• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как установить контакт с серьезным инвестором (олигархом)?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 535
Как установить контакт с серьезным инвестором (олигархом)?

Может кто-нибудь подскажет. Надо выйти на связь с олигархом. Причем не абы каким, а умным, толковым, могущим смотреть в будущее и желающим применить свои деньги на благо себя и страны. Заодно и увековечить своё имя.
Не плюйтесь и не крутите пальцами у виска. Идея на самом деле грандиозная, продуманная до мелочей и вполне осуществимая на современном уровне. К тому же ЖУТКО актуальная в крупных городах. Решающая многие транспортные, экологические, экономические проблемы. Могущая дать толчок к развитию экономики страны. По сути шаг в будущее городского (и не только) транспорта.
Я не автор. Скорее как информационная поддержка. Но мне она (идея) очень понравилась.

P.S. Вообще то идей (причем конкретных) у автора очень много. Сейчас он воплощает одну из них. Но на всё не хватает рук и головы.
 
Останнє редагування:
Толкового олигарха фиг разведешь на мегапроекты. Нужен бестолковый олигарх.
 
Самый простой это записатся к нему на прием.
 
Решающая многие транспортные, экологические, экономические проблемы. Могущая дать толчок к развитию экономики страны. .
хм... Вы думаете в нашей стране это кому-то нужно?:rolleyes:
как по мне... то они (олигархи) в нашей стране делают как раз все наоборот... т.к. именно "проблемы" им и выгодны.. :( имхо..
 
Я думаю ТС имел в виду серъезного и известного инвестора !!
Чего вы все говорите, что нужен бестолковый и умный на это не подпишется ?? Я уверен, что этот проект заработает, то и инвестор на нем не мало заработает, плюс если это поднимет общую экономику и его имя прозвучит как человека это сделавшее, то такая репутация только на пользу пойдет !!! Представьте "Кернес реализовал проект который повысил бюджет страны на 15 процентов" ) та тараканчика расцелуют все в носик )
 
мега тема)))
 
Самый простой это записатся к нему на прием.

Ну это лишнее.
Если уверены, что идея супер, то сделайте бизнес-план и презентацию проекта и рассылайте всем потенциальным инвесторам. Только сделайте все на высоком уровне, что бы это сразу не отправили в мусор.
Если это действительно что то интересное и на этом можно заработать, то инвестор найдется. Главное чтобы срок окупаемости не стремился к бесконечности))).
А если это очередной проект для "блага народа и государства", то можете и время зря не тратить. Среди олигархов и просто богатых людей лохов нет.

А вообще, если посмотреть правде в глаза, то шансов у ТС нет. Это понятно даже по попытке найти олигархов на ХФ. Осталось еще спросить у бабок, торгующих семками на базаре.
 
Ходить на приёмы можно очень долго. Представление вы одно имеете об олигархе, а у него дела на данном этапе идут не настолько хорошо - тоже вариант. И кто вам сказал, что деньги люди хранят в сейфах? Да все ресурсы в обороте, и никто не будет вытаскивать больше 10 штук евро на вашу тему.

Есть такая идея, что все знакомы в этом мире через каждого третьего человека, вот и подумайте, кто знает кого-то, озвучьте им преамбулу идеи, затем друзьям друзей, родственникам друзей, что создаст вокруг вас кольцо слухов и по мере их расширения этих слухов выйдете на нужного человека (может это будет депутат горсовета, которого даже в олигархи никто не записывал, а свободных средств у него на этот период окажется достаточно для воплощения в жизнь вашего проекта).
 
Ну если ТС так обеспокоен ростом экономики у нас в стране продвижением супер идею почему бы тогда не опубликовать всю продуманную до мелочей идею для начала сдесь, а так вообще сайт отдельный завести и предлагать реализовать всем кто хочет? Или страна страной а идею токо за баблос отдам? Тогда уже двойные стандарты, "олигарх" должен баблос на идею выкидывать а вы наживатся? Проясните пожалуйста вашу позицию.
 
могу устроить встречу к некоторым депутатам, предложения в личку.
 
соблазнить его несовершеннолетнюю дочу

фулл-контакт с папой гарантирован :)
 
Останнє редагування:
Воспользуйтесь этими сайтами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если сможете написать внятное (интересное) ком.предложение, я уверен с вами свяжутся.
Если есть готовый бизнес-план, то сделайте ему "обрезание" и приготовьте к рассылке(в печатном виде), рассылать только после согласия с ним ознакомиться(в противном случае мусорка ему гарантирована).
 
Может кто-нибудь подскажет. Надо выйти на связь с олигархом. Причем не абы каким, а умным, толковым, могущим смотреть в будущее и желающим применить свои деньги на благо себя и страны. Заодно и увековечить своё имя.
Не плюйтесь и не крутите пальцами у виска. Идея на самом деле грандиозная, продуманная до мелочей и вполне осуществимая на современном уровне. К тому же ЖУТКО актуальная в крупных городах. Решающая многие транспортные, экологические, экономические проблемы. Могущая дать толчок к развитию экономики страны. По сути шаг в будущее городского (и не только) транспорта.
Я не автор. Скорее как информационная поддержка. Но мне она (идея) очень понравилась.

P.S. Вообще то идей (причем конкретных) у автора очень много. Сейчас он воплощает одну из них. Но на всё не хватает рук и головы.


Да олигарха ваша (или вашего знакомого) идея в чистом виде не заинтересует. Его заинтересует детальный бизнес план и, скорее всего, не проекта с "нуля", а уже запущенного перспективного дела, в которое на начальном этапе уже вложены материальные или интелектуальные рессурсы.
 
Может кто-нибудь подскажет. Надо выйти на связь с олигархом. Причем не абы каким, а умным, толковым, могущим смотреть в будущее и желающим применить свои деньги на благо себя и страны. Заодно и увековечить своё имя.

Исходя из вышесказанного обычно все олигархи тупые, бестолковые недалекие люди, не хотящие применять свои деньги в своё благо... пипец.
ТСЕ.


Написал бы уже просто: Я кросафчег - дайте денег. И то б шансов было больше...
 
Тупая тема. Не хотел ничего писать но все же выскажу и свое "ФЕ":-)
Уолт Дисней, когда искал средства для открытия первого Диснейленда обошел несколько десятков банков. В каждом делал грандиозные презентации, вел длительные переговоры. Везде был отказ только из-за того, что сотрудники банков не умеют мыслить как дети, а Дисней мог и потому знал, что нужно детям.
Вывод - ищите не толкового олигарха, а того, бизнес которого, хотя бы отдаленно связан с вашим предложением.
Кстати, Дисней нашел инвестиции только потому, что на то время был уже известным и успешным человеком, то есть заслуживал доверия.
 
ТС Запишись на участие в телепередачи "Акулы бизнеса"
 
У меня есть связи с разными. Но пока я идею не услышу, понятное дело не допущу. Мало ли что вы наговорите)
 
ТС - опиши проект в инете, сделай ему сайт - если проект действительно СУПЕР ПУПЕР в национальном масштабе - начни собирать денег со всего народа

Скорее как мне кажеть ТС очередной мечтатель ))
 
Назад
Зверху Знизу