• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чекизм

Отчего же ты охуел? С того времени практически ничего и не изменилось.
 
Зачем ? Достаточно прекратить промывать им мозги это безумной пропагандой.
Через полгода народ в массе своей выздоровеет.

Там неизлечима только небольшая прослойка упоротых. Большинство сидит на игле пропаганды.
Это действуют башни-излучатели как в "Обитаемом острове" Стругацких
image45.jpg

Треба дати щось натомість.
А то зараз вони собі надумали що Крим це єдине чим росіяни можуть пишатися за пострадянські роки -- від яких думок вони майже всією країною раптово сказилися.
В кого є родичі в рф, думаю, відчули дуже добре.

В цілому, зараз вони йдуть шляхом німців кінця 1930х.
Тільки швидше.
 
Да, едь прямо в Донецк.



Троцким была поставлена задача - Крым должен стать советским.
Всех "несоветских" там расстреляли.
Я, вот, думаю, кто поставит задачу - Крым должен стать украинским. и как её будут выполнять...
 
россия (страна-террорист)нам нужен поводырь.

Нет, им по хорошему нужна большая яма, в которую они будут прыгать, а сверху литься высококачественный бетон...

Зачем ? Достаточно прекратить промывать им мозги это безумной пропагандой.
Через полгода народ в массе своей выздоровеет.

Там неизлечима только небольшая прослойка упоротых. Большинство сидит на игле пропаганды.
Это действуют башни-излучатели как в "Обитаемом острове" Стругацких

С тем, чтоб избавить их от страданий. Гуманно, хуле. Игла пропоганды и прочие стругацкий дружными рядами идут нахуй.

Я, вот, думаю, кто поставит задачу - Крым должен стать украинским. и как её будут выполнять...
Нормально так выполнят - всю крымсу нахуй в газенваген.
 
рф - огромная, неоднородная по этническому, религиозному, культурному и имущественному признаку страна - постимперия. миф - что населению ее нужна какая то там твердая рука, царь батюшко или сталин. на местах и в весях правят свои феодалы. единым на сейчас боль-мень цементирующим средством служит ощущение у народа, что если допустить развал, то без крови не обойдется... мирно, как в 90е не разойдутся.
 
Назад
Зверху Знизу