у кого дома есть таракашки?

есть ли дома таракахены(прусаки)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 780
у кого дома есть таракашки?

Вот иногда пробивает узнать об этом! лично я избавилась от "стасиков" лет 6 назад окончательно, не приходят от соседей..... нету их. И у кого не поинтересуюсь - то же самое, нету....... Назревает вопрос: это химикаты такие сильные, или они нашу еду не хотят жрать?
 
у меня нет, и не будет. Както привык убирать.
 
у меня нету, недавно видел одного у знакомых
ушли прусаки из города по причине сильного электромагнитного поля, которое образуется от сети электропередач, микроволновок, и прочих бытовых приборов.
 
а у нас как-то соседи квасят..... раньше по вытяжке перебегали..... а теперь и их нет, а соседи так и квасят как раньше. спросила как то их, говорят нету их, ушли сами.
я вот слышала такое, радиоволны, техника........не нр. им.....
а нам как, нравится?
 
C прусачками не все так просто.
Когда-то читал, что в порядке исследования, всю пищу в помещении, где обитали тараканы, упаковали в жестяные банки с герметически закрывающимися крышками. Тараканы начали жрать несъедобные на вид вещи - кожаную обувь, клейстер, которым приклеены обои, и т.п. Когда и эти "припасы" убрали, тараканы прогрызли дырки в жести.
А тут...
Пока у тараканов не начались проблемы, вывести их было нереально. Ни чистота, ни яды не помогали.
 
Нет,да и были лет 12 назад
 
У меня в клавиатуре дохлые есть. А живых нету :(
 
у меня вместо стасиков появились муравьи- тоже рыжие... уже заемучали... скучаю по стасикам..
 
У меня нет, лет 5 назад просто задрали, а потом "плотно замазались" от соседей и теперь все в порядке!
 
есть, они всегда со мной, в моей голове...
 
Были. Несколько лет были, с самого переезда в нынешнюю квартиру. Травили разными способами - ничего не помогало толком. А потом сами свалили. Уже лет 10 как нет их. Где же они теперь? Кто знает... Быть может, у соседей. :ги:
 
есть, они всегда со мной, в моей голове...


+1 :клас:

...причем у каждого в голове свои тараканы...родные и любимые... ;)

А по теме - 7 лет назад сделали в квартире капремонт, который длился полгода, за это время все тараканы куда-то ушли...строители что-ли их плохо кормили?
 
кто еще напишет про тараканов в голове? давайте, не стесняйтесь, это популярно.
 
Так, таргани зараз - це рідкість, але мені чомусь "пощастило" :( За три місяці проживання у новій картирі трьох бачила, двох з них прибила. Огидно...
Понаставляли пасток для них від "раптора", та щось не вірися, що вони дієві.
 
Есть. неделю назад было штук 45-50, а сейчас с десяток - полтора осталось. Паук жрёт их как семечки.
Ах, да, тараканы Nauphoeta cinerea. Обычных я в общагах вижу периодически
 
ушли прусаки из города по причине сильного электромагнитного поля, которое образуется от сети электропередач, микроволновок, и прочих бытовых приборов.

надо же, в это ещё кто-то верит....
 
Назад
Зверху Знизу