Агата, 7.09... начало сезона SPIRITUAL SEASONS

АААААААА
Дима, Да, Арию, Сашку, их нуна, пжлст!

Очень...

Вика, прости, грешных, профтыкали, не боись, места будут!
 
Понь - откровенно - КУДА??? Ну не резиновая всё таки Агата, не резиновая... как бы нам этого не хотелось...
 
Останнє редагування:
2 Туля Извиняюсь за непродуманное обращение.
и идти мне реально всё равно люблю просто массовые сборы
"Тусовка" доовльно специфическая. Может и не понравится.
меня ещё интересует время проведения мироприятия надо не забывать об школах и институтах
:ги: Школьники к нам редко заглядывают...
и до????до 12 успеем?
:ги: Утренник? ;)
А-а-а-а-а...... Чуть не опоздала...... И мы.... Я и Сашка.... Пожалуйста....

ЗЫ.. Понька, Рыжий.... р-р-р-р.... вы почему мне ничего не сказали ?:)
Прости, солнышко, как-то упустили из вида!.. С местами для вас думаю решим без проблем!
2. Я тут подумал - может быть проблема одна и с ней нужно будет разрулить завтра. По телефону мне сказали что уже заказано 64 места (40+8+8 (фантомы) наши - это вся стенка у окна + 2-3 столика в центре + 2-й столик у стены). Мы тут прикинули - это фактически уже полная забитость Агаты (64 места). И тут нам дают возможность выкупа АЖ двух столиков... Планирую завтра в перерыве или после работы поехать и на месте всё обсудить с ними и посчитать... чтобы не было потом рассказов что на 1кв.м они собирались поставить два столика, а мы им этого не дали...
Димас, 40+8+8 всегда было 54!..
Я сегодня прокачусь с Димасом, посмотрим, что они нам интересного расскажут. Дохтур, ты едешь?
 
Понь - откровенно - КУДА???

Димас, надо. Этих людей надо!
Найдем, куда. Там уже будем разбираться на месте.
ЗЫ. Эт как-то мы с Поняшей дейс-но профтыкали!..
ЗЗЫ :ги: Ну собс-но получается так как я и говорил в самом начале!..
 
Влад - ты не понял - 54 места это только НАШИ.... не считая ещё 64-48=16 народонаселения чужого...

Владик - откровенно - создавал эту тему не для того чтобы снова сидеть у друг друга на коленях и как раз не разбиратся на месте :( но видимо совершенно зря... больше не буду таким страдать... благими намерениями дорога вымощена сами знаете куда... просто утомили люди, которым лень самим позаботится про столики и заказать - ведь телефоны Агаты вполне известны - зачем влазить за столик для 6-х десятерым если можно заранее сделать заказ... ан нет - это не интересно...

кстати, я могу ещё десяток людей привести которых НАДО... и что дальше???
 
Останнє редагування:
Понька, Рыжик ... не беспокойтесь...
Ну пропустим разок... ну умереть же теперь...
Хотя попробуем зайти в четверг, вдруг попадем в остальные 16 человек чужого народонаселения... :))
 
Влад - ты не понял - 54 места это только НАШИ.... не считая ещё 64-48=16 народонаселения чужого...

Владик - откровенно - создавал эту тему не для того чтобы снова сидеть у друг друга на коленях и как раз не разбиратся на месте :( но видимо совершенно зря... больше не буду таким страдать... благими намерениями дорога вымощена сами знаете куда... просто утомили люди, которым лень самим позаботится про столики и заказать - ведь телефоны Агаты вполне известны - зачем влазить за столик для 6-х десятерым если можно заранее сделать заказ... ан нет - это не интересно...

кстати, я могу ещё десяток людей привести которых НАДО... и что дальше???
Димас, не рычи. Так как ты мечтал не могло быть изначально. Хотя идея была хорошая. И если ты уж за это дело взялся, то надо было либо ограничить время приема заявок, либо быть готовым к тому, что народ будет заявлятся в последний момент. Сорри за оффтоп. Подробнее переговорим при встрече.
Понька, Рыжик ... не беспокойтесь...
Ну пропустим разок... ну умереть же теперь...
Хотя попробуем зайти в четверг, вдруг попадем в остальные 16 человек чужого народонаселения... :))
Обязательно заходите. Я постою. ;)
 
Димас, не рычи. Так как ты мечтал не могло быть изначально. Хотя идея была хорошая. И если ты уж за это дело взялся, то надо было либо ограничить время приема заявок, либо быть готовым к тому, что народ будет заявлятся в последний момент. Сорри за оффтоп. Подробнее переговорим при встрече.

Обязательно заходите. Я постою. ;)

:)).... Ну тогда мы еще созвонимся :))
 
Ария, 16 человек уже четко определены, так что вы в них врядли попадете....

В любом случае не вижу проблемы, Димас. Если я правильно поняла мы собрались выносить столики на улицу??? Вот и вынесем, я думаю мест всем хватит.

Дафайте не будем делица на людей наших и не наших, на "кого нужно" и "кого не нужно"...
 
Так а никто и не делится.... Жанна я ж написала что если не прийду,то и не умру.... Они же не в последний раз то....
 
Влад - я исхожу из заказанных мест..... ТОЛЬКО из этого...

Жанна - если будет дождь то... Если не будет - то ещё более менее...

И я не делю народ - просто что делать если все 2к активных участников решат пойти в Агату в этот четверг??? Снова повторю - я исхожу из количества заказанных мест и РЕАЛЬНОЙ возможности вмещения народа в Агате... Я уже не представляю КАК влезут те, на которых уже заказаны места... не забывайте про хитрость агатовцев - как бы они места по два раза не продавали... А ещё два столика-фантомы...

ПыСы: Влад - это не мечты. Это попытка централизованно заказать необходимое количество мест в Агате... первая и последняя с моей стороны...
 
Останнє редагування:
Народ отписывался - я по мере поступления заявок дозаказывал места. На данный момент мест там больше НЕТ. Отсюда и остановка в принятии заявок. Естественно никто никого гнать не будет... Естественно рассядемся...

НО представь что было бы если бы Снуп снова заказал как обычно пару столиков а пришли все, кто сейчас отписался... около пятидесятков народа на два столика - это ЖОПА!!!
 
Димас. я все понимаю... Но просто мне не понравился тон высказываний. Жестко как-то очень.

Рыжий в определенной степени прав - нуна было ограничить время приема заявок.

Но как говорица, поезд ушел.
 
Жанн - а как иначе??? Может ещё голосовалку привесить "Согласны ли Вы на впихивание двух сотен человек в Агату невзирая на отсутствие мест?"???

А поезд никуда не ушёл... мест заказано н-ное количества - влезем все - ради бога, я буду только рад. Нет - ну извините... кафе не резиновое... кто не успел тот опоздал...

А про людей которых НАДО привести и посадить не взирая на отсутствие мест не я начал вообще-то... Понька мне уже писала про таких - я позвонил в Агату - места были - я заказал...
 
Останнє редагування:
Кстати, а как время ограничения заявок повлияло бы на количество идущих??? Если время прошло, но желающие есть - и возможность есть - то почему бы не дозаказать мест вне времени...???
 
Лана, проехали....

Все поместимся. всем будет весело и хорошо. Точка.
 
Баста! Я сказал!! :-)
 
Флудеры молчать!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу