Модное слово на букву "Пы"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Модное слово на букву "Пы"

Кто таков "ПОЗИТИВНЫЙ" человек?

Каковы его черты пошлые? Я вот лично считаю, что это чисто модное понятие. И тот, кто не способен рефлексировать хоть изредка - подлец.
Но к мнению сознательного деграданта можно и не прислушиваться.

Короче - чем они вам милы, эти самые позитивные? И сами вы такие или так... Погулять вышли?
 
ебитесь с ним на здоровье. мы не против.
 
какое то больное и извращенное понятие позитивного человека. При чем здесь пошлость? и чисто пацанские расклады? А милы они тем, что позитивны безапелационно
 
какое то больное и извращенное понятие позитивного человека. При чем здесь пошлость? и чисто пацанские расклады? А милы они тем, что позитивны безапелационно

Критерии? Кто такой позитивный человек, повторяю.

Я, кстати, определения не давала. Я сказала, что те, кто не способен рефлексировать - подлец. Я так считаю, да.
 
Ранее говорили "харизматичный". Далее говорили "положительный". Когда хаизмы стало не хвататать, то придумали новый термин "ПАЗИТИВНЫЙ". Бред. Особенно в сочетании со словом "ЧЕЛОВЕЧЕК".
Это кто? Карлик или карлица позитивная?
 
Критерии? Кто такой позитивный человек, повторяю.

Я, кстати, определения не давала. Я сказала, что те, кто не способен рефлексировать - подлец. Я так считаю, да.

а это причем к позитиву? Вы трезвы?
 
Угу, слово "Человечек" - это да. Уничижительное.

а это причем к позитиву? Вы трезвы?

Нет, а что? Запрещено?

Определение "позитивный человек" - просто модное и бездушное. За ним - ничего. Ровным счетом. То, что имеют в виду под "позитивным человеком" не умеет рефлексировать.

Впрочем, можешь определить его по-своему. В мире компонентов нет эквивалентов.
 
Кто таков "ПОЗИТИВНЫЙ" человек?

Каковы его черты пошлые? Я вот лично считаю, что это чисто модное понятие.

Если это "пАзитивный человечек" (варианты (мегаПаааазитвный человечек", "пазитивчег"), то, имхо, это противный человечек с вечно угодливым\смеющимся\неискренне радостным выражением фейса.
 
Я считаю себя поZитивным человеком :)
 
я тоже не считаю себя унылым человеком! всегда на позитиве
 
Назад
Зверху Знизу