Назад в СРСР. Влада вводить контроль за пересуваннями громадян. А де опозиція?

Да, вообще трындец! Сейчас это, потом чипы в бошку вмонтируют что б далеко не ходили, и контроль и заработок на чипах!
 

лепшик торжествует! наконец-то поганые западенские фашисты перестанут понаезжать на наши исконно русские земли, есть наше сало и захватывать наши драгоценные кооперативные хрущобы!!!

расскажи об этом в районных опекунских советах. то-то они удивятся, зачем собирают туеву хучу документов при переселении несовершеннолетних с квартиры на квартиру :іржач:

интресно кстати, зачем? какой смысл?
 
А каким образом будет происходить отслеживание отсутствия меня на месте пмж? Каким образом будет этот закон исполняться? Интересен механизм. Мне кажется, что очень сложно наладить механизм исполнения этого закона. Ну не зарегистрировалась я на 12 день пребывания в другом городе и что? Кто знает, где я и когда вернусь?

Кажется это в большей степени коснется людей которые работают в другом городе и снимают квартиру без регистрации. У нас таких на работе процентов 20
 
Похоже к выборам готовятся заранее - в Киеве у народа на майдане проверять прописку будут и при нарушении нового закона с полным правом гнать домой, по месту регистрации (это в лучшем случае)

у того народа, который выйдет, проверять что либо очень ссыкотно будет этим проверяющим :)
 
+ какая кормушка откроется для тех кто "на земле" работает ;)
это покруче чем пиво "на улице" ...
 
интересно и что же будит если я не зарегистрируюсь депортация по месту прописки? :) халявная дорога домой? :)
 
интересно и что же будит если я не зарегистрируюсь депортация по месту прописки? :) халявная дорога домой? :)

0.jpg



как-то так)))


а вобще у нас и на остановках курить нельзя и вообще...:D
 
И бурячки все так же по верегасовски метает.
 
АААА!
ПАНИКАПАНИКАПАНИКА!!!1111
 
О как понаехавшие вуйки и бывшие кацапетовцы занервничали....
 
Назад
Зверху Знизу