• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Я вот вчера сидел в кафе, так там сидел наш мужик и араб и он ему квартиру по телефону подыскивал, но по телефону как только слышали что араб, то сразу же категорично отказывали. Только агенства за деньги обещали квартиру подыскать, а все хозяева сразу же отказывали. Причём не просто как иностранцу, а именно как арабу.
 
Наглые и нечистоплотные.
 
Вам охота заиметь в своей квартире бациллы из половины томов медицинской энциклопедии?
Домой, к верблюдам.
 
Сдавал когда то квартиру,были и арабы.Первые,семейная пара,нормальные люди,проблем не было.Потом они порекомендовали знакомых и .... понеслось,счета на дом.телефоне 400 уе и прочие приятные сюрпризы.Деньги я конечно отобрал,но .....
Разговаривал на эту тему с "местным арабом",он мне поведал,что они между собой то не очень ладят и по возможности кидают друг_друга.Короче к нам сюда едет всякий сброд у которого не хватило лавэ на билет до европы и ожидать порядочности и чистоплотности от граждан данной категории,дело неблагодарное и рискованное.

Вам охота заиметь в своей квартире бациллы из половины томов медицинской энциклопедии?
Домой, к верблюдам.
Как объяснил мне тот же араб,это больше индусы и пакистанцы такую проблему имеют:D
 
сдашь арабу а он брат Бен ладена. Оно вам надо потом выбитые окна, двери разрушенная квартира после спецоперации по его захвату?
 
приведет этот бедуин свой гарем и стадо верблюдов домой - поймете.
 
араба сложнее оттрейсить. в идеале ищут молодую чету ботанов, чтоб были известны телефоны родителей и предыдуший адрес, где живут предки. Иностранцы в этом плане несколько хуже - могут надежно исчезать.

Думаешь цыгане в этом плане получше?
 
Почему арабам не хотят сдавать квартиры?
Я бы сказал, что как раз - наоборот. Иностранцы платят на 20-30% дороже местных, в том числе и арабы. У меня есть неколько знакомых которые сдают или сдавали квартиры или комнаты, в том числе и арабам. Так вот у них, с арабами, никогда проблем с оплатой не было, а с нашими - были. И они наоборот, из иностранцев предпочитают арабов.
 
И кухня их оставляет навсегда тяжелый запах на весь дом. Лучше сдайте итальянцу!:)
 
араба сложнее оттрейсить. в идеале ищут молодую чету ботанов, чтоб были известны телефоны родителей и предыдуший адрес, где живут предки. Иностранцы в этом плане несколько хуже - могут надежно исчезать.
так дело в том, что неграм бы были согласны сдать, а именно арабам нет.
 
тю... сдаем арабам и проблем не знаем, чисто, ремонт делают, платят вовремя.
за то вторую снимают наши из пригорода, так вот их скоро буду слать нахуй. животныя.
 
Наверно от хозяев зависит кто-то наоборот предпочитает иностранцев и пох шо арабы. Но вот у арабов всегда дома кальяном пахнет плюс вечеринки любят устраивать, а соседи такого не любят
 
Вспомнился случай...когда подыскивали квартиру (хотели купить) мать моя пошла смотреть очередной вариант. Квартира была убитая, но поразила ее одна вещь. В кухне потолок был закопчен полностью. На что хозяйка-алкоголичка промямлила " Мы сдавали квартиру арабам, они там на кухне барашка целиком жарили" о_О
 
Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Патамушта они педорасы :D

А по теме, сотрудник на работе тоже сдает однушку. Говорил что раз арабам сдал, так эти хуи начали там сходняки устраивать по 40-50 чел и выть в 12 ночи. Плюс постоянные жалобы от соседей, даже ментов вызывали. Вообщем через месяц они были посланы нах и после этого он зарекся всякой черножопой неруси сдавать жилье. Вот такие пирожки.
 
ну то кретины имхо.

Угу. Заебалсо душить черножопое лукоморье на старой квартире. Арабы - легкое внушение типа нех... срать, лестничная площадка и мусоропровод убирается силами жЫльцов или ими же нанятых работнегов. Арабов не трогайте.Вполне вменяемые, нешто лучше вечно пьяных и уебищных хозяев квартир - льготнегов. Черные - и ментов вызывал, и даже шпалером мразям в харю тыкал.
 
Арабов не трогайте.Вполне вменяемые, нешто лучше вечно пьяных и уебищных хозяев квартир - льготнегов

О да у ВАс еще симпатия к арабам, а черных не любите... Немотивированная жестокость ... все становится на свои места

ВЫ еще ислам не приняли? Жена у ВАс не в паранже ходит?
 
дык все иногородние попадают под это. В мое время не было арабов - но были кавказцы, им тоже не любили сдавать.

Гастелло, я тебя разочарую - хачи еще не все здохли. и щас они есть.
 
Назад
Зверху Знизу