А Вы- живёте как правильно, или как выгодно?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1255
А Вы- живёте как правильно, или как выгодно?

У мну друг, мозги мне постоянно дрочит-якобы я живу не прально, а как выгодно. задрал своей моралью.
 
Правильный ответ - чтобы ты жил как выгодно, и это было бы правильно. А вообще тема не до конца понятна. Речь идет о нарушении каких-то нравственных традиций, устоев в угоду благосостоянию?
 
А как правильно - это кто придумал?
 
Передай другу: не суди, да не судим будешь
 
Передай другу: не суди, да не судим будешь

Ага. Монолог Чацкого еще в школе учили: "А судьи кто?"
там еще слова есть: "где, укажите нам, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы?..."
 
по моему ТС барыга, потому о нём друг так и судит
 
Я ему объясняю по 1,5ч что живу так как мне нравиться. и на некие устои мне плевать.
Прально по его- где-то себя ущемлять, вообще не врать, деньги на хер не нужны, короче для духовного развития.
Хотя сам при таком раскладе мыслей, насобирал 100тыс., чтоб уехать в Сибирь и питаться травой ягодками и солнцем- не, ну не придурок? зачем в лесу 100шт?
 
живу как получается,история рассудит
 
Всё равно, где-то обмануть, где-то сказать одно думать другое. это и есть удобно продвигаться. это ж не лес,жизнь такая.
Не сделаешь ты, сделают тебя.
 
Я ему объясняю по 1,5ч что живу так как мне нравиться. и на некие устои мне плевать.
Прально по его- где-то себя ущемлять, вообще не врать, деньги на хер не нужны, короче для духовного развития.
Хотя сам при таком раскладе мыслей, насобирал 100тыс., чтоб уехать в Сибирь и питаться травой ягодками и солнцем- не, ну не придурок? зачем в лесу 100шт?

И что такого в эти 1,5 часа происходит, необычного? Что-то дешевое?
 
Живи как тебе хочется конечно, только не жалуйся, когда с тобой будут поступать «как выгодно», а не «как правильно».
 
DevilMan сказав(ла):
Живи как тебе хочется конечно, только не жалуйся, когда с тобой будут поступать «как выгодно», а не «как правильно».


DevilMan сказав(ла):
Живи как тебе хочется конечно, только не жалуйся, когда с тобой будут поступать «как выгодно», а не «как правильно».
Я таких убираю, сразу, после первого поимения.
 
Налей ему уксуса выпить (другу) ;)
 
Хоть язвенник, хоть трезвенник, это не "идеология" и не "философия" - это краеугольный камень феномена под названием человеческая душа

Я о том, что даже эти 10 заповедей в разных религиях имеют разное прочтение и толкование. Например, в иудаизме заповедь "не прелюбодействуй" обозначается словом, которое обозначает сексуальную связь между замужней женщиной и мужчиной, не являющимся ее мужем. А католики и лютеране под этой заповедью имеют ввиду полное целомудрие.
 
Назад
Зверху Знизу