Доброе слово слугам народа (Смотреть обязательно!)

Гри-2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2007
Повідом.: 17
Доброе слово слугам народа (Смотреть обязательно!!!)

Зацепило!!!
То, чего вы никогда не увидите по телевизору в этой стране.
chervone.cХm/news/2009-08-29-711
в слове cХm букву Х заменить на о!
 
а че так сложно?
 
шо там тебя «зацепило»? прописные истины в виде видео-презентации, наверно.

меня вот сегодня ручкой от двери за куртку зацепило, так чуть карман не оторвался.
 
посмотрел, КГ/АМ оская баянятина.
 
получится "нуевонах", а не "нуевонахуй".
Считать научись...
А сложно так , потому что стоит защита от спама, и слово СОМ не проходит.

А, ну-ну. А вот так вставить не получилось?
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
А, ну-ну. А вот так вставить не получилось?

К сожалению нет.

Ваше сообщение не будет добавлено. Сработала защита от спама. Первые 20 сообщений на форум не должны содеражть слова (тут хренова куча слов.). Спасибо за понимание.
 
получится "нуевонах", а не "нуевонахуй".
Считать научись...
А сложно так , потому что стоит защита от спама, и слово СОМ не проходит.

з - н
а - у
ц - в
е - н
п - х
и - у
л - й
о -

Семь. Остальные повторяются.
 
:украина тема кал :украина
 
баян,не баян,а давеча литвин пропиз,,проговорился по ящику,что после сессии депутаты разьезжаются ,по новой фишке,"на поля"(тоесть к избирателям)на прополку оных,как я понял,тогда как мы ими считались биомассой,так и остались",все это временные трудности",думал бык,идя на кошерный забой!
 
Зацепило!!!
То, чего вы никогда не увидите по телевизору в этой стране.
chervone.cХm/news/2009-08-29-711
в слове cХm букву Х заменить на о!
Чеслово,как дите малое :) На маршруте 23_26го трамвая в районе между "Индустиальной" и "ХТЗ" была на заборе надпись УБЕЙ ДЕПУТАТА ..... я думаю это должен быть девиз любого украинца :D А этот ролик сто пудов чей_то хитровыебаный предвыборный заказ ..... Чье рыло там не засветилось??? Вот от туда и дует .....
 
В корзину преведа!!! :груди11:
 
Чеслово,как дите малое :) На маршруте 23_26го трамвая в районе между "Индустиальной" и "ХТЗ" была на заборе надпись УБЕЙ ДЕПУТАТА ..... я думаю это должен быть девиз любого украинца :D А этот ролик сто пудов чей_то хитровыебаный предвыборный заказ ..... Чье рыло там не засветилось??? Вот от туда и дует .....

Я бы написал "убей торговца воздухом", а кто он - политик, банкир, адвокат, рекламный агент - нет особой разницы.
 
как же ж перед выборами задолбали всякие ролики. где друг друга обсиирают. если б с таким рвением, с каким лили говно политики делали что-то для поднятия экономики -- цены бы им не было. пи-деть каждый может....
 
дык,круговорот воды,не будеш пиз\еть,вы не выбирете!давайте опредиляться с приоритетами!
 
Назад
Зверху Знизу