Как можно "залететь" в XXI веке?

Да просто сексом надо заниматься с мужиком, который считает предохранение от нежелательной беременности своей личной зоной ответственности. Вполне имеет смысл обсудить возможные варианты развития событий в случае залета. Возможно, по итогам обсуждения, потребность в сексе именно с этим партнером отпадет сама собой.
 
Вот как? Ведь сейчас вроде все такие просвещенные, знают что от секса возможны дети, но тем не менее процент "залетов" весьма велик. Это надо просто ебтись без предохранения ни о чем не думая? Денег и/или ума на презервативы не хватает?
ни один метод контрацепции не дает 100% гарантию, презервативы в том числе, даже не порвавшиеся, не знали? а если не готовы к тому, что хоть гипотетически можно "залететь", то не фиг тогда вообще сексом заниматься:зуби:
 
Вот как? Ведь сейчас вроде все такие просвещенные, знают что от секса возможны дети, но тем не менее процент "залетов" весьма велик. Это надо просто ебтись без предохранения ни о чем не думая? Денег и/или ума на презервативы не хватает? (Тогда откуда деньги и ум возьмутся на ребенка?) Порвался презерватив? (Так есть же экстренные средства контрацепции). Единственное что приходит на ум это то что Ж "залетают" специально с целью захомутать М. В таком случае как М позволяют случится незапланированной беременности? Или они тоже лохи, не думают о возможных последствиях?

Секс в презервативе - что поцелуй в противогазе. Не в кайф.
Да и не у всех во дворе круглосуточная аптека с Постинором имеется.
Хотя, помнится, в молодости бродил по ночному Белгороду, ища аптеку круглосуточную. А потом пол-ночи искал тот дом, откуда отправился на поиски аптеки.
 
Секс в презервативе - что поцелуй в противогазе. Не в кайф.
Да и не у всех во дворе круглосуточная аптека с Постинором имеется.
Хотя, помнится, в молодости бродил по ночному Белгороду, ища аптеку круглосуточную. А потом пол-ночи искал тот дом, откуда отправился на поиски аптеки.

Ну так это накладывает ответственность. Как можно заниматься сексом без презерватива с человеком, от которого не планируешь детей?
 
да

согласна

ну-ну

жуть

действительно
 
Какая разница детки запланированные или это случайность,"по залету".Они такие хорошие,милые и замечательные.Так что это все глупости.
 
Вот историю недавно увидела. Ж возрастом 30лет поехала на отдых на море, там тусила с каким-то М, потом вернулась домой и опа...беременна. М естесно отморозился...результат она сама с ребенком сейчас. Вот не маленькая же уже, как можно быть такой наивной. Говорит он так "красиво ухаживал". Она думала что он отдыхать ехал чтоб жениться потом на ком-то и детей заводить или это попытка вскочить в последний вагон...

Это наивность верить "красиво ухаживал" - женится значит . Мужик Коз. она Дура, не 18 лет же ей. Контрацепция есть и болячки разные бродят.

Какая разница детки запланированные или это случайность,"по залету".Они такие хорошие,милые и замечательные.Так что это все глупости.

+1 И сейчас дамы залетают иногда чтобы просто родить себе.
 
Постоянно яростно дрочу на фильм "груз 200". Подскажите, что мне делать?

- Проходите, у нас мухи.

+1 И сейчас дамы залетают иногда чтобы просто родить себе.

От бабское мышление. ох..уть!!! для "себя" родить!!! а на вопрос дитятки " где и кто мой папа?" что ответить: "типа в бане тебя напарила, а биологический папашка и ныне женат". тут кошку завести не можешь - потому как лет на ...надцать это удовольствие растянется.
 
По-моему лучше следить за собой, а не высчитывать кто там и как ебеться. Чужая половая жизнь должна меньше всего волновать)
Залет от презерватива вполне возможен. Можете у любого гинеколога спросить, а не строить из себя умника

ни один метод контрацепции не дает 100% гарантию, презервативы в том числе, даже не порвавшиеся, не знали? а если не готовы к тому, что хоть гипотетически можно "залететь", то не фиг тогда вообще сексом заниматься
видимо не знал раз подобный пост появился
это любой врач подтвердит
 
Может я кого и удивлю, но случается что и дамы говорят "с резинкой ощущения не те" и хотят без резинки.

Тогда откуда деньги и ум возьмутся на ребенка?
Представляешь, исторически сложилось, что размножаться люди научились раньше, чем у них появился ум, и тем более деньги :іржач:

Порвался презерватив? (Так есть же экстренные средства контрацепции)
Ты легко различишь среди двух мятых резинок, в какой есть повреждение а в какой нет? Хуясебе квалификация!


Единственное что приходит на ум это то что Ж "залетают" специально с целью захомутать М
Очень даже правдоподобный вариант, что именно затем так и делают.
Или они тоже лохи, не думают о возможных последствиях?
А лохушкой оказывается та которая спецом залетела, а женить на себе не вышло :D
 
Ну про мужиков - лохи - не лохи, а по рассказам оных знаю, что далеко не все в презервативе любят - не те им ощущения, видите ли! Когда спрашиваешь, а как же дети?! - Округляют глаза и говорят - дык женщина должна предохраняться - вот тебе и ответ:D

+1 в основном рассчитано на юных девчонок, которая стесняется парню отказать, если она захочет секс в презервативе, у некоторых парней вечная отмазка " а у меня так не стоит" "я ничего так не чувствую" "заниматься сексом в презервативе, все равно что нюхать цветы в противогазе" :) Мне вообще нравится дежурная фраза " Я чистый!" :D
Думать надо прежде своей головой, не хочет парень в презервативе, наклоняется такой парень раком и смачный пендель под задницу!
 
Назад
Зверху Знизу