Самоконнсервация или режим энергосборежения

гони тортег.:D

хи-хи-хи

ну по такой фотке я максимум что шас тебе скину курьером кусок обгрызанного медовика что у меня на столе :D
 
Останнє редагування:
DionisX сказав(ла):
хи-хи-хи

ну по такой фотке я максимум что шас тебе скину курьером кусок обгрызанного медовика что у меня на столе
пф. оставь себе.:D
а шо с фоткой не так?
 
да я б не сказал что ною, я просто реалист, и думаю не накроет ли меня гастрит какой-то или язва?

отношения и работу откину, но в плане легкого похуизма на все было дело, пройдет, только со временем непонимание от чего похуизм перерастет в понимание сути этого похуизма и принятие того что этот похуизм просто необходим.
по поводу питания, я на протяжении 15 лет хаваю раз в день нормально, то есть то что приготовлено своими руками или может еще чьими то, не важно, но со здоровьем проблем нет, ничего не беспокоит. лучше поменьше парься по этому поводу, а то гастрит и язва как правило развивается у тех людей которые часто находятся в стрессовом состоянии:)
 
1 день из моей жизни, я встал пошел на работу не завтракая, пообедал булочками из кулиничей, пришел домой и лег спать, и так сутки на пролет, в холодильнике еда тупо пропадает хранясь недели напролет. ради интереса у меня одного такая хрень в жизни твориться, и как долго можно протянуть ничего особо не жрав, среди приколов - вес я не теряю, и сплю по 10-12 часов, хотя обычно раньше спал по 4-6 часов, и жрал как не в себя не набирая веса.

Займись спортом, начнешь нормально жрать, улучшится самочувствие и настроение, появятся и силы и желание, мне от хандры и от тоски помогло и помогает до сих пор ;)
 
Займись спортом, начнешь нормально жрать, улучшится самочувствие и настроение, появятся и силы и желание,
да наверно прав, когда-то усиленно занимался собой, потом достало однообразие, хотя по поводу прожерливости ты прав,
 
каннабис еще никто не советовал для аппетита?:rolleyes:
 
Суть вопроса, наступил такой момент, когда реально нет настроения что либо делать, куда-то бежать, что-то свергать, пить я крайне не люблю, и дилемма в чем:
1 день из моей жизни, я встал пошел на работу не завтракая, пообедал булочками из кулиничей, пришел домой и лег спать, и так сутки на пролет, в холодильнике еда тупо пропадает хранясь недели напролет. ради интереса у меня одного такая хрень в жизни твориться, и как долго можно протянуть ничего особо не жрав, среди приколов - вес я не теряю, и сплю по 10-12 часов, хотя обычно раньше спал по 4-6 часов, и жрал как не в себя не набирая веса.

Фотосинтез! Вы не зеленый сейчас?
 
вопрос парням: просто интересно сколько на личном опыте можно почти не жрать? или все подобные мне уже вымерли? или стоит снова быстро забить время чем-то интересным пока не отбросил копыта(я к примеру когда-то стрельбой занимался, даже на город выходил, дальше как-то в основном разве что на природу с друзьями выезжали пострелять, интересы менялись жизнь шла)
Не парся. Есть захочешь, землю жрать будешь.
 
А это, друг мой, элементарное "существование". Безцельное времяпровождение. Не еблуй, найди чем заняться.
 
DarkTamplier сказав(ла):
Вам с такими шутками в Аншлаге бы выступать .
ненада. помидорами закидают.


M.D. Gregory House сказав(ла):
А это, друг мой, элементарное "существование". Безцельное времяпровождение. Не еблуй, найди чем заняться.
ну да. целей дохуя!- работа, спорт, хобби, друзья, общение с другими самками, ебланство в инете. шо не так?
 
Назад
Зверху Знизу