Гениальная(идиотская) идея. Метро фтопку!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Гениальная(идиотская) идея. Метро фтопку!

Сложились обстоятельства так, что ехал на работу сегодня в метро. Долго ждал поезда,какая-то заминка была, народу, ессно тьма...И тут мне вспомнилась сумма, о которой постоянно твердят в новостях, мол 75 МЛН гр в этом году выдали Тоннельстрою и 49в прошлом Метрострою.- нашим строителям. (Посилання видалено)
Причем это сумммы ГоСбюджетные+ из ГоРбюджета что-то капало.
А что, если сумму в в 125 млн гр разделить на стоимость Таврии в 30000(немного округлил)
Посилання видалено
И выдать машины семьям, чтобы они сами добирались до работы.

Да, с нынешнем курсом не так интересно получается, как с курсом в 5гр за доллар, но в любом случае, около 4000 машин!

Делим это количесвто на 2, так как 125млн на 2 станции ушло, как я понял,получается, что 2000 машин может выделяться вместо каждой станции метро... умножаем на 3 члена семьи, которые будут ехать в одном авто утром на работу....


Певый плюс-людям комфортно сидеть попой в машине:)
Второй- 2000 машин в год- отличная прибавка в производстве ЗАЗу, не гоовря уже о запчастях и комплектующих:)
Третий - Дополнительные налоги с дорог, бензина и пр в бюджеты:)


Критикуйте, пишите, что все мы умрем от РАКА, так как выхлопа будет Ууууу..да еще и дорог нет подходящих, но как по мне-планчик превосходный!
 
Если сказать мягко - Утопия. Метро - самый надежный и удобный вид транспорта.
 
Сложились обстоятельства так, что ехал на работу сегодня в метро. Долго ждал поезда,какая-то заминка была, народу, ессно тьма...И тут мне вспомнилась сумма, о которой постоянно твердят в новостях, мол 75 МЛН гр в этом году выдали Тоннельстрою и 49в прошлом Метрострою.- нашим строителям. (Посилання видалено)
Причем это сумммы ГоСбюджетные+ из ГоРбюджета что-то капало.
А что, если сумму в в 125 млн гр разделить на стоимость Таврии в 30000(немного округлил)
Посилання видалено
И выдать машины семьям, чтобы они сами добирались до работы.

Да, с нынешнем курсом не так интересно получается, как с курсом в 5гр за доллар, но в любом случае, около 4000 машин!

Делим это количесвто на 2, так как 125млн на 2 станции ушло, как я понял,получается, что 2000 машин может выделяться вместо каждой станции метро... умножаем на 3 члена семьи, которые будут ехать в одном авто утром на работу....


Певый плюс-людям комфортно сидеть попой в машине:)
Второй- 2000 машин в год- отличная прибавка в производстве ЗАЗу, не гоовря уже о запчастях и комплектующих:)
Третий - Дополнительные налоги с дорог, бензина и пр в бюджеты:)


Критикуйте, пишите, что все мы умрем от РАКА, так как выхлопа будет Ууууу..да еще и дорог нет подходящих, но как по мне-планчик превосходный!

я боюсь водить машину... что мне в таком случае делать?
 
а если еще демонтировать рельсы и пустить таврияпоток по тоннелям с выездом на станциях вобще будет фантастика ))
 
акуеть, я представляю как через пару лет не проехать ни по одной улице Харькова, потому как будет везде одни таврии, таврии. На работу в 6 утра віезжаешь и приезжаешь к 9. Круто.
Да еще и цены на бенз не особо низкие, дать машину это не значит, что все будут на ней рассекать, потому как кому-то дом-работа-дом обходиться в 3грн на человека, ладно если 3ем ехать то 9грн в день, на полутора литрах на таврии ты проедешь если тебе с Героев труда в центр и обратно, с учетом всех пробок и т.д. Не думаю, т.е. затраты увеличаться, а если еще и взять то что, нужно раз в год страховку(пусть она и стоит 200 грн), налоги, раз в два года техосмотр, еще и на содержание машины в норм состоянии, на деньги гаи, та... простой люд поставит на прикол эту таврию и будет ездить как и ездил на метро.
 
а как же идиоты на других машинах???
 
ТС, лучше твои обстоятельства сложились иначе и в метро ты сегодня не ехал
 
2000 "таврий" перевезут за день 6000 народу.
Метро, полагаю, столько перевозит за час, если не меньше.
Все, dixi.
 
тогда уж лучше вместо таврий выдавать это

Посилання видалено
 
С нашей то плотностью населения, если у каждого будет машина, то... лучше тогда уже сразу пешком ходить
 
не, лучше каждому по велику :)
 
М-дя, вот что чудо-трава делает с народом!!!
 
большего маразма еще не видел, странно что никто не упомянул сакроментальное "ТС ебланъ"
 
Сколько прослужит станция и сколько Славута? )) А как быть с гостями города. которым ни метро, ни славуты. И к таврии не применишь слово пассажиропоток в день)
 
умножаем на 3 члена семьи, которые будут ехать в одном авто утром на работу....
3 работающих члена в семье - и до сих пор не заработали даже на "Таврию" ? Лузеры... :confused:

( Кстати,"Таврия" - это такая маленькая машинко, на головастика похожая, я не путаю ?
И как же они тогда там все втроём угнездятся ?:rolleyes:)



как по мне-планчик превосходный!
Да уж. Забористый планчик, эт точно !

:перекур:
 
В топку таврии, все на велосипеды ;)
 
большего маразма еще не видел, странно что никто не упомянул сакроментальное "ТС ебланъ"

Как там в кинушке Хенкуук- "Все вы ИДИОТЫ":D

Ессно, что все было сказано из головы, то есть, вместо славут сделать электро-славуты:пиво:, всех дураков, которые ездят НЕПРАВИЛЬНО- обучить правильной езде:D, гостйм города пустить социальные электро-Славуты-Автобусики....
Все, пошел строить свой город в симуляторе:)
 
И так утром проехать невозможно, еще не хватало 2000 "таврий" на дорогах
А как же сами дороги? Что будет твориться в СТО, когда потребуется ремонт авто? А про техосмотр я уже молчу
 
Сколько прослужит станция и сколько Славута?

Вы пессимист! Ищите в этом плюсы! Сколько рабочих мест откроется на Харьковских заводах, которые будут производить запчасти!

Техосмотр,страховки и пр белеберду заложим в стоимость машины, которую будет покрываться из бюджета!


На самом деле эта тема была создана для полнятия настроения. Людям с душевными отклонениями и сильно переживающим за судьбу Харьковского метрополитена тему не читать:) Вам то мы и не дадим таврию:)
 
Назад
Зверху Знизу