Проспект 50-летия СССР перекроют на два дня

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
Проспект 50-летия СССР перекроют на два дня

06.09.2013 10:08

Движение транспорта в сторону Мерефянского шоссе от здания ХНУВД до проспекта Гагарина по проспекту 50-летия СССР будет закрыто до 8 сентября


photo_big.jpg


Как сообщили в Департаменте транспорта, этот участок проспекта перекроют в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия.

Пока будет перекрыта дорога, можно будет проехать лишь по противоположной полосе движения. Кроме того, остановка общественного транспорта «Университет внутренних дел» будет временно перенесена на 10 метров от места проведения работ.

По информации пресс-службы горсовета.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суки сколько можно заниматься ананизмом срезать хорошее полотно и настилать новое
 
Спасибо большое - я сегодня утром уже ехал 20 минут от этого училища до перекрестка с Гагарина....
Можно было это написать вчера ?
 
...да уж блять, я сегодня на дачу ехал через город, скажу коротко - это пиздец!!!...чет с перекрытиями дорог явно перемудрили, в центре вообще зачетно, хорошо что в машине нет регистратора и никто не узнает какие я знаю слова и как я их расставляю...:)
 
Сука, там была нормальная дорога. Может они не знают где надо ремонтировать:-)
 
Та не нормальна там була дорога! Асфальт хвилями пішов. А те, що вчасно не повідомили про ремонт - свинство, - сам вчора простояв хвилин 20, на роботу спізнився.
 
янепонел, мост блеать доделали?
 
Назад
Зверху Знизу