• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Як зробити цікаве шоу?

дуже дивує те, як американці сильно відрізняються від нас.
25.jpg
 
Могу за 3.95 грейпфрут на твоей аве, не меняя картинки, превратить в апельсин, так что с юридической точки зрения не подкопаться.
дорого:D и фш у меня есть и кнопок пару в нем знаю.так все-равно начнут орать шо царь апельсин ненастоящий:D
 
Если человек делает это профессионально и талантливо - то на этом он и зарабатывает, а с кучи дураков и туниядцев можно только поржать!

Професіоналізм досягається з досвідом. Спочатку усім артистам буває нелегко.
Я розумію, що можливо спочатку до мене якось несерйозно ставитимуться, або навіть глузуватимуть з мене. Потім, з часом буде легше, з'явиться досвід, з'являться замовлення, запрошення на телебачення, мене почнуть впізнавати. Було б добре якби мене запросили до Шустер Лайв. Це була б непогана реклама для мого шоу. Багато чого залежить від реклами.
 
В Харькове расiйською розмовляють процентов 98, если не больше кстати...
Это и не хорошо и не плохо, просто констатация факта.
 
Нужны сиськи и машины


Клип можно смотреть практически бесконечно и такое шоу делай тс, буду смотреть!:д

Пока писал пост еще два раза посмотрел клип:)
 
Подкину идейку для "цикавого шоу": сделайте ремастеринг культового фильма конца 90х "Зелёный слоник" только с использованием современной аппаратуры, возможно даже 3д, и актёров любительских театров. 1 000 000 просмотров в Youtube гарантирован.
Если снимете профессионально, то возможен засвет в творческих кругах и каръерный рост в этом направлении.

P.S. Готов пройти кастинг на эпизодическую роль капитана, т.к. хорошо знаком с историей 2й мировой.
 
Назад
Зверху Знизу