Где лечат от ХФ зависимости?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Где лечат от ХФ зависимости?

Времени "впустую" на ля-ля уходит масса. Времени жалко, но и пообщаться вроде бы тоже хочеться. Почти "подсел". Надо "соскакивать", а то "засосёт" совсем.:іржач:
 
Я могу помочь. Да и любой модератор тоже... ;)

Вообще это серьезная тема. Я лично как то побанил у себя в фаерволе некоторый сайты. Т.к. была уже зависимость и уже не думая в браузере открывал их...
 
Я не порнуху имею в виду :D:D:D
 
Я могу помочь. Да и любой модератор тоже... ;)

Вообще это серьезная тема. Я лично как то побанил у себя в фаерволе некоторый сайты. Т.к. была уже зависимость и уже не думая в браузере открывал их...
Спасибо, большой брат. Но банить не надо. Я как-нибудь сам излечусь.:клас: Уже 3-й вечер уделяю не более получаса. Времени стало больше.
 
Я вылечился отлучением на какие то другие занятия, типа сессии, поездки куда то, ну и работа ( пишу с работы :-) )... Раньше много писал везде, сейчас наплывами. Больше по интересу. Думаю у всех так. Пишешь иногда много, иногда забиваешь.
 
1251099091_04.jpg
 
Если есть время на работе поболтать на ХФ,то почему нет? )))
типа пойти в парк погулять дерево посадить и другие блание дела? :D
 
Времени "впустую" на ля-ля уходит масса. Времени жалко, но и пообщаться вроде бы тоже хочеться. Почти "подсел". Надо "соскакивать", а то "засосёт" совсем.:іржач:

Главное вовремя проявить силу воли,а она у вас похоже есть!Вы сами с этим справитесь,уверена!
 
TC засосала багнюка небезпечна, кондуктор тисни храповика.
 
Попроси модеров чтобы забанили.
 
мне муж банит фаерволом хф и еще пару форумов, когда мне нужно что-то срочно делать, а нет силы воли оторваться от инета.
сама в настройках я не шарю, поэтому бан убирается только после предоставления отчета о проделанной работе :)
 
Бан на форуме вопрос не решит. Если человека тянет, он снова зареветстрируется.
 
Времени "впустую" на ля-ля уходит масса. Времени жалко, но и пообщаться вроде бы тоже хочеться. Почти "подсел". Надо "соскакивать", а то "засосёт" совсем.:іржач:

Молодец, что сознался, и понял, и что то пытаешся выйти. Многие форумчане даже не понимают что серьезно больны и нуждаются в лечении, причем в серьезном
 
мне муж банит фаерволом хф и еще пару форумов, когда мне нужно что-то срочно делать, а нет силы воли оторваться от инета.
сама в настройках я не шарю, поэтому бан убирается только после предоставления отчета о проделанной работе :)

добрый муж)
 
Назад
Зверху Знизу