Бюджет Харькова на 2018: на зоопарк и камеры в парке 820млн, на здравоохранение 555млн

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2013
Повідом.: 226
Бюджет Харькова на 2018: на зоопарк и камеры в парке 820млн, на здравоохранение 555млн

Вы читали бюджет Харькова на 2018? зоопарк и камеры в парке 820млн, на здравоохранение 555млн
Я понимаю, что слон - животное полезное(С), но по-моему это вишенка на торте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахуя нам зоопарки? Пиздец!

Фельдман понастраивал зоопарков!
 
Я понимаю, что слон - животное полезное(С), но по-моему это вишенка на торте.
когда то ,во времена Золотой Лихорадки,бушмены на Южной Африке искуссно запекали слоновьи ноги в золе..говорили пальчики иближите.
 
Я считаю что зоопарки это издевательство над животными, во всяком случае таких как у нас.
 
Вместо слона можно было бы десяток харьковчан накормить и обогреть

Немного пожирнее: это 820 харьковчанам можно раздать по миллиону) просто так, прямо на входе в зоопарк
 
або майже кожному харків'янину по 820 грн :)

Почти у каждого харьковчанина уже забрали по 820грн на блять зоопарк и парк!
Это же главная проблема города, на неё уйдёт бабла больше чем на спорт, медицину, дороги и пр
 
Вы читали бюджет Харькова на 2018? зоопарк и камеры в парке 820млн, на здравоохранение 555млн
Я понимаю, что слон - животное полезное(С), но по-моему это вишенка на торте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да ибанулись они совсем . :yahoo:
 
Почти у каждого харьковчанина уже забрали по 820грн на блять зоопарк и парк!
Это же главная проблема города, на неё уйдёт бабла больше чем на спорт, медицину, дороги и пр
а других проблем нет как эта навозная куча животных ? .
 
По словам заместителя городского головы - директора Департамента бюджета и финансов Татьяны Таукешевой, основным источником дохода в следующем году останется налог с доходов физических лиц, предполагаемый объем поступлений которого составит 6 млрд грн, что больше в 1,6 раза в сравнении с 2017 годом. Среди остальных источников доходов - акцизный сбор, местные налоги и сборы, единый налог и пр.


Также бюджет города получит от государства образовательную субвенцию в размере 1,1 млрд грн (больше на 24,3% в сравнении с 2017 годом), медицинскую субвенцию – 1,2 млрд грн (меньше на 7,1%), а межбюджетные трансферты на социальные выплаты составят 3,4 млрд грн.


Как отметила Татьяна Таукешева, бюджет города на 2018 год является сбалансированным, таким образом, объем расходов составляет 16,1 млрд грн
на всех хватит. а слон повидимому олигарх, ему надо яхты и заводы плюс депозит
 
"Решением сессии Харьковского горсовета на ремонт термометра выделено 780 тысяч гривен"
2011 р, курс 8 :)
да депутаты нашего горсовета в облаках летают и цен наших вообще не знают .
 
Назад
Зверху Знизу