Харьковские нравы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 637
Харьковские нравы

только шо снято на Иванова :D

attachment.php
attachment.php
 

Вкладення

  • ____156.jpg
    ____156.jpg
    25.6 КБ · Перегляди: 1602
  • ____157.jpg
    ____157.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 478
  • ____159.jpg
    ____159.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 486
Почерк явно не пролетарский, может и не набьет:)
 
В "Авто" есть тема "Я паркуюсь как идиеть".
А чел вроде особо никому не мешаеть.
 
Ага, колхознику на жигуленке можно и поугрожать. А если бы там покруче тачка была?
 
Под такими записками надо подпись ставить. Типа "Искренне Ваш, Владимир Кличко".
 
то что он там стоит еще не чего , а вот когда он выезжать будет по тротуару и пешеходам придется расступаться

так что нех ставить на тротуаре , ставьте у себя на дорогах , мы же (пешеходы) не сидим посреди вашей дороги :)
хотя :))))
 
Игнатенко, а это точно не твоя машина?:D
 
ИМХО там проблема не сколько в машине, сколько в ее хозяйке.
 
предупредительная записка это лучше разбитого ебальника или проколатых колёс...
 
харьковские нравы относится к тому кто написал записку или к тому, кто на тротуаре припарковался? Или к обоим?......похоже на чтото около Пушкинской......
 
да! походу не мешает никому! (ну кроме мудака который написал записку))))
 
предупредительная записка это лучше разбитого ебальника или проколатых колёс...
Вот с этим полностью согласен. Так, что в Харькове очень культурные люди:D Могли бы, просто, разбить стекло и ничего не написать.:D
 
По дороге домой гляну на наличие крови и кусков резины на асфальте:)
Вообще, машина стоит напротив охранного агентства. Вход в него, скорее, 10ка закрывает, если уж так. Ничего там больше нет. Машину на тротуаре ставить - это уебанство. И записки такие писать - уебанство.
 
харьковские нравы относится к тому кто написал записку или к тому, кто на тротуаре припарковался? Или к обоим?......похоже на чтото около Пушкинской......

на пушкинской возле "АВС" магазина есть ограждение, а тут нет, походу в другом месте.
 
Кстати, это еще что. Центр, Сумская. Напротив "Старого Арбата", там щас спорт-бар. Останавливается красненькое женское машинко ровно посередине своей полосы (а полосы всего две - включая встречную), выходит девушко с водительского места и мужик с пассажирской двери. Пикает сигналка, уходят. Занавес.

Жена стояла на тротуаре и прифигела просто. Щас попрошу фотку с мобильника выложить. Матов было ну очень много.
 
... а вот обращение в тексте выделено запятой только с одной стороны...
 
У товарищей/соседей могут быть противоречия на какой нибудь другой почве, а авто просто орудие угроз.
 
пока не будут переворачивать - уебанов на дороге не убавится.
а вообще я бы пнул тазик.

есть у меня товарищь один. с компанией в старом центре прошлым летом припаркованную на тротуаре мшину просто разрисовали одним народным словом хуй. думаю, справедливое замечание было.
 
Назад
Зверху Знизу