Как активировать Adobe CS3?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Как активировать Adobe CS3?

Специально не захотел искать на румак комьюнити что бы хоть немного оживить даный раздел. Вообщем, ситуация такая: триал 30 дней прошел, ввожу серийник с KCNScrew, выбираю активацию по телефону и что вводить дальше? где брать код активации?

литлсничем выход в инет блокирую.
 
вот кейген
Посилання видалено
тока надо в эмуляции винды его запускать
 
Останнє редагування:
эх) опять она. спс. попробую
 
я уже cs4 mc поставил
 
я его где-то пол-года назад ставил - чего-то мне не понравился - субъективно - но вот так вот - так и снес - с учетом того, что ПРИШЕЛ К РАБОТЕ ЛИБО НА ФРИШНОМ ЛИБО НА ПОКУПНОМ СОФТЕ ИЗ ПРИНЦИПА
Хочу найти простую утилитку для ресайза фото - В ЛЕО ОНА ЕСТЬ, А В ТИГРЕ - (Я ЧАЩЕ РАБОТАЮ В МАКЕ, А КОТОРОМ ТИГР) - НЕТ - а так - если не надо работать со слоями И СУПЕР ДУПЕР ФИЛЬТРАМИ - а просто поправить , подретушировать - - четкость - тон ну и т д - - возможностей I PHOTO - хватает для обработки фотографий не просто с головой - а с ГОЛОВИЩЕЙ :) :) - я вот на спор хотел бы тем, кто разбирается и знает фотошоп , дать одно фото и попросить натроить функцию РЕТУШИ - (кажется HILLING BRUSH, КАЖЕТСЯ) чтобы получать даже не лучше - а хотя бы такие , как в РЕТУШИ I PHOTO результаты , а то работа с умолчальными установками такого же инструмента в ФОТОШОПЕ превращало фото в кусок Г....
 
Останнє редагування:
ну фотожоп хорошо подправили, хоть я его не долюбливаю
а мелкую прогу мож юзать Autodesk SketchBook Pro 2, на паинт с кистями смахивает ;)
 
Назад
Зверху Знизу