Помогите определиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 28
Помогите определиться!

В этом году заканчиваю 9 класс, хочу поступать в Жилищно-коммунальный техникум Харьковской национальной академии городского хозяйства, факультет- обслуживание в гостиницах и тур. комплексах. Посоветуйте, стоит ли туда идти или это просто потраченное время?:confused:
 
Останнє редагування:
В этом году заканчиваю 9 класс, хочу поступать в Жилищно-коммунальный техникум Харьковской национальной академии городского хозяйства, факультет- обслуживание в гостиницах и тур. комплексах. Посоветуйте, стоит ли туда идти или это просто потраченое время?:confused:

вай, девушка, тебе счас тут такого насоветуют! но ты не отчаивайся и не обижайся, ибо это ХФ :yahoo:

если по теме, то в том техникуме не училась и не знаю как там и что. Но специальность хорошая, востребованная. Только почему именно туда и именно после 9-го класса?
 
Не хочу тратить время на школу, ну, в том смысле что когда мои одноклассники будут на втором курсе у меня уже будет специальность и второй курс в академии.
 
Не хочу тратить время на школу, ну, в том смысле что когда мои одноклассники будут на втором курсе у меня уже будет специальность и второй курс в академии.

понятно. Каждому свое :)

попробуй познакомиться со студентами/выпускниками этого техникума (в том же кантахте). Пообщайся и с большей вероятностью выяснишь все подводные камни.

А ваще главное чтобы ты понимала, что ты в итоге хочешь получить от этого образования.
 
Факультет перспективный! Лишь бы учились хорошо и для себя,а не прогуливали!
 
Может вы посоветуете уч. заведение получше? И почему именно оно?
 
Может вы посоветуете уч. заведение получше? И почему именно оно?

могу посоветовать только то, которое я закончила :D Но там не обучают выбранной тобой специальности. Разве только на факультете дополнительных специальностей.
 
То, что со школы сваливать надо - 100%. Читать-писать-считать научилась - всё, полезного школа больше тебе ничего не даст. А насчет заведения получше - тут уж сама определяйся
 
Я то понимаю... но опредилиться сложно... сама не знаю чего хочу, вот в чём загвоздка...
 
Может вы посоветуете уч. заведение получше? И почему именно оно?

Сначала нужно определиться, что от жизни хочешь. Может тебе вообще учиться то и не надо. В 17 выскочишь замуж, нарожаешь детей и вуаля

То, что со школы сваливать надо - 100%. Читать-писать-считать научилась - всё, полезного школа больше тебе ничего не даст. А насчет заведения получше - тут уж сама определяйся

Почему это не даст? Окончив школу полностью, можно поступить в ВУЗ, а после 9-ти классов болт на 16
 
Не-не-не, эть точно не катит:D

а в саунах обслуживать там не учат ? тогда точно нужно было бы идти[/QUOTE]

ну... кому чего от жизни надо...
 
вай, девушка, тебе счас тут такого насоветуют! но ты не отчаивайся и не обижайся, ибо это ХФ :yahoo:

если по теме, то в том техникуме не училась и не знаю как там и что. Но специальность хорошая, востребованная. Только почему именно туда и именно после 9-го класса?

Я учился в техникуме и Вуз тока дал корочку - а техникум знания, феномен.
 
бгыгыгы, а в саунах обслуживать там не учат ? тогда точно нужно было бы идти

а что, в Канаде этому учат?

Я учился в техникуме и Вуз тока дал корочку - а техникум знания, феномен.

та я ж ниче не имею против :) просто интересно было мотивы выяснить - человек действительно хочет учиться или так, лишь бы из школы свалить.
 
та я ж ниче не имею против :) просто интересно было мотивы выяснить - человек действительно хочет учиться или так, лишь бы из школы свалить.

Просто отпостил - и досих пор не жалею, что ХРТТ, многому научил.:)
 
Назад
Зверху Знизу