• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Распродажа джипов?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Распродажа джипов?

Сегодня на проспекте ленина наблюдал дофига белых джипов митсубиши, гоняли туда-сюда, подскажите может где распродажа подешевке идет? :rolleyes:
 
Хочу хочу. Мне киллограмма два джипов...белых...отсыпьте?)))
 
Согластная...заверните))

бум по частям собирать...тут кило по дежовке там два...к новому году машинку и будет))
 
или увесистый фанарик с хорошим объемом ампер-часов и если повезет еще и на колесах
 
Хороший объем амепр часоффф....мммм а можно и то и другое!!! Фару - мне!!!!
 
беру левое заднее колесо, правое переднее не предлагать! :груди4:
 
Сегодня на проспекте ленина наблюдал дофига белых джипов митсубиши, гоняли туда-сюда, подскажите может где распродажа подешевке идет? :rolleyes:

мицубиСи (митсубиси) а не митсубиши ;)
 
мицубиСи (митсубиси) а не митсубиши ;)

Кстати, да. Как мне обьяснили, в японском произношении нет "Ш". Там и Toshiba читается правильно как Тосиба, а не как мы привыкли - Тошиба.
Если по теме, то я ТСу даже плюсик поставлю - уж очень важную и нужную для тысяч читателей ХФ тему он создал. И в том разделе.
 
:DТеща по японски - такасука, а жена - такасама
 
это наверное литвин со свитой приезжал, или еще какое-то говнецо
 
А как по-японски кг/ам, никто не знает?
 
В этом году стало модно гонять по Харькову. Во всяком случае раньше я такого не видел.
По-моему Юр. Академя первая начала эту мульку? 10 - 20 машин. В каждом окне сидит по человеку. Ноги в салоне. Попа на окне. Туловище наружу. Держится я так понимаю за ручку внутри. Этож пиздец помоему...
Я уже 3 или 4 кортежа таких видел...
 
В этом году стало модно гонять по Харькову. Во всяком случае раньше я такого не видел.
По-моему Юр. Академя первая начала эту мульку? 10 - 20 машин. В каждом окне сидит по человеку. Ноги в салоне. Попа на окне. Туловище наружу. Держится я так понимаю за ручку внутри. Этож пиздец помоему...
Я уже 3 или 4 кортежа таких видел...

Увидишь их в следующий раз, просто крикни, что забанишь к ебеням на ХФ, если еще раз увидишь. Их сразу попустит.
 
:DТеща по японски - такасука, а жена - такасама
Это пять! :D
А еще помнишь?
"Накоси-ка сука сена, накоси-ка, сука сам!!!". :) Это надо быстро произносить - и получится почти так, как разговаривают вьетнамцы.
П.С. Обидеть никого не хочу - сами попробуйте.
 
Еще есть:
Сунь хуй в чай вынь сухим...
 
накатикаявьибука

токамутохеровато
 
Назад
Зверху Знизу