Мэр Харькова хранит наличными более 43 млн. грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Мэр Харькова хранит наличными более 43 млн. грн.

23.03.2018 11:56

Мэр Харькова хранит наличными более 43 млн. грн.

Геннадий Кернес подал электронную декларацию о доходах за 2017 год

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Геннадий Кернес подал электронную декларацию о доходах за 2017 год.

Согласно декларации, Харьковский городской голова в 2017 получил доходы в виде заработной платы в размере 598 тыс. 989 грн., от отчуждения ЦБ ООО “Компания по управлению активами” Финэкс-Капитал “- 23 млн. 370 тыс. грн., от продажи движимого имущества – 179 тыс. 350 грн.,* проценты в 81 грн.* от ПАО “Альфа-Банк” и 646 грн. от ПАО “Скай Банк”.

Среди денежных активов мэра*вклады в ПАО КБ “Приватбанк” – 2 тыс. 268 грн.,*97 тыс. 440 грн.,*18 тыс. 580 грн., 150 грн., 1 грн., 67 тыс. 650 грн., в ПАО “Альфа-Банк” – 850*USD,*500*USD, 1733 грн. и*в ПАО “Альфа-Банк” – 12 млн. 954 тыс. 722 грн.

Также мэр хранит наличные в размере 43 млн. 207 тыс. 746 грн.

Харьковский городской голова арендует жилой дом площадью 7 кв.м и помещение в гостинице “Националь” площадью 57,30 кв.м.

Геннадий Кернес обладает ценным имуществом в виде нескольких часов, среди которых Patek Phillipe. Skeleton Automatic 5180\1G-010 и Rolex, Pro Hanter Milgauss, и двумя инвалидными колясками.

Мэр владеет акциями АК “Харьковоблэнерго”, ПАО “Реал-банк” и ООО “Компания по управлению активами” Финэкс-Капитал “Паевой закрытый недиверсифицированный венчурный инвестиционный фонд” Блинд “.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомним, что председатель ХОГА Юлия Светличная подала электронную д
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Также мэр хранит наличные в размере 43 млн. 207 тыс. 746 грн.
Какая вера должна быть в "крепкую национальную валюту"! Кто ещё сможет вот так хранить 15 чемоданов денег в гривне? И похоже, что он знает счёт деньгам! Я, к примеру, не знаю сколько у меня сейчас денег в жопном кармане джинс, а он знает сколько у него в чемоданах до гривны (43 млн. 207 тыс. 746 грн.) Молодчага!
 
Харьковский городской голова арендует жилой дом площадью 7 кв.м

Также мэр хранит наличные в размере 43 млн. 207 тыс. 746 грн.

Я понял. Это он не дом, это он сейф задекларировал. Просто обозначил как дом...
 
Мелочью по 1 и 2 копейки...
 
Это его ежемесячные расходы, не более.. А задекларировать их надобно, для залога,шоб выйти и съебаться ежели припечет. Но пока шо не припекает, он с петюней в засос, в шоколаде он))) Никто больше геши мзду в Киев наверное не носит,вот и не трогают несуна золотых яиц.
 
Назад
Зверху Знизу