-

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
:пиво:;););)
 
Останнє редагування:
Потому что русские смотрят на мир с Севера
 
Ну подумаешь небольшой кружок дадут
 
Потому что русские смотрят на мир с Севера

а они что?в другой школе учились?мы ведь тоже вроде как некоторые русские))

небось за этот яндекс взято не один десяток тыс. зелени...
 
Всё очень просто. В нашей стране правостороннее движение. Фотограф стоит на обочине правой стороны дороги и фотографируют танки, едущие на Берлин. Если-бы он стоял на левой стороне дороги, ему бы мешали фотографировать танки, едущие из Берлина.
Вот в британском, австралийском и японском Яндексе танки на Берлин едут налево, потому, что там ездят слева.
Ой, я вспомнил, японцы воевали не за нас. Интересно, а на ихнем Яндексе куда танки едут?
 
ибо "в будущее" по законеам рекламы, мля...
 
По окружной объезжают
 
a999
В японском яндексе танки трансформируются в роботов и идут в направлении США, очевидно же.
 
В праздничном Яндексе танки на Берлин едут направо...Неужели меня одного так глючит...или он действительно направо должен быть!?я думал что берлин все таки налево
I am sorry... Где-то написано, что танки на картинке у Яндекса идут именно на Берлин? Может это танки-участники одного из сражений ВОВ?!
Или по-твоему все что направо - то есть Восток... :)
 
По окружной объезжают

глупые...там же ямы.)

I am sorry... Где-то написано, что танки на картинке у Яндекса идут именно на Берлин? Может это танки-участники одного из сражений ВОВ?!
Или по-твоему все что направо - то есть Восток... :)

там табличка есть -"На Берлин" и стрелка направо
 
глупые...там же ямы.)



там табличка есть -"На Берлин" и стрелка направо

включи мозги. Если ты из Харькова выезжаешь на окружную за Пролетарской в сторону Чугуева, то указатель "на москву" будет показывать налево, и поедешь ты налево :D , хотя по карте надо вправо.
 
включил мозг, но что то не могу понять зачем на Берлин из Харькова через пролетарскую ехать!?там дорога лучше!!?))),но вроде как киевскую уже залатали...:D
 
включи мозги. Если ты из Харькова выезжаешь на окружную за Пролетарской в сторону Чугуева, то указатель "на москву" будет показывать налево, и поедешь ты налево :D , хотя по карте надо вправо.
Вот... Что я и хотел сказать... А то уже тяжко стучать по клавишам... ;)
 
Это чего такое? БМВ Х5?
 
во! нашол
 

Вкладення

  • яндекс.jpg
    яндекс.jpg
    111.2 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу