиной и заодно завезешь нас в детский садик? Ну папочка?".
З.ы. При температуре в машине потеет фсьо. Не только лобовое стекло, но и даже зеркало заднего вида и приборка :D

На будущее - в поликлинику можно ходить по месту жительства. И врача вызывать на дом. И получить больничный. А не только по месту прописки.
 
Дык история как раз сверху, в стихах.:rolleyes:
Я например как раз так и болею. Ну может чуточку меньше, но разве что из чувства самосохранения. Что бы вдруг чего не пристрелили версия следователя не отличалась от диагноза доктора:зуби::D
Ааааа.... понятно. Просто наивно подумала, что сейчас услыщу "Повестьо настоящем человеке"(с):)
 
соседка - врач) болеть не дает)
если вы понимаете о чем я.жпг
 
Так и есть.Интересно,а существует ли этому какое-то научное объяснение? :)
 
Так и есть.Интересно,а существует ли этому какое-то научное объяснение? :)

Распределение биологических ролей. Природа так устроила, что мужской организм рассчитан на кратковременные но интенсивные нагрузки, а женский может легче переносить несильные, но долговременные. Мужчина не сможет выносить несколько часов родовых болей, а женщина не выдержит короткого и сильного удара, который можно получить защищаясь от нападения.
 
Это личный опыт или теория? :D
Из личного опыта - нужно идти на прием к главврачу, писать заявление, переносить карту, платить "взносы". Причем заранее. И тогда уже вызывать на дом участкового.

Личный опыт. Ничего подобного я не делала. Карту завели новую. Заявление не помню - может в регистратуре и писала. Но точно к главврачу не ходила. Про взнос тоже не помню. Но если было, то какая-то незначительная сумма за бланк карты. Иначе бы запомнила. Это было года 3-4 назад. Что-то радикально поменялось?
 
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна??..'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...

да-да! так оно и есть у МЧ!))))
 
Природа так устроила, что мужской организм рассчитан на кратковременные но интенсивные нагрузки, а женский может легче переносить несильные, но долговременные.
Верно. Это справедливо и для душевных мук.
 
Утром проснулся. Холодно. 6 утра. Замерял температуру - 35,8. В первый раз за 4 дня. И то, чувствую, два по 100 со льдом вискарика помогли :-)
Поднял жопку - и на дачу, ибо скво со свекрухой прогрызла посадкой тюльпанов и нарциссов.
Доехал, часик полежал... 10 часов пахал.
Кашель зверский.

А зачем? Если вы еще не здоровы? Или вам доставляет удовольствие такой героизм? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу