Притекс

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Притекс

Вообще я пользую 2 мегабитный пакет ОГО, это стабильные 2 мегабита, но не хватает, т.к. юзается на 3 компа :)
Подключил еще по акции Притекс, типа "до 100 мегабит" :D Это писец дорогие товарищи, что бросается в глаза после ОГО:
  • реальная скорость 0.5-1 мегабит против стабильных 2 мегабит на ОГО,
  • пинг в игре чуть лучше чем в ОГО - ~50 мс против ~75 мс на ОГО,
  • при юзании с 3 компов инет в периоды пика потребления пропадает (походу ограничение на число соединений?),
  • торренты не качаются (какие-то блокировки - через пару минут работы торрента инет пропадает + невозможность установить incoming connection).
  • игровой сервер запустить невозможно (нет внешнего IP), это както вообще не прикольно, на ОГО я привык свой серв запускать чтобы с друзьями побегать в крайзиса
  • за пару часов что провел в инете было несколько отключений на несколько минут (в ого такое практически никогда не наблюдается)


вот, думаю - а есть ли смысл юзать это урезанное и покоцанное уродство? (по непонятной причине называемой безлимитным инетом) :confused:

Вроде в притексе еще сетка есть? Какие настройки DC? :)
 
Останнє редагування:
хехехе, вроде ж взрослый мальчик..
а ты подумай почему ЭТО еще и стоит дороже конкурентов?
правильный ответ: за извращения надо доплачивать.
 
побольше бы таких сравнительных постов.
 
Были на притексе 2года (тогда это был Датасвит)2007,2008
---В течение каждого лета из 90 дней 30 дней инета не было, выбивало оборудование во время практически каждой грозы, а как часто включали сам считай. Пока дозвонишся, пока придут
+ Правда, четко те дни когда не было инета их потом добавляли, если конечно ты звонил в аб. отдел.
+ И в отпуск по заявлению не насчитывали аб. плату
Если опаздывал с оплатой - то с квитанцией топал в контору на Холодной горе и там сразу же включали.
А в общем качество, пинги были приличными.
 
Как вы смеете на ПРИТЕКС гнать????!!!!! Не будь Притекса - не было бы инета вообще ни у кого на всей Земле!!! И вообще - укртелеком покупает инет у притекса. Только так и ни как иначе. :D
 
Уже даже не смешно.
 
Уже даже не смешно.

А смешно читать сообщения, наподобие сообщения ТС-а? Сколько раз говорилось и разжевывалось, что Притекс - самое гавнистое ГАВНО. Так нет - подключаются. А потом жалуются - инет не работает, на ОГО работало, а тут нет. Так сидите на ОГО и мозги не парьте никому!!! Мало скорости - перейдите на более быстрый тариф.
 
некторые специально просят шоб менялся. качают с рапидшары, летитдибил и т.д..
 
с торентами там достаточно сносно, в сети сделан ретрекер, что позволяет то что есть у юзеров из сетки качать как раз на 100мбит

чтоб не заморачиваться с настройкой сети - проще скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и при установке выбрать сеть датасвит, в сети более-менее терпимо качать
 
на ОГО работало, а тут нет. Так сидите на ОГО и мозги не парьте никому!!! Мало скорости - перейдите на более быстрый тариф.

ОГО у меня продолжает работать, а тариф на притексе и так самый быстрый - куда уж быстрее - 100 мегабит :іржач:
 
Я видел как работает ОГО - стабильно, но....видел триолан - !!!!да!!!(Сам на притексе, др варианта пока нет).Так что триолан, там и сеть настроят...
 
чтоб не заморачиваться с настройкой сети - проще скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и при установке выбрать сеть датасвит, в сети более-менее терпимо качать

спасибо, поставил, прикольно, только настроек сетей там не было, вот сервер хаба ДатаСвит для притекса: 10.0.0.6
 
ОГО присекс три-анал максхер вега би-лай-н - это все херня - там нет интернета и не будет - Zadarma бесплатный диалап интернет. Вот что нужно.
 
Тенета-соточки в локалке нету!

А зачем она нужна ? быть полноценным BDSM-провайдером ? вместе с бдсмонентами обманывать судьбу ?

У меня только музяка в шаре :)
Есть чо из Сявы новое ? я мобилу нормалевую отжал там музяку можно на звонки ставить.
 
Назад
Зверху Знизу