Что вы имели в 30 лет?(мужикам)

? отвечают мужики, что у них было в 30лет!

  • имею своежильйо

    Голосів: 97 57.4%
  • имею авто нормальное

    Голосів: 83 49.1%
  • имею хорошую работу

    Голосів: 105 62.1%
  • не имею своего жилья

    Голосів: 47 27.8%
  • не имею нормальной тачки

    Голосів: 43 25.4%
  • не имею хорошей работы

    Голосів: 34 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Именно в 30 имел развод и некоторые проблемы с работой.
Сейчас 32. Имеется своя квартира, хорошая работа и любимая девочка :). О машине пока не задумываюсь - ну очень уж редко нужна, проще на такси.
 
за два года все купил?

или досталось вместе с девушкой?
 
Вот стало интересно в связи с бешанными требованиями девушек к парням в 30лет, что большенство парней имеют в таком возрасте?
голосоавать можна сразу за несколько пунктов!
Шото с тобой не так если от тебя бабы только как к источнику материальных благ относятся. Вот от меня им достаточно чтобы я был энергичным в постеле и не скучным в беседе. Моей з/п и наличным имуществом девушки практически не интересуются (п.с. выгляжу обычно).
Хотя если у Вас дело идет к браку или заводить детей, то да, самка будет предъявлять претензии или искать гнездышко поуютней.
 
Дело ведь не в девушках. Неужели для себя самого не хотелось бы в 30 иметь собственное жильё, автомобиль, хорошую работу? А если девушки относятся только как к "кошельку" - это, наверное, девушки не для Вас, потому как их требования просто не соответствуют вашим возможностям.
А по делу: в 30 имел уже собственную квартиру, два автомобиля ну и более-менее нормально-стабильную работу.
 
шо какойто им месных псевдоальфасамфов мешил потрясти предомной мвоими 30см мудями? ктобы говорило неудачниках... знал бы ты скоко много о тб говорит . даже если ты дйствительно эмигрировавший, а не пришавый долбнь сидяший через впн, то тво присутствие на хф говорит о неспособности мняться под изменяющиеся обстоятельства, полную невозможность устанавливать межличностные отнашаний, неспособность интергироваться в новую социальную среду... помалкивал бы ты сынок...

что я сейчас прочитала?:confused::confused:
 
В 30 лет было . Жена , два сына , хата 3 ка ну и тачка тогда была fx , но без работы) За все 34 года своей жизни работал 3 месяца) . еще любовница была)
 
В 30 лет было . Жена , два сына , хата 3 ка ну и тачка тогда была fx , но без работы) За все 34 года своей жизни работал 3 месяца) . еще любовница была)
снегом шоле занимаешься? :D

а по теме...мне до 30-тки еще е...шить и е...шить...:D
 
бля шо за дыбильный опрос... ели у чловека больш одной хаты... машину он не имеет и не хочет ибо такси удобнее. не работает ибо заебало работать. и все это в 30-лет а телок с бшеными требованиями он на хую вертел и считат что эти хуесоски не стоят даже кофточки из зары когда на сейлах в италии их отдают по 10 евро. а за ифон она должна почку отдать... за шо ему голосовать? где пункт "Виртел я на хую этих овец"?

:D :клас:
 
Назад
Зверху Знизу