Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одни пидарасы...У них нормальные люди остались-то вообще?

Не совсем понял - тебя это смутило?
Если ,что видео не идет

Российский телеканал ДОЖДЬ (До///дь) вещает в прямом эфире более 60% выделенного времени, во время которого передают новости с включением мнений блогеров, звезд бизнеса и экспертов своего дела, в отличие от других каналов, где прежде всего сделан упор на работу журналистов. Тут разбираются важные темы на круглых столах и дискуссиях, ведутся авторские программы, ток-шоу, понятная аналитика и интервью с приглашенными гостями.
 
А это - Питер!

BwTswzWCYAAX8M8.jpg

 
Зато ты теперь точно знаешь, что она есть. :пиво:
Я искренне рада, что ты смогла вырваться оттуда целой и невредимой. А дома отстроим лучше прежних, как врага разобьём и пидаров своих перевешаем, мы такую страну все вместе построим, что боги будут смотреть и нам завидовать.

Тори:eek: У тебя праздник сегодня:eek: Такой доброты к донбасу я еще не видела от тебя:yahoo:


Я такая:girl:
 
отож , у нас блин шо ни день то и нежданчик:D:D:D весело блин:confused::D:D:D

вот если честно, раньше кипел, меня бесило происходящее, потом как то начал привыкать, а после таких приколов могу вообще хуй забить на происходящее. как то все не так как ожидал, да я еще способен верить в чудеса:D)
 
я вот помню в детстве подпалил ватный матрац у бабули, он долго тлел и вонял, в результате получил пиндюлей (это было на самом деле), с тех пор я тоже к вате предвзято отношусь:D

Жаль что не вату у нас подпалил:( Не мог потерпеть до наших дней:(
 
Тори:eek: У тебя праздник сегодня:eek: Такой доброты к донбасу я еще не видела от тебя:yahoo:

Я ходить снова перестала. :) В понедельник меня вытащат из дома и отнесут на МРТ, а там будем посмотреть. Сорвала спину в госпитале. Оказывается, всё-таки нельзя мне этих нагрузок, а особенно - нервов.
Так что да, я добра ко всем - напоследок. Хзн, когда теперь вернусь к вам.
 
Как это Мишу выпустили? все ж понимают, что он вор
 
Женщины лак с ногтей ваткой снимают :D

так то не настоящая вата, а китайская пластмассовая подделка:D а настоящая только в матрацах осталась у бабулек и по улицам кое где бродит:D
 
Они ж реально представляли себя героями-спасителями,что стоит им только прийти и все их с распростёртыми объятьями встретят.А тут такой облом...

Можливо ти правий попробую обдумати і подивитись в майбутнє,а не буде знову такого,бо наркоманів,бандитів і просто незадоволених людей ніхто не відмінить,і бабло також.
Якщо зараз виграємо,а я переконаний що виграємо,то хто дасть гарантію,що такого знову не буде з такою кількістю,парашоговорящих.Га?
Ось про що треба думати.
 
Я ходить снова перестала. :) В понедельник меня вытащат из дома и отнесут на МРТ, а там будем посмотреть. Сорвала спину в госпитале. Оказывается, всё-таки нельзя мне этих нагрузок, а особенно - нервов.
Так что да, я добра ко всем - напоследок. Хзн, когда теперь вернусь к вам.

Блин:( Держись там давай:клас: Мы тебя ждем у нас. Девил глядишь тоже будет:rolleyes: Не становись доброй:rolleyes: Тут все уже привыкли что ты сразу вату и педерацию нах посылаешь:rolleyes:
 
Я ходить снова перестала. :) В понедельник меня вытащат из дома и отнесут на МРТ, а там будем посмотреть. Сорвала спину в госпитале. Оказывается, всё-таки нельзя мне этих нагрузок, а особенно - нервов.
Так что да, я добра ко всем - напоследок. Хзн, когда теперь вернусь к вам.

К Авеле ты зря. Она нам тут заливала про Харьков. Выбесила тогда сильно.
 
Я ходить снова перестала. :) В понедельник меня вытащат из дома и отнесут на МРТ, а там будем посмотреть. Сорвала спину в госпитале. Оказывается, всё-таки нельзя мне этих нагрузок, а особенно - нервов.
Так что да, я добра ко всем - напоследок. Хзн, когда теперь вернусь к вам.

ты, мать, выздоравливай все же.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ Я - Новоазовск уже наш?

я просто цензору не очень доверяю

блин... новость -то от 25.08.14 17:10
 
Я ходить снова перестала. :) В понедельник меня вытащат из дома и отнесут на МРТ, а там будем посмотреть. Сорвала спину в госпитале. Оказывается, всё-таки нельзя мне этих нагрузок, а особенно - нервов.
Так что да, я добра ко всем - напоследок. Хзн, когда теперь вернусь к вам.

Что со спиной? Может подскажу что. Протрузии ? Грыжи? Корешковый синдром?
 
К Авеле ты зря. Она нам тут заливала про Харьков. Выбесила тогда сильно.
Девочки, я наркоз плохо переношу. Ну, что я буду ругать её, если вдруг
Мы, по сути, представить можем только умозрительно, что они все там пережили - да, по собственной глупости, но.
 
Назад
Зверху Знизу