Учителя в школах. Одни бездари или есть свет в конце тоннеля?

ставят, конечно, но с "разрешения" директора) а вдруг мама краску купила для школы??????? это бред, но это так....
 
Ну...такое всегда было. Знаете как Солженицына начали преследовать? Он не хотел ставить хорошие оценки сыну депутата)))
 
вот вчера, например, решался до позднего вечера вопрос на родительском собрании о снятии учителя с класса... родителям она не нравится.. и таки сняли! Вот тут можно сказать о ПЛОХОМ учителе, но такой на школу один... (я за конкретный случай, а не за все школы). Так что школа - это прекрасно) Дети - ещё лучше)))))))))

те же, кто считает, что в школе всё ужасно и учителя плохие... ну что ж... это ваше право. Только не мешайте этим "плохим учителям" работать)))
 
как ты можешь говорить об основной массе,
10 лет учебы в школе. Причем далеко не в худшей.
Так что выборка достаточно репрезентативна.

меня учили отвечать за свои действия и слова, тебя я вижу нет
Чую нотки дворово-гопницкой речи.
"Отвечай за базар" :D

заниматся домашним заданием дома это работа учителя? читаем внимательно
Нет, ученика, конечно же.
А вот помочь ученику, который что-то не понял - задача учителя.


ты в школе учился? тем более что комиссия решает насколько педагог квалифицированный а не "клиент"не родители и ученики, тем более что я уже сказал 90% родителей всегда недовольны тем как учат чадо и чему,
Мда. Любитель, блин, перекрутить чужие слова.
Тебе сказали - что оценивать работу имеет право тот, для кого эта работа выполняется. Все это в ответ на твой высер "а судьи кто?".

Вот и стало все на свои места - у тебя учителя работают для районо.
А у других - для учеников.

ебать так ты наверное студент или тока школу закончил
Культура так и прет.
Я не студент, и работаю давно. З\п вполне устраивает, так что твои попытки обосрать оппонента, дабы показать, что учителя лапочки и герои, мягко говоря, смешны.

в студию, ты наверное их всех знаешь потому как училсчя сам в педе?:D
Нет, у меня ума хватило поступить в вуз получше.

Было дело в течение дня на перемене гасали первокласники и один толкнул второго и тот ударился почти виском об угол подоконника, что делать? к медсестре она посмотрела что может сказать медсестра, позвонили родителям приехала мама забрала ребенка (оказалось все в норме, слава богу), так вот я забирал жену и в тот же момент пришел папаша этого парня и решил отомстить учительнице за то что она недоглядела и начал ругатся и дошло до оскорбления причем настолько что жена сказала что если бы ни ты он бы меня ударил , повезло в этот момент зашел я и спустил папашу с лестницы, приходили они потом извинялись всей семьёй.
Смысл этой гневной тирады в том, что учитель в школе не отвечает за ребенка?
Браво, еще одна попытка уйти от отвественности.


Мне это особенно понравилось. У меня мама учитель. Правда уже в предпенсионном возрасте. Иногда она остается. Но вот если бы это приобрело системных характер - я бы сделал все чтоб это прекратить.

Почему люди должны просто так работать? Одно дело про отношения к школьником, качеству работы и тд. Тут можно спорить. Про работу для галочки фраза сама по себе дебильна. Человек ходит на работу чтоб получать деньги. Он должен максимально качественно выполнять свою работу. Но в положенное время. дополнительно работать не должен. Я вот программист. Дополнительно я буду работать либо за деньги, либо как редкий случай когда совсем плохо. Просто так я не буду. А вы после работы задерживаетесь просто так?

Я тоже программист.
И скажу тебе, что мне порой не трудно задержаться на часик. Без всяких компенсаций.Просто потому что что-то надо сделать сегодня.
И матери моей, которая преподаватель в вузе, не тяжело помочь отстающему студенту. Да хоть и арабу-негру-индийцу-израильтянину и на английском.
 
Я тоже программист.
И скажу тебе, что мне порой не трудно задержаться на часик. Без всяких компенсаций.Просто потому что что-то надо сделать сегодня.
И матери моей, которая преподаватель в вузе, не тяжело помочь отстающему студенту. Да хоть и арабу-негру-индийцу-израильтянину и на английском.

Правильно - порой. Так и я задерживаюсь. Но если это будет постоянно - я задерживаться не буду. Помочь то конечно правильно - но это уже жест доброй воли. То есть в обязанности не входит. Поэтому требовать это нельзя.
 
10 лет учебы в школе. Причем далеко не в худшей.
Так что выборка достаточно репрезентативна.
Чую нотки дворово-гопницкой речи.
"Отвечай за базар" :D
Нет, ученика, конечно же.
А вот помочь ученику, который что-то не понял - задача учителя.
Мда. Любитель, блин, перекрутить чужие слова.
Тебе сказали - что оценивать работу имеет право тот, для кого эта работа выполняется. Все это в ответ на твой высер "а судьи кто?".
Вот и стало все на свои места - у тебя учителя работают для районо.
А у других - для учеников.
Культура так и прет.
Я не студент, и работаю давно. З\п вполне устраивает, так что твои попытки обосрать оппонента, дабы показать, что учителя лапочки и герои, мягко говоря, смешны.
Нет, у меня ума хватило поступить в вуз получше.
Смысл этой гневной тирады в том, что учитель в школе не отвечает за ребенка?
Браво, еще одна попытка уйти от отвественности.
ты высрался? теперь давай по делу, что конкретно тебе ненравится в чем собственно проблема, я уже сказал то что ты запостил в начале- неправда, что дальше, из всех твоих говнопостов я так и не понял чего ты хочешь добится и цель этой темы, прошу...

а за свои слова отвечать и за действия удел далеко не гопников а нормального мужика или к тебе это не отностися
 
Уважа..., малоуважемый тов. спускатель родителей с лестниц!
Срешь здесь только ты.

теперь давай по делу, что конкретно тебе ненравится в чем собственно проблема, я уже сказал то что ты запостил в начале- неправда, что дальше, из всех твоих говнопостов я так и не понял чего ты хочешь добится и цель этой темы, прошу...
Высеры прекрати, возмущенный учитель.
Понимаю, что жена вынуждена работать, и кроме как в школе, ей работать негде, но умерь пыл :пиво:

а за свои слова отвечать и за действия удел далеко не гопников а нормального мужика или к тебе это не отностися
Судя по речи и поведению, ты подразумеваешь под "нормальным мужиком" взрослую особь гопника? :D
 
Правильно - порой. Так и я задерживаюсь. Но если это будет постоянно - я задерживаться не буду. Помочь то конечно правильно - но это уже жест доброй воли. То есть в обязанности не входит. Поэтому требовать это нельзя.

Собсно и я о чем.
Если человек любит свою работу - он сделает все, чтобы выполнить ее хорошо.
Если не любит - будет халтурить, обвиняя всех и вся. Лишь бы найти оправдание.
 
ты можешь нормально разговаривать или грубить тока можешь? я задал тебе вопрос ответь будь добр
 
Где ты видел, чтобы в этой стране за переработки доплачивали?

ну доп занятия в школе, со всем классом ессно не оплачиваются, т.к. ИХ НЕТ!
Они есть для отдельно избранных одарённостей, которые не могут сразу въехать в курс обучения. И это за отдельную плату, согласно частных договорённосте между учителем и родителем! НИкто этого не отменял. Всегда было, и открою страшный секрет - это называется репетиторство!:D

_Nein_&Славин:пиво: :горілка: и взаимопонимание наступит!:D
 
ты можешь нормально разговаривать или грубить тока можешь? я задал тебе вопрос ответь будь добр
И это говорит человек, который хамит в каждом посту?
Который спускает родителей с лестницы, который практикует рукоприкладство.
Я понимаю, обидно, правда глазки колет, но держать себя в руках надо, тов. муж учительницы ( по ходу еще и сам учитель)
 
И это говорит человек, который хамит в каждом посту?
Который спускает родителей с лестницы, который практикует рукоприкладство.
Я понимаю, обидно, правда глазки колет, но держать себя в руках надо, тов. муж учительницы ( по ходу еще и сам учитель)

не ерепенся, отвечай по сути
 
На что отвечать?
На твои высеры, которыми ты пытаешься замаскировать свою обиду? )))
Или на переходы на личности?
 
Касательно первого сообщения по теме, я думаю что не всё так печально. Тут скорее дело не в интеллектуальном уровне, а в определенных качествах характера, которые позволяют человеку долгое время работать преподавателем (со стажем). Скажем так, это определённый психотип людей, который может нести на себе постоянный груз преподавательской деятельности и это совершенно не зависит от уровня интеллекта. Хотя конечно, надо признать, что наблюдается резкое ухудшение уровня образования и подготовки людей по данному профилю деятельности. Но это скорее не «заслуга» системы образования, а «заслуга» тех, кто её методично и планомерно разрушает.
 
И это говорит человек, который хамит в каждом посту?
Который спускает родителей с лестницы, который практикует рукоприкладство.

Я б за жену не спускал с лестницы - яб прямо там бы этого еблана положил.
Так что бедный родитель - блять ему не дали набить лицо учителю!
 
На что отвечать?
На твои высеры, которыми ты пытаешься замаскировать свою обиду? )))
Или на переходы на личности?

вопрос состоял в то м что мне не понятно к чему вобще ты эту тему создал и что конкретно тебе не нравится и что бы ты хотел обсудить, студенток педунивера или учителей, ты же обобщил, тогда скажи что тебя конкретно неустраивает в них и почему?
 
Назад
Зверху Знизу