Где купить вещи по старым ценам (одежда, обувь и т.д.)

это дело вкуса:) Могу сказать только, за что стоит немного переплачивать - это за качество. Я разные пробовала мультивитаминки - эти подошли, отказываться от них не хочется. Тут всё индивидуально. Знаю случаи, когда от Дуовита к примеру людям плохо становилось (сыпь и прочие неприятности).

Да и витамины витаминам рознь - разная степень биоактивности компонентов (от чего зависит степень усваиваемости), синетический либо натуральный витаминно-минеральный комплекс в основе - всё это имеет значение и влияет на цену конечного продукта.



нет, не видела. Ваши?:)
ага, мои - прям оттуда и пишу на ХФ:ги:

когда начали выходить на рынок эти витамин, во всех аптеках лежали листовки- ликбез: что дескать наши самые безопасные и чистые
у меня сейчас супервит, по виду и по вкусу "одын в одын" витрум
 
На старом алексеевском крытом рынке рынке( там, где метро строят) магазин детской венгерский обуви Супер гир и Винк - старые цены. Кожаные полу ботиночки до 30 размера 160 грн. Зимние ботинки 205 , например.

А вообще, мало осталось таких магазинов. В резерведе (Магеллан) были скидки еще пару недель назад -детское пальто -дутыш до 152 роста 199 грн висели, ботинки до 36 размера по 149 грн., замшевые балетки 69 грн видела

Кстати, в Центро обувь кожаные зимние сапожки женские за 348 грн купила. Там до 70% скидки сейчас, надо искать...
 
у меня сейчас супервит, по виду и по вкусу "одын в одын" витрум

спасибо за инфу - закончатся эти, попробую для сравнения.

Только в этих всего 15 составляющих (витамины. минералы), в моих - 32.

На старом алексеевском крытом рынке рынке( там, где метро строят) магазин детской венгерский обуви Супер гир и Винк - старые цены. Кожаные полу ботиночки до 30 размера 160 грн. Зимние ботинки 205 , например.

Интересно, спасибо, нужно будет глянуть. Только нужно ещё найти.
 
Не поняла, а в чем бред? Я всегда сначала выбираю, думаю - нравится-не нравится, а потом уже ценой интересуюсь.
Вы просто не видели, с какой скоростью тетки просматривают товар сейчас. :іржач:
По-моему, им пофиг, глаза выпучены, руки сами листают все, что попадает. И тут же убегают... Поведение умалишенных.
Есть, конечно, и стервы, которые перероют весь магазин, задрочат девченок и уходят с фразой, что ничего не подошло. Но это отдельная песТня. ;)
 
Подскажите, где в Харькове можно поискать одежду, обувь и т.д. по не проиндексированным ценам, барабан все считает в у.е.
По идеи торговые центры крупные, т.к. там индексация не сразу идет.
СПасибо

Обувь, многие позиции остались по старой цене в Чугуеве, бульвар комарова 2а (женская обувь)
 
Гена, а где эти магазины?

знаю пр/Ленина 37 есть, ,перекресток Сумской и Маяковского,перересток пр Ленина и Бакулина(100м вниз по Бакулина),гдето на вокзале ,я думаю в любом из них точные адреса остальных дадут.
 
Если кому интересно.Распродажа мужской одежды.В моем магазине на Барабане.Только Турция.
Весь товар посчитан еще по курсу 17.Цены не поднимал.Самый доро
гой свитер 400 гривен в розницу.Весь короткий рукав по 60 гривен.
Все вопросы в личку.
 
В интернете если хорошо поискать - многие распродают остатки, можно найти очень даже смешные по нынешним временам цены.
 
Подскажите в Караване и Дафи еще остались вещи по старым ценам?
 
Могу порекомендовать, пока ещё не совсем поздно (есть "старые" запасы в аптеках, не переоценённые), купить семье хорошие витамины - это всегда нужно, особенно весной и осенью - для красоты и здоровья. Я купила себе Витрум для беремяшек за 190 грн. уп. по 100 шт (по новым поставкам они 350-400 грн.) - их можно и нужно вообще девушкам, не только в положении (пить с перерывами, не сплошняком :) ). То же самое с детскими витаминами - через интернет нашла их по старым ценам.
Я за раздельные витамины, например, Алфавит. Не осталось таких?
 
Если кому интересно.Распродажа мужской одежды.В моем магазине на Барабане.Только Турция.
Весь товар посчитан еще по курсу 17.Цены не поднимал.Самый доро
гой свитер 400 гривен в розницу.Весь короткий рукав по 60 гривен.
Все вопросы в личку.

так забацай темку, проплати, пофоткай модели одежды и сам всё распродай за неделю.
Сделай хорошие фото на манекене, а то тут некоторые Барабанные делки усё в пакетах навыставляли, зато ценники в у.е не забыли налепить.:D
 
Вчера походила по детским магазинам одежды.... печалька... ну как тоненький весенний свитерок на 5 летнего ребенка может стоить 450 грн... секонд хенд мою семью спасет(((

Ну мою семью спасает вязание. Уже лет 5 не покупаем светрики, носки, шапки, шарфы. Пряжа всегда дешевле чем готовое изделие. Килограмм пряжи сейчас (Лидия ПШ 50%50) стоит 270 грн(токо что в почте глянула их последний прайс). Килограмм пряжи - это мужской и детский светрики. Ну и всякие остатки на носки-шапки-гетры-нарукавники идут.
 
Ну мою семью спасает вязание. Уже лет 5 не покупаем светрики, носки, шапки, шарфы. Пряжа всегда дешевле чем готовое изделие. Килограмм пряжи сейчас (Лидия ПШ 50%50) стоит 270 грн(токо что в почте глянула их последний прайс). Килограмм пряжи - это мужской и детский светрики. Ну и всякие остатки на носки-шапки-гетры-нарукавники идут.
Подскажите где вы по такой цене пряжу берете?
 
так забацай темку, проплати, пофоткай модели одежды и сам всё распродай за неделю.
Сделай хорошие фото на манекене, а то тут некоторые Барабанные делки усё в пакетах навыставляли, зато ценники в у.е не забыли налепить.:D
+1

сделайте фото. не пожалейте денег на проплаченную тему. ставте адекватную цену на модели - и все улетит.
буду вашим покупателем. если выполите все условия.:)
 
+1

сделайте фото. не пожалейте денег на проплаченную тему. ставте адекватную цену на модели - и все улетит.
буду вашим покупателем. если выполите все условия.:)

+1



Подскажите где вы по такой цене пряжу берете?

Но это полу шерсть, шерсть - естественно дороже (367 грн\кг). Да, зачастую слежу за распродажами итальянских стоковых ниток. Сейчас вот у меня к лету припасен шелк натуральный(человек распродавал свои остатки италии), ждет своей очереди на туничку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу