Кто идёт сегодня вечером на площадь?

Идёте ли ВЫ на концерт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 390
Кто идёт сегодня вечером на площадь?

сабж:)
 
Уже ночь! Все давно вернулись с площади!
 
Посилання видалено
 
допкен считает завтрашний электорат?
 
думаю как обычно, гопы с пролёта подтянутся, ну и с сёл подьедут пацаны
 
А чё там за культурная программа? :)

Если не приедут RHCP или Placebo - не пойду.
 
А мы выезжаем на шашлыки с ночевкой. И нахуй те салюты и концерты. Хватило сорочинцев вчера
 
ггг! если б Linkin park привезли бы, я б впереди всех побежала!!!!!! а так -- на хуй-на хуй. лучше в кино сходить
 
ггг! если б Linkin park привезли бы, я б впереди всех побежала!!!!!! а так -- на хуй-на хуй. лучше в кино сходить

я бы точно так же сделала, если бы RHCP приехали :yahoo:
а так.... толпа во время концертов дня города на площади - это отдельный сабж ваще :) пьяные неадекватные лица и бутылки под ногами - ужосс!
 
та еслиб хотябы бумбокс привезли, я б пошёл
 
А Бориса Апреля вам не надо? :іржач:
 
А Бориса Апреля вам не надо? :іржач:

бугога! крассавчег!!!!!!!!!!!!!!! вчера первый раз увидела ЭТО по телеку. мать моя женщина!!!!!!!!! я билась в истерике топая ногами и размазывая слезы по лицу.... пол клипа я честно пыталась понять эта мальвина мальчик или девочка. меня просвятили, что мальчик.... потом орала с парика. оказалось, что это ЕГО волосы...... ну какбе песня\клип........ та ну на хуй!!!!!!!!!!!!!
 
меня Партия Регионов пригласила с о спецпропуском
ну нимагу отказаться...
 
не, я со своей любимой Мерехфы никуда не поеду :D
лучше вы к нам 5го сентября приезжайте ;):пиво::пиво:

а шо у вас там интересного намечаиццо? :)

меня Партия Регионов пригласила с о спецпропуском
ну нимагу отказаться...

хммммм...... по флаеру чтоб пройти кудась мона кавонить есчо прихватить...а по спецпропуску - сколько человек провести можно? ;)
 
Граждане, живущие в центре, сегодня смогут лицезреть из окон: "а ми приїхали з села, нас електричка привезла, а ми по городу ходили і воду з бульбашками пили".
 
Назад
Зверху Знизу