скажите господа, стоит ли ввязываться в автоплан

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 262
скажите господа, стоит ли ввязываться в автоплан

скажите господа, стоит ли ввязываться в автоплан
 
Бляяяяяяя.....
 
Ввязывайся конечно, если широки корманы))
Всё зависит от того сколько ты им денег сможешь предоставить и от твоей оплачививающей способности ) Хих!!
 
Уже несколько лет катаемся на машине, приобретенной по этой системе. Платить осталось меньше года. Есть как плюсы так и минусы. Каждый выбирает для себя. Нам было удобно. У мужа на работе есть товарищи, которые уже полностью выплатили.

Как?!!! Как это ни вас, ни товарищей мужа до сих пор не пригласили на передачу Валерия Сараулы "Паралельний світ"?!
Описанная вами ситуация - прекрасный сюжет для таких программ.
 
Да разводилово чистой воды..) ТС ты в инетепогугли на эту тему, и узнаешь побольше! Столько народу вляпалось, и теперь не знают что и делать.
Тут в автохобби недавно схожая тема была, девушка плакалась, помощи просила, чтобы подсказали как выпутаться, не говоря уже о возврате денег..

Тема была связана с "carcredit", что тоже самое, что и автоплан..
 
Да разводилово чистой воды..) ТС ты в инетепогугли на эту тему, и узнаешь побольше! Столько народу вляпалось, и теперь не знают что и делать.
Тут в автохобби недавно схожая тема была, девушка плакалась, помощи просила, чтобы подсказали как выпутаться, не говоря уже о возврате денег..

Тема была связана с "carcredit", что тоже самое, что и автоплан..

сама система покупок в группе означает, что кто-то последний может получить авто.... тут нужно думать )))) но пешком наверное лучше
 
Я считаю полный развод людей на деньги...автоплан или каркредит - разницы нет.
Знакомому пообещали выдать машину в течении 1,5 месяцев после регистрации и первого взноса, но этот срок продлился 4 года и выдали "Таврию нову":-)...С его слов сейчас его ежемесячный взнос составляеет на 300 грн. меньше, чем месячный взнос за кредитную (банк) ДЭУ...
На первой стадии решения знакомого о вступлении в автоплан - практически все его отгроваривали от этого глупого шага, но увы...Только радует, что это всего один знакомый "клюнул" на эту херню :-).
 
ТС если у вас нет пару/тройку тысячь долларов на покупку Б\Ушного автомобиля - тогда вообще не стоит задумыватся о покупке авто, так как приобретение машины тянет за собой дополнителные расходы, бензин/ремонт/штрафы/техосмотр.
 
Господа автоплан это развод тех же лохов что и аваль инвест только тут есть авто.
 
Господа автоплан это развод тех же лохов что и аваль инвест только тут есть авто.

В чем развод автоплана? В том что люди не читают договор и ждеут авто сразуже после того как заплатили вступительный взнос и 200 грн? :D

Я считаю полный развод людей на деньги...автоплан или каркредит - разницы нет.
Знакомому пообещали выдать машину в течении 1,5 месяцев после регистрации и первого взноса, но этот срок продлился 4 года и выдали "Таврию нову":-)...С его слов сейчас его ежемесячный взнос составляеет на 300 грн. меньше, чем месячный взнос за кредитную (банк) ДЭУ...
На первой стадии решения знакомого о вступлении в автоплан - практически все его отгроваривали от этого глупого шага, но увы...Только радует, что это всего один знакомый "клюнул" на эту херню :-).

серьезно? Когда Деу брали и в какой валюте?
 
В чем развод автоплана? В том что люди не читают договор и ждеут авто сразуже после того как заплатили вступительный взнос и 200 грн? :D

Согласен. В чём развод? Читайте договор перед тем как его подписывать!
Лично я лет 5 назад брал "десятку" через Автоклуб (появился еще до Автоплана). Машину получил, уже и сменить успел;) И никаких проблем не было. Просто читать договор нужно!
 
Дословно договор вспомнить не смогу, было более 4-х лет назад..., но смысл в том - делается вступительный взнос определленной суммы и есть ежемесячные платежи равные какой доли стоимости автомобиля тоже не помню...и это сообщество "желающих" купить авто покупает машины по мере поступления денег и новых участников...выходит маленькая пирамида :-)
Развод в том, что ты не можешь прогнозировать число участников и поступления денежных средств...при составлении договора менеджеры Вас уверяют - ежедневно заключаются десятки договоров (соответсвенно новых участников и новые поступление денег) и это только на одной точке, а что говорить об Украине :-)...и действительно Вы верите - даже месяца не пройдет и будет авто...А в договоре указано все не ясно и каждый может воспринимать прочитаное по разному...
Возможно менеджеры автоплана не хотят Вас обманывать и действительно верят в это, но реалии более мрачные :-(...
Всех этих людей сообщества можно сравнить с принципом работы "кредитного союза" или при совке была черная касса взаимопомощи, но при совке ты знал - какую сумму внесешь, то и получишь назад...не было администрации и аренды - куда уходила часть твоих платежей...
При вступлении в автоплан был сделан разовый взнос порядка 100-300 грн. и обязательные ежемесячные платежи порядка 300-400 грн....сейчас у него платеж порядка 800 грн. В цифрах могу немного ошибатся...так как я не являюсь участником "автоплана" :-)

ДЭУ приобрел в 2007г., увы только в долларах...

Возможно с банковским кредитом у автоплана есть и положительные стороны, но я думаю не глобальные...
Ведь ты практически открываешь депозит в автоплане и никаких гарантий по срокам...
В премьере часто встречаются обьявления "продам с дисконтом участие в автоплане болле 3 лет" дисконт достигал половины стоимости и я думаю не предел...
 
скажите господа, стоит ли ввязываться в автоплан

Не вздумайте... Мне предлагали там работать. Они действуют как финансовая пирамида. Возможно вы и получите свою машину когда придет ваша очередь (через год-два-три)... но скорее всего нет:( Это так мне объясняли на стажировке на мой вопрос: А ЛЮДИ МАШИНЫ РЕАЛЬНО ПОЛУЧАТ?...Да и основная задача менеджера - это не дать человеку толком прочитать ДОГОВОР.... естественно я у них не работала... Сама разводами на бабки не занимаюсь и другим не советую.
 
При вступлении в автоплан был сделан разовый взнос порядка 100-300 грн. и обязательные ежемесячные платежи порядка 300-400 грн....сейчас у него платеж порядка 800 грн. В цифрах могу немного ошибатся...так как я не являюсь участником "автоплана" :-)

ДЭУ приобрел в 2007г., увы только в долларах...

Ну и сколько вы в гривнах платили в начале, а сколько сейчас?

Не вздумайте... Мне предлагали там работать. Они действуют как финансовая пирамида. Возможно вы и получите свою машину когда придет ваша очередь (через год-два-три)... но скорее всего нет:( Это так мне объясняли на стажировке на мой вопрос: А ЛЮДИ МАШИНЫ РЕАЛЬНО ПОЛУЧАТ?...Да и основная задача менеджера - это не дать человеку толком прочитать ДОГОВОР.... естественно я у них не работала... Сама разводами на бабки не занимаюсь и другим не советую.

лет через 6-8 обязательно открою контору работающему по схеме автоплана, но без наеба :)
 
Если есть вероятность кидка, и она большая - зачем туда лезть?
 
Ну это мои риски и я шел на них сознательно...в начале платил по курсу 5 грн. за у.е. сейчас по 8...
и самое главное я все это время пользуюсь машиной, а не теоретически думаю, что у меня уже 4 года есть машина...но может завтра перезвонят и сообщат :-) приходите...оформляйте...пользуйтесь...
Бред...
Вот и Вам не дает спать спокойно слава МММ...Вы может и планируете без наеба, но есть обстоятельства...форс-мажор...жена или Вы захотите что-то купить значительное...воровство сотрудников и как ни странно Украина не стабильное государство и находится в зоне риска по ведению бизнеса...
 
Ну это мои риски и я шел на них сознательно...в начале платил по курсу 5 грн. за у.е. сейчас по 8...
и самое главное я все это время пользуюсь машиной, а не теоретически думаю, что у меня уже 4 года есть машина...но может завтра перезвонят и сообщат :-) приходите...оформляйте...пользуйтесь...
Бред...
Вот и Вам не дает спать спокойно слава МММ...Вы может и планируете без наеба, но есть обстоятельства...форс-мажор...жена или Вы захотите что-то купить значительное...воровство сотрудников и как ни странно Украина не стабильное государство и находится в зоне риска по ведению бизнеса...

разговор не о чем :)
 
Назад
Зверху Знизу