• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что бы сделали вы, увидев такое?

Чтобы вы сделали?

  • подумал бы, что снимают фильм и смотрел бы дальше

    Голосів: 6 7.8%
  • достал мобилу и начал снимать

    Голосів: 10 13.0%
  • помог бы нападавшему убежать

    Голосів: 1 1.3%
  • спиздил бы еще что-нибудь

    Голосів: 15 19.5%
  • подумал бы, что я в игре GTA

    Голосів: 20 26.0%
  • я могу получить поебалу, если вмешаюсь, ну его нах

    Голосів: 25 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
А что бы сделали вы, увидев такое?

17 февраля в Харькове на одном из перекрестков неизвестный мужчина разбил окно автомобиля, который остановился на красный свет светофора, украл женскую сумочку с документами и деньгами и бросился бежать. Хозяйка автомобиля побежала вслед за злоумышленником, догнала его, но отнять свои вещи не смогла. Никто из прохожих не помог вызвать милицию. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

По информации правоохранителей, после того, как женщине удалось догнать преступника, она попыталась отобрать украденные вещи. Но у нее не получилось это сделать, и злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Несмотря на крики о помощи, никто из многочисленных прохожих не помог пострадавшей и не позвонил в милицию. После неудачной попытки вернуть украденные вещи - женщина обратилась в милицию. Ведется следствие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я... ничего бы не сделала... после подошла бы к потерпевшей и сазала, что смогу помочь опознать... если это не получит огласку
 
Я б снял видео на мобилу и выложил на yuotube.
 
хеута какая то.
баба (скорее всего на каблуках) бегает быстрее мужика, который скорее всего был в более спортивной одежде и был готов сваливать... куда катиццо мир. даже спиздить ниче не могут нормально.
 
я однажды уже догонял в центре одного, пытавшегося украсть телефон у девченки на улице... догнал, скрутил, вызвал ментов, спустя час, ожидая ментов, которые так и не приехали, отвлекся и упустил ублюдка, он, зараза, сиганул на стройку и там я его уже не нашел....зато девченка осталась при своем телефоне... не думаю, что она потом продолжала носить его на веревочке на шее... зато мне даже спасибо не сказала ;)
 
мне моя жизнь и здоровье дороже,как память - поэтому постарался снять на видео и выложить на ютуб
 
пиздец опрос просто :D
хде вариант "Дал бы в ебало вору и вернул даме украденное" ? :yahoo:
 
хеута какая то.
баба (скорее всего на каблуках) бегает быстрее мужика, который скорее всего был в более спортивной одежде и был готов сваливать... куда катиццо мир. даже спиздить ниче не могут нормально.

почему именно на каблуках? за рулем же, скорее всего удобная обувь была.
 
Сегодня утором в каких-то новостях слышала рассказ о том, как в Днепропетровске школьники мл.классов позвонили в милицию, увидев, как какой-то мужик лез в окно 1 этажа дома. Менты вызов не приняли, думали развод. Чуть позже старшеклассники, увидев, как тот вылазит из окна, продублировали звонок и, оставив малышей ждать милицию догнали вора 40-ка лет и привели на место преступления, где и дождались наряд милиции. Вот так-то...
А по-теме, честно говоря, не знаю, но ментов бы точно вызвала бы.
 
ТС, посты тереть, тем более после цитирования - то хуйня.
 
я однажды уже догонял в центре одного, пытавшегося украсть телефон у девченки на улице... догнал, скрутил, вызвал ментов, спустя час, ожидая ментов, которые так и не приехали, отвлекся и упустил ублюдка, он, зараза, сиганул на стройку и там я его уже не нашел....зато девченка осталась при своем телефоне... не думаю, что она потом продолжала носить его на веревочке на шее... зато мне даже спасибо не сказала ;)

А где в конце повествования фраза "и позже вышла за меня замуж":D

Сегодня утором в каких-то новостях слышала рассказ о том, как в Днепропетровске школьники мл.классов позвонили в милицию, увидев, как какой-то мужик лез в окно 1 этажа дома. Менты вызов не приняли, думали развод. Чуть позже старшеклассники, увидев, как тот вылазит из окна, продублировали звонок и, оставив малышей ждать милицию догнали вора 40-ка лет и привели на место преступления, где и дождались наряд милиции. Вот так-то... .

Сдали дедушку пионэры.
 
Назад
Зверху Знизу